//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук Ford Mondeo 1995

Хетчбек Кузов
Привід
1.8 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.6
  • Керування
    4
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Хороший семейный автомобиль, и по городу и в дальнюю поездку, Достойный уровень комфорта, приемистый и экономичный двигатель, неприхотлив к качеству топлива. Вместительный багажник. При хорошем уходе движок под 500000 отходит. Кузов хорошо защищен от коррозии.

Малый клиренс, рекомендованный пробег между сервисным обслуживанием для стран СНГ 8500, но бегает по 10000, и без проблем

Відгук

Оправдывает звание лучшего автомобиля 1994года по отзывам журналистов, приемист, комфортен, не капризен.
За все время эксплуатации (с учетом рекомендованого масла) никаких особых проблем.Сцепление отходило 250 тысяч!!! Родное, сам в шоке был когда вскрывали! Потом умерло из за неисправности рабочего цилиндра. К кузову особых претензий нет, оцинкован на совесть, только вот клиренс не велик. В Крым из Киева по трасе через Николаев херсон расход.... короче бака в 62 литра хватает до Алушты. В городе 9, до 2005 года, сейчас как повезет, в пробках можно и бак спалить. Главное присматривать за машинкой, и она не подведетю При 115 силах максималка за 180, да где ж у нас на такой скорости то?
Свет стал хорошим после замены рефлекторов, , там на старых внутри пластиковый фильтр, он мутнеет от времени. Пришлось отдать 100 бакинских за приличные рестайлинговые. Ближний получше дальнего стал, да и противотуманки в решетке бампера серьезно помогают.
По обслуживанию сравнялся со Сиеррой в цене, но брать зч лучше Motorcraft, в Киеве хватает поставщиков. А по кузовщине вообще разборок не меряно, но лучше не дай Бог!
Поменял на новую 2006 года , в комплектации GHIA.Ппоследнюю из салона забрал! Вот свезло, так свезло! С витрины можно сказать.
. Берите и ни шипа, ни жезла вам на дороге

06 лютого 2008

Підпишіться на розсилку відгуків про Ford Mondeo

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд Мондео по рокам