Daewoo 7 відгуків про Daewoo Nubira 1997 року

ціна, динаміка, якість матеріалів, дизайн кузова, якість збірки

Низький рівень надійності
Водії вважають цей автомобіль недостатньо надійним

Дивитися всі вживані Daewoo Nubira 1997

дешиво

отсутствуют

Покупал новую чтобы было на чем потренироватся после сдачи прав. С дорогих машин побоялась покупать. Что хочется сказать. Она своих денег стоит и отрабатывает на все 100 %. Что бы мне не говорили. В моей семье вариант вполне достоин, хотябы потому что из бюджетных машин она самая эргономичная внутри. Я высокий парень, сзади сидеть некомфортно но это Вам не Ланос, а так там все усаживаются - не знаю как. К всем недостатка хотелось отнести что она - жестковата но читал, что многие жесткость в данном авто не видят и немного задумчиваюсь о правильности моего выбора. На ней смело откатал 30 тысяч, так что скоро возможно будет капиталка. Слышал от знакомого про шумноватость - я ее не чувствую. Багажник хорошь при полной загрузке несильно садится. В целом мне нравится. Для убиваний по нашим дорогам машинка самый раз.

дизайн кузова, динаміка

На Daewoo Nubira я езжу уже 13 лет. Ежегодно прохожу ТО, поэтому неожиданных проблем в эксплуатации не возникает. Хлопоты доставляет только замена летней резины на зимнюю и обратно. Машина мне нравится, красивая, комфортная, упакованная. Панель приборов инкрустирована вставками под темное дерево. Обивка сидений тканевая, чувствуешь себя очень уютно, словно в домашнем кресле. Объем кузова достаточный для решения бытовых проблем, дорожный просвет вполне приемлемый при грамотной езде по плохим дорогам. Мощный движок доставляет удовольствие и на светофорах, и при обгонах, выносит вперед, как на спортивном автомобиле.Самые большие проблемы были связаны с подвеской, а именно с сайлентблоками передних рычагов. После неоднократной замены, менял каждые 3-5 тысячи км. Рычаг был расточен, вставлена новая втулка и запрессован сайлентблок от Audi 100. Пока проблем с ним не возникало. Пришлось менять шаровые опоры рулевых тяг после 90 тыс. км. Через 5 лет поменял аккумулятор. Из крупняка, который менял, вроде бы всё перечислил. Ещё кузов очень слаб на коррозию. Малейшее повреждение и сразу ржавеет, поэтому советую сделать полной антикоррозийное покрытие в хорошем и проверенном сервисе.

Daewoo Nubira 1997

динаміка, якість матеріалів, вартість обслуговування

Проблем почти нет, запчасти все есть, но правда на заказ 2-3 дня, немного не радует расход по городу 11-13 литров (в зависимости от стиля вождения), но к этому быстро привыкаешь, это цена за динамику и уверенность на обгонах! по трассе 7-8литров до 120км/ч!

Отличный авто, покупал под свой рост (196см) мне очень удобно и пассажир за мной садится комфортно. Динамичный двигатель, обгоны без проблем, может потягатся и современными авто, на трассе можно делать всех не напрягаясь. Машина из Германии пригнана в 2001году, полная комплектация, всё работает. Кузов "zzz" 13лет, а ржавчины нет и ещё долго не будет я уверен!!! Вообщем я рад что именно эта машина стала моей первой, сейчас к сожалению собираюсь продавать, т.к. появились деньги на внедорожник!

Daewoo Nubira 1997

якість матеріалів, простір салону, витрати палива, керованість

проблем нет, технические трудности решаются самим водителем (при его желании). Доступные цены на запчасти

надежный, достаточно комфортный аппарат для семьи, очень не плох в дальних поездках (конечно не минивен). Экономичен, на трассе кушает не больше "Жигулей".
Нормально чувствует себя на 92-ом бензине.
Легок в управлении, доступен женщине.
Самостоятельно добавленные козырьки над стеклами дверей добавили комфорта.

Daewoo Nubira 1997

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, ціна

Менял после первого хозяина переднюю подвеску,частично. Авто эксплуатировалось по плохой дороге.Менял рычаги и балансиры.Заменил подшипники на передних ступицах.

Красивый и мощный хечбег,с места беру почти все знакомые авто(друзей).Соотношение цены и качества удовлетворяет 100%.Много места для пассажиров сзади,не маленький багажник,приятный пластик внутри и неплохая отделка.Много опций для такого класса.Что касается ремонта,то в отличии "продвинутых"иномарок не дорого обходится,в обслуживании все просто.

Daewoo Nubira 1997

- соотношение цены и качества - доступные запчасти

- слабая коррозийная стойкость кузова

Нубира-универсал куплена в Корее.Эксплуатация весна-лето осень-зимой в гараже. За эти годы заменено: передние рычаги - 30 т. км., гидроусилитель в сборе, косточки передние, опора ДВС, глушитель задняя часть, ремни все по ТО жидкости все меняются через год кроме ГУР, коррозия только на кузове в местах где есть сколы от камней. На спидометре 75000 км.Масло заливаю Мобил 5/50, бензин 95.Расход - кто как ездит и где. Сделан антикор - тектил-бронза. Машина соответствует своей стоимости, тем более богатая комплектация люк, СД чейнджер - 6 д., диски 15-14. Резина 195х55, АБС, люк, весь электропакет. МАШИНА отличная - в любом случае с автопромом не сравнить. Запчасти любые есть в наличии.

Daewoo Nubira 1997

- соотношение цены и качества

- слабый кузов - проблемы с подвеской

Машина куплена с пробегом 71 т. км. в 1999 году. Комплектация: конд., полный стеклопакет, усилитель руля, двигатель 1.6. На 19.03.04 года на спидометре 118 т. км. Самые большие проблемы по подвеске бывают с сайлент-блоками передних рычагов. После неоднократной замены, меняли каждые 3-5 тыс. км., рычаг был расточен, вставлена новая втулка и запрессован сайлент-блок от AUDI 100, он немножко больше родного и чуть массивней. Больше проблемы не возникали до сегодняшнего дня. Так же поменяны все резинки в подвеске, заменены задние пружины (пружины поставили от универсала Nubira), машина не проседает даже при загруженном полностью багажнике. Была течь насоса гидроусилителя, поменяли сальники и подшипники, заменили жидкость DIXTRON 2. Стойки родные, но уже машина стала мягкая, сильно раскачивается, буду ставить газомаслянные KYBA. На 100 т. км. был заменен бензонасос в сборе (можно поставить от ВАЗ десятки Бошевский, но он будет недоставать в баке до дна на 7 см. ).По двигателю замечаний нет. Была заменяна прокладка под головкой, маслосъемные колпачки, и прокладка под клапанной крышкой. Масло лью полусинтетику Ликви Моли с молибденом. Бензин 92 (меньше всяких присадок), пробовал 95 – разницы нет. Расход топлива в городе летом с конд. 10-11 литров, зимой до 12 л. (если постоянно греть двигатель на стоянках). На трассе до 8 литров. Эти данные действительны, если сильно не летать. Кузов очень слаб на коррозию. Малейшее повреждение, сразу ржавеет. Советую сделать полную антикоррозийку на хорошем сервисе. Больше претензий к машине нет. Нормальная машина за нормальные деньги.

Відгуки про моделі Део

Відгуки про Део Нубіра по рокам