Відгук Daewoo Nexia 2012

Передній Привід

Надёжная. Ни одной поломки за весь пробег, кроме сгоревшего реле поворотника.Комфортная. Конечно, относительно своего класса. Путешествие в 500-600 км можно выдержать свободно, дальше - зависит от выдержки. Зимой тёплая, но вот жарким летом в ней не очень (моя комплектация без кондиционера).Соотношение цены и качества. Каждый раз, когда меня спрашивали, почему взяли её - я называл цену, и вопросы отпадали сами собой.

Шумная. На трассе. Может, вопрос резины, но и шумоизоляция в ней так себе.ЛКП так себе, да и сколы после трассы начинают быстро ржаветь. Но вот один широкий скол (зацепился за бордюр) за 3 года так и не стал сквозной дырой, может быть, металл и вполне себе достойный.

Оговорюсь сразу - баллы поставлены в соотношении "цена/качество". Взяли машину за 255000 руб в комплектации Low Cost. За 3 года эксплуатации ни одной поломки под капотом и в ходовой. Не хотел брать её, но уговорили, приведя множество аргументов. В итоге, машина не то, что оправдала вложение в неё - нет и не было больше машин на рынке, которые сочетали бы в себе такую надёжность в сочетании с ценой. Когда покупали этот автомобиль, ВАЗ 2115 стоил 290 000 руб, а пустой Logan - более 350000 руб. Другие машины, наверное, сравнивать не имеет смысла.Не без сожаления продал другу, который на ней проездил ещё полгода, пока не купил себе новую машину. Он тоже не мог нарадоваться.

Туристский Центр
17 серпня 2015