Відгук Ford Explorer 2015

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Салон радует глаз, большой и вместительный богажник. Можно разложить сиденья вообще туда поместится ОЧЕНЬ много вещей. Со стороны смотрится дороже своей стоимости на мой взгляд. (Харки можете погуглить сами, не вижу смысла их тут писать.)

Расход бензина. Бак только на 70л как по мне маловат (9л на сотню).

Купил данный автомобиль и ни разу не пожалел. Идеальное совмещение крутого внедорожника и семейного автомобиля для поездок как на рыбалку с мужиками, так и на дачу с семьей. Я могу расчитывать на него и не переживать, что во время поездки произойдет поломка. Соотношение цены/качество очень разумное. Автомобиль собран очень качественно. Вместительный богажник и салон позволяет взять вещи и уехать в путешествие в другой город или же просто на дачу. На данном автомобиле приятно разгоняться и набирать скорость, ведь делает он это очень быстро и уверенно. Не стал писать харрактеристик, ибо вы и так можете найти их в интернете. Смело могу посоветовать данный автомобиль. Проездил на нем много и проезжу еще больше!) Уверяю вас, этот монстр способен на многое. Как и неспешные путешествия с дачи на дачу, из дома на работу, так и по холмистым местностям нашей страны. Множество функций, приятный дизайн, а так же качество сборки- вот чем цепляет окружающих на улице, а так же обычных водителей.

Zenyalepin
20 січня 2017

Підпишіться на розсилку відгуків про Ford Explorer

Коментарі (1)
avatar
Руслан | 03 червня 2019 р., 22:15
газ на ети моторы ставиться?

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд Експлорер по рокам