Daewoo 43 відгука про Daewoo Nubira 1998 року

простір салону, якість збірки, вартість обслуговування, керованість, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Daewoo Nubira 1998

Daewoo Nubira 1998

Кто не ездил тот непонимает что заделали корейцы,можно целый день ездить и поясница даже недаст о себе знать на себе проверено очень удобная,запчасти есть все и в наличии везде даже в деталях,на 15колесах мягкая маневренная кондёр отлично холодит вместительная это не Ланос сенс если следить за ней то кузов прослужит ещё долго,просто щас менталитет токо шото делать дешевле продать а если все задуто и сделать на долго кузова очень очень доволен,а по 2000& продают понятно что хлам с дырами лижбы избавится

дизайн кузова, шумоізоляція

273 тис.км Сім'я

Очень вместительная машина.
Помогла в многих переездах. Просторный салон как на передних сидениях, так и сзади!
Мягко преодолевает ямы.
Намного комфортнее чем в ланосе, без обид для владельцев ланоса!
Не дорогие детали для обслуживания!

Daewoo Nubira 1998

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

витрати палива, гальма, шумоізоляція

245 тис.км 9.5 л / 100 км Поїздки в місті

Общее впечатление больше положительное. Во-первых, как по мне снаружи и внутри красивее чем ланос , водителю очень комфортно, достаточно бодрая. Запчасти не дорогие, но некоторые очень тяжело найти. Кузов очень слабый гниет при любых неблагоприятных условиях, но мотор и коробка просто супер ! Расход по городу 10 л бензина, газ 12-13 л, Если нужна машина на дальние расстояния я бы подумал 7 раз все таки годы берут свое, а если по городу то нормально. Общее впечатление положительное и думаю среди деу это самая приятная модель

Daewoo Nubira 1998

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

витрати палива

Поїздки в місті

Хороший автомобиль, дешёвый в обслуживании, просторный салон, единственный минус - это расход топлива многовато

Daewoo Nubira 1998

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, шумоізоляція

Авто идеален для города, приёмистый и шустрый, мягкий и не дорогой в обслуживании!! Из минусов: Плохая шумоизоляция и коробка 4‑х ступенчатая, на трассе 120 максимум, дальше машина идет на взлет, обороты по 4000 и рев в салоне как в истребителе!

Daewoo Nubira 1998

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

250 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Автомобиль в разы комфортнее и больше ланоса, с ценами на запчасти и обслуживание ланос! По сути это первое поколение Chevrolet Lacetti! Машины очень доволен! Мне она осталась от очень хорошего 1го владельца, которые очень хороший за ней ухаживал, делал шумоизоляцию салона! Машина мягинькая комфортная, до воли Просторная в салоне Я очень доволен этой машиной! она немного лучше Nexia Daewoo, Chevrolet Aveo, Lanos.... Но стоит дешевле, и это Лишь потому, что многие не знают что это за автомобиль, и он не сильно популярен Украине, Хотя запчасти на него очень легко найти в интернете! причём аналогов столько, что на любой кошелек хватит!

шумоізоляція

Нубиру я бы больше сравнивал с опель вектра, чем с деу ланос. Это автомобиль с довольно прочным кузовом, резвым опелевским мотором и коробкой в моем случае мотор 1.6, просторный салон и огромный багажник. Нубира оснащена задней независимой многорычажной подвеской, что создает свой эффект в управлении, и комфорт.

об`єм багажника, шумоізоляція

если стоит выбор ланос или нубира, то лучше выбирать цвет который вам нравится на нубире)

Daewoo Nubira 1998

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка, коробка передач, витрати палива, гальма, шумоізоляція

Если хороший уход авто служит без проблем, Минусы кузов поддается коррозии, запчасти приходится заказывать только через интернет магазины запчасти качественные на свою цену. Расход 7.5- 10литров. После 200тысяч. Заменил двигатель на бу. С Лачети 2010года. Плюс подходит от Опеля и шевроле лачети.

дорожній просвіт

Три роки катався на нубiрi. Машинка хароша, але для наших дорiг треба мощнiша ходова. А в загальному за таку цiну - непоганий автомобiль!

шумоізоляція

Очень хороший автомобиль. За такие деньги очень сложно найти хорошую альтернативу.

Daewoo Nubira 1998

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, витрати палива, шумоізоляція

Хороший, надежный и просторный автомобиль для своего времени. Но года берут свое. За время владения остался доволен.

Daewoo Nubira 1998

Самый лучший автомобиль в своём сегменте, Лады, ВАЗы и т.п. отдыхают. Скорость, простота обслуживания, недорогие запчасти.

Тяжёлая на разгон

Поїздки в місті

Имел за счастье владеть этим автомобилем три года. Ездил на нём каждый день по городу в любую погоду и пору года. Также приходилось ездить на длительные расстояния и в другую страну. Приходилось за день проезжать по 1 тис км. И что самое важное, ни одной поломки в дороге!!!!! Масла не брала практически ни грамма. Кушала она достаточно много, почти 11-12 л по городу и 9 на трассе. По деньгам это выходило в копейку. Но поставил газ и проблема решилась. Теперь и дёшево и сердито. Так что у кого есть напряг с деньгами, на Ланосы, десятки, Сенсы не смотрите, а приглянитесь на Нубиру она и по больше в кузове будет и по солидней выглядить, особенно если за ней ухаживать, как делал это я! Всем удачных покупок. Ну и как говориться: Всем желаю ни гвоздя, ни жезла))

Daewoo Nubira 1998

Вид авто актуален и по сей день спустя 20лет Независимая подвеска Комфортный авто Подойдет для высоких людей Дешевизна запчастей Ремонтопригодность надежность долшовечность запчастей

Задние стаканы амортизаторов, коррозия кузова

Купил авто в 2010году. Год выпуска 1998г. Комплектация - кондер, усилитель, электростеклоподъемники, обогрев зеркал и т.д.
Двилатель 1,6л с установленным ГБО, расход газа по городу 10л по трассе 7,5-8л
Багажник огроменный, салон просторный, мне с ростом 185см комфортно сидеть на водительском месте и я же комфортно сижу сзади за водителем с моими настройками сидения под мой рост.
Уверенная езда по извилистым дорогам за счет независимой задней подвески.
За 7 лет пробежал более 300 тысяч километров, менял расходники в основном, также был заменен стартер и перебран генератор за это время.
От авто остались только теплые и хорошие воспоминания

Daewoo Nubira 1998

О, это чудо автомобиль! Радует: + Огромный салон. Для семьи это супер; + Комфорт. Она очень комфортная; + Качество пластика - он мягкий как и должен быть (это к безопасности больше); + Ходовая часть - она выносливая; + Недорогая в обслуживании (не дороже Ланоса); + Наличие запчастей (в отличии от Китайского автопрома); + Она делает Бехи и прочую чепуху)))

Кузов... Это одна сплошная проблема - кузов... Он ужасно гниет - весь, везде, это просто ужасс!!!!!! Мда, жаль...

310 000 км. Очень классная машинка после Ланосов и Китайцев. На свою цену. Комфорт. Простор. Едешь - и тебя никто не щимит. Обгоняет Бехи. Надежная. Недорогая по запчастям. Но один сплошной минусище!!! Это кузов: дно, пороги, арки - от старости даже стакан - все сгнило!!! И это при должном уходе. За два года вся сгнила.

Daewoo Nubira 1998

Мягкость хода, четкий руль, красивый дизайн, удобный и эргономичный салон

Нужно внимательно следить за кузовом, очень быстро начинает гнить, если не обращать должного внимания на очаги ржавчины

Очень классная в ходу машина, мягкая, отзывчивая, 1.6 мотор немного маловат для нее, так как она все таки еще из металла и вес машины не малый. А так, в машине больше достоинств, чем недостатков.

Daewoo Nubira 1998

очень хорошее авто для своей цены.комфорт. вместительный салон.

быстро ржавеет в местах скола краски.

все в нем устраивало. если что и ломалось то очень редко . ремонт недорогой. запчасти тоже.

Daewoo Nubira 1998

Отличний автомобиль для семьйи, просторный салон, очень мягкий и не вредный по расходникам!

Огромный не достаток это постоянно рвет сайленблоки передних рычагов!!! Так что всем советую ставить с ауди 100 , отходят как минимум 100.000

Машинка на твердые 4+, три года откатал ни единой проблемы!!! Если выбирать цена качество то советую всем!!!

3.3

Daewoo Nubira 1998

Простота, дешевизна, удобство ремонта.

Мягкий металл, стойки стабилизатора.

4 года назад я у отца выкупил сей Авто, он себе купил другой. Проездил я на нём 2 года и неизвестно сколько бы ещё я на нём ездил, но ДТП решило дальнейшую судьбу авто - под ремонтировать и продать. Что я могу сказать по нему. Машинка покидала всё что можно и леса и грязь и снег и не разу не подвела, я был впечатлён. Строил дачу и возил на ней всё, перегружал так, что чуть колёса арки не тёрли и нормально. Живучая малышка. В ремонте очень проста дешёва и не прихотлива. Но вот что мне не понравилось, так это то что когда моя машина стояла под абрикосовым деревом во дворе, когда спелые абрикосы падали, на крыше образовались вмятины. Так что кузов очень мягкий. Но при моём опыте, не смотря на мягкость метала, машинка не гнила. И ещё один нюанс - быстро ломались стойки стабилизатора.

Daewoo Nubira 1998

Вместительный и комфортный салон. Даже для дальних поездок семьей ( 2-3 тыс.км)Немаленький багажник.Недорогие запчасти.Достойный для бездорожья клиренс.Расход 7,5 трасса, 11 - город (газ)

Рулевая рейка - головная боль номер один.Шаровая - слабая для наших дорог. Впрочем, как и вся ходовая.Днище, пороги и арки.

Езжу третий год. За те деньги, что отдал, ничего лучше не взять.

Відгуки про моделі Део

Відгуки про Део Нубіра по рокам