Chrysler 39 відгуків про Chrysler 2001 року

• Погано
    2.6

Chrysler PT Cruiser 2001

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, гальма

динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

Типичный американец. Вроде бы дорого -богато, но по факту не очень. Для 2‑х литрового мотора, очень большой расход. Жёсткий, обзор очень плохой. При росте 180см, очень не комфортно, мало места. Багажник хорош, большой. Радиус разворота, это вообще печаль. За "8" приемов надо разворачиваться.
В общем, очередное разочарование в США.

дорожній просвіт

Рекомендую ВСЕМ РТ Cruiser
Особенно людям ростом больше 180 см.
Комфорт от езды на дальние расстояния 900 км лично проехал сразу
Расход топлива лояльный в зависимости от манеры езды У меня трасса на 3000 оборотов 115 км/час расход 7,2 -92 бензина.
Есть моменты привыкания - расположение кнопок стеклоподъемников, включения освещения в салоне, открытие дверей пультом 2 раза, Зеркало заднего вида в салон сразу заменил на Китай с регистратором, Секретный ящик для СD дисков под правым пассажирским сидением. Кузов не гниёт моему 19 лет
Шикарный трансформер задних сидений после которых в багажнике легко стоит 200л бочка. Авто бомба Сейчас продаю потому что хочу Крузер с дизельным мотором от Vito

витрати палива, вартість обслуговування

Автомобіль комфортний, зручний, на далекі подорожі саме то.
Основним з недоліків - вартість обслуговування, розхід, штатна магнітола.

Chrysler Grand Voyager 2001

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

Держит дорогу
Просторная
Удобний салон
Средний расход топлива
Про остальное, через год.

Chrysler Neon 2001

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, витрати палива, шумоізоляція

Хороший автомобиль как для города. При попытке выехать на трассу ощущуется недостаток четвёртой передачи. Управление отзывчивое, но слабый выворот колёс. Коробка переключается плавно, не пинается. Двигатель оборотистый, даже при 4-х тысячах чувствует себя комфортно. Хороший звук штатной магнитолы. Из недостатков можно выделить особенности сборки, при попытке заменить лампочки в передних фарах нужно разобрать пол машины. Но качество радует, не скрипт и не люфтит.

Chrysler PT Cruiser 2001

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, ціна

В целом отличное авто! За время эксплуатации серьезных проблем не возникало! Текущий ремонт как и у любого авто! Запчасти стоят очень даже вменяемых денег! Двигатель очень надежный и не прихотливый! Качество сборки отменное! Машина очень хороша в управлении! Машина не очень любит газ, особенно паршивый, который к сожалению доминирует на наших заправках! Машина имеет интересный дизайн!

Chrysler Voyager 2001

Объёмистый кузов (жаль не Гранд). При соответствующем уходе, "вечный" двигатель. Если умышленно не ломать коробку, пройдёт не одну сотню тысяч. На подвеске (в основном шаровые) лучше не экономить,- ремонт раз в три-пять лет. Сэкономите,- ремонт раз в пол-года (при хороших дорогах)Прекрасно относится к газу, в мощности не теряет.Отлично держит дорогу. Высокая посадка,- отличный обзор.Субъективно,- вполне достаточный комфорт.Бензин по трассе: до 90 км/ч 8-9 литров, 90-100 км/ч 10-11 л., 110 км/ч 13-14л., ...На газу 40% экономии,- вполне приемлемо.

По городской езде жрёт горючку двукратно, иногда и более,- машина тяжёлая. После 15-ти лет начинает цвести, в основном пороги.Слабый головной свет,- болезнь до 2001 года (узкие фары).По субъективным потребностям, иногда хотелось-бы полный привод.

Отличная, надёжная, дальнобойная машина. Жаль не Гранд.

Chrysler PT Cruiser 2001

Внешний вид надежность приятный салон динамичный двигатель

Расход топлива, по началу мне казался большим после опеля) 7-9 по трассе, 11-13 в городе

При покупке жене данного авто я очень сомневался в его надежности да и в превлекательности его внешнего вида) Но она очень настаивала, пришлось согласиться! По началу никак не мог привыкнуть к его формам кузова, но зато сразу признал его на удивление вместительный и очень комфортный салон. Покупали авто в 2013 году с пробегом в 160000 км, пробег достаточно большой, но как показал сам авто для него это ничего не значит, сейчас на счетчике 198000 км и за это время поменял пару рычагов на подвеске, и одну резиновую прокладку на бочке для залива жидкости в гидроусилитель, так же стандартные расходники , колодки масла, фильтра) Не знаю с чем связана такая надежность данного авто, то ли с качественным американским производством, то ли с аккуратным и бережным использованием данного авто моей женой) Кстати мастера в сервисе, говорят, что данный авто просто как волга)) даже не смотря на свое происхождение.В общем подведу итоги: если вы хотите привлекать внимание на дорогах, водить приятный и динамичный авто, то эта машина для вас! Кстати разгон у нее на 2,4 литра достаточно динамичный, а на трассе его хватает за глаза))!

Chrysler Neon 2001

Хорошая, шустрая, удобная, не прихотлива. Для меня важно что: тёплая зимой с пол пинка... трассу держит руль уверенный, запчасти не дорожи "Тазовых". Рекомендую.

скорость набирает медленнее, на 0,0010 сек, чем "Бэха"(была 528i)

Хорошая,шустрая,удобная,не прихотлива.Для меня важно что:- тёплая - зимой с пол пинка...- трассу держит- руль уверенный,- запчасти не дорожи "Тазовых".Рекомендую. P.s. скорость набирает медленнее, на 0,0010 сек, чем "Бэха"(была 528i)

Chrysler Sebring 2001

стильно выглядит Большой салон и багажник Дешевые запчасти и ремонт Кабриолет Вечный двигатель

большой расход Медленный автомат

и так, я решил наконец написать отзыв о замечательном автомобиле , Chrysler Sebring convertible ll.О такой машине я мечтал давно и очень долго мониторил авто.ру и авито, чтобы выловить подходящий вариант... Поиски продолжались около месяца и вот, удача улыбнулась мне. Темно синий 5 метровый крайслер на родных 16 хромовых дисках, хорошим бежевым салоном, акустикой Инфинити и мотором v6 с гидравлическим 4 ступенчатым автоматом с типтроником. После осмотра были выявлены некоторые шумы в подвеске, но так как других выриантов не было, а скоро весна и ждать времени нет, я пришел к решению брать, а до сезона привести его в порядок. Все вложения не припомню за два года, но вот самые запоминающиеся:- рулевая рейка 13к восстановленная +5к работа - тормозные диски и колодки передние задние , не помню сколько - стойки задние, менял два раза, тоже не помню сколько... Причиной такой частой замены я думаю стала огромное количество народа которое садилось назад и использованием заднего дивана, как любовного ложа:)) - масло в автомате - пробивал крышку Картера об выпуклый люк... Проблем доставило очень много, ремонтировали 3 раза, масло каждый раз сочилось из прокладки, в итоге общий ремонт составил около 50 тыщ- перебирал автомат (замена всех прокладок) так как потекло масло, 20 тыщ- замена трансформатора 20 тыщ - замена аккумулятора -замена помпы, прочистка системы , замена расширительного бачка. Теперь давайте поподробнее разберем. Комфорт.Машина дарит радость водителям, пассажирам и окружающим людям, очень комфортная, плавная машина, яхта я бы сказал...Места спереди и сзади хватит чтобы сделать свою собственную вечеринку прям у тебя на корабле. При закрытой крыше в машине тепло зимой, холодно летом, кондей справляется... Шумоизоляции нет никакой, а так же крыша издает кучу посторонних скрипов в поднятом состоянии. Багажник как в полноценном седане, крыша прячется в отдельный карман между сидением и багажником. Внешний вид.Как по мне машина выглядит не устаревшей даже в наше время, агрессивная морда, хромовые вставки, у меня сложилось впечатление , что машина похожа на сома:) Кстати по поводу ржавчины, мне достался экземпляр без каких либо намеков на ржавчину, вывод делайте сами, машине было 13 лет:) Безопасность.Слава богу проверить безопасность мне не удалось, но думаю при перевороте данной баржи с открытом верхом... На кабриолете придется ездить уже в другом Мире, особенно пассажирам сзади. Надежность.Автомобиль был старый и ломался довольно таки часто и непредсказуемо, но до дома всегда довозил, с крышей никаких проблем никогда не было, говорят механизм там вечный. А вот другие поломки случались частенько. Ходовые качества.Говорить что в нем двигатель почти 3 литра и 203 лошади под капотом говорить было стыдно, так как подтверждало это только расход бензина и звук мотора... Все:) разгон по паспорта 10 сек, а в реале секунд 11, гоняться на нем смысла не было, так как уделывали почти все:) автомат очень долгий и задумчивый, проходит около секунды после кик дауна, когда он давал просраться двигателю.Расход около 12 литров средний в смешанном режиме 95 бензина. Масло не жрал.Продавался относительно долго, при продаже чуть не заплакал, машина была частичкой души и передумывал о продаже несколько раз.Итог. Если вы задумались покупать такой автомобиль и не мешкаетесь? Не надо, определено ДА, таких машин больше не делают, и как по мне - это икона полноценного семейного кабриолета. Куплю ли еще раз, естественно да, только поновее и в новом кузове!

Chrysler Voyager 2001

Надежен. Мягок в движени. Цена-качество.

унитарный вид.

Здрасте всем. Жаль что уходит в прошлое мода на большие добротные авто. Нам активно впаривают дешевые крохотули с вонючим пластиком и минимальным ресурсом эксплуатации. Добротная вещь и через десяток лет пользуется спросом. Это к тому что и каравашка и вояджер с пробегом под 300 т.км все равно остаются надежным и неприхотливым помошником для семьи со средним бюджетом. Огромный салон (при отсутствии среднего ряда при необходимости и чють по перек вытягиваешся в полный рост:-) и при этом через 10минут поездки забываеш, что у тебя еще 2м. салона за спиной) и качество материала(тряпочкой теранул и аж горит на солнышке), добротная кузовщина, ремонтнопригодность своими силами, все это прверено не одним десятком тыс. км. ДВС (3.3л )тяговит, нет не выстреливает а просто реально тянет и как то незаметно для пассажира, без рева и буксов хлоп и в переди потока ( если не попался обгоняльщик ) при этом расход не более чем у 2,4 (чудно но это правда, на 5ти горшках при 120 км/ч сожрал 16 л.свеча вылетела, грешил на заправку ) З/ч по цене приемлемы, китайчатина ваще радует, но подшипники, ролики лучше брать Мопар, как то на душе спокойней хотя жабка поддушивает. Зимой резину повыше и не хуже кросовера гребет, перед тяжелый, припарковаться проблем не составит.По электрики прблем как правило не бывает, ну контакт подкис а так все достаточно надежно. Болячки с порогами, это да. Я у себя переварил и отверстия просверлил,чтоб продувало карманы, вроде работает, ржы под грунтом не обнаружил. Отдельно про водительское место. Иной раз ловлю себя на мысли- дома перед теликом сижу.Реально уютно и комфортно. Свет. Слышал что в америкосии какие то свои стандарты к освещению на а/м. На наших загородах дорогах с их стандартами не видно не зги. Лечится установкой ксенона. Смотрел обновленный Крайслер. НАСА участвовала в разработке кресел и т.д. Салон большой да. Все остальное Рено Логан.

Очень много

Нет

Итак, скажу сразу, что писать о данной машине я буду только хорошее. Машинку я приобрел в 2010 году и пользовался ей два года. В моей собственности были различные авто, поэтому у меня есть с чем сравнить. Авто имеет достаточно много места внутри салона, и просто огроменное багажное отделение, если убрать третий ряд сидений. Машина 7ми местная, кушает бензин марки АИ-92, аппетит отменный, но умеренный для двигателя объемом в 2,4 литра и 158 кобыл. Владел я машиной 2001 года выпуска. Эксплуатировал ее по полной, в том числе был переезд из частного дома в квартиру, перевез все кроме холодильника.Машина чистый американец, которые очень практичны и делают все авто для удобства и комфортной езды. Спасибо им за данный авто. В общем если Вы надумали покупать данный авто, то берите не пожалеете, запчасти если брать не оригиналы, то будут дешевые и доставку ждать не долго. Авто очень приметное и всем нравиться.

Chrysler Sebring 2001

(+) Соотношение цена-качествоСтоимость авто 300-400 т.р. За эти деньги можно купить разве что новую бестолковую приору или унылый пятилетний фокус, который уже нуждается в ремонте.(+) Внешний вид.Ну тут мало что можно сказать, надо просто увидеть один раз и прокатиться.(+) Салон.Несмотря на свой возраст, внутреннему убранству позавидуют многие даже новые авто. Практически всегда это кожа, удобные кресла и, на удивление, очень много места спереди и сзади для такого класса.(+) Оснащение.Традиционно для американцев, круиз-контроль, электро-сидения, электро-зеркала.(+) Расход бензина.Несмотря на объем, бензиновый 2.7 при спокойной езде потребляет 10-12 литров 92. Трасса - 7-9, активная езда и кик-даун - 13-16.

(-) Управляемость на высоких скоростях. Автомобиль, при его мощности, можно разогнать до 200 км.ч абсолютно без проблем, но, как только вы достигаете рубежа в 140-150, вы начинаете твердо понимать, а оно вам надо? После этого порога машина начинает плавать и плохо держать дорогу. Вывод - комфортная скорость с закрытым верхом до 140, с открытым до 120.(-)Особенности мягкой крыши. Главный минус это не протечки или холод зимой, с этим все в порядке. Главное это шум, который поступает в салон ввиду конструкции и скрипы в салоне, связанные с этим же. (-)Ремонт. Конструкция некоторых узлов вызывает раздражение (аккумулятор под бампером, замена помпы с разбором половины двигателя и т.п. Особенно актуально в связи с курсом рубля. Но тут не все так страшно. Расходники, колодки и т.п. действительно копеечные. Просто необходимо выбирать автомобиль тщательно и обращать внимания на те узлы, ремонт которых действительно дорогой. Это общее состояние АКПП, это система охлаждения, а именно помпа и состояние ШРУсов и рулевой рейки. Именно эти вещи самые неприятные при ремонте.(-) Фары головного света.Тусклые как ни крути, света не хватает. Я бы посоветовал решать эту проблему заменой оптики целиком на линзованную или ксенон.

Отличный автомобиль! А главное - уникальный и редкий, но ввиду того, что это себринг, проблем с запчастями особенных нет, как в регионах - не знаю. Абсолютно пригоден для городской езды, можно пользоваться и зимой (не холодно), посадка низкая, но лично у меня проблем не было за зиму, это не джип, все-таки, я по бездорожью не катаюсь. Вместительный салон, есть багажник - что у кабриолетов большая проблема. Кузов прочный, несмотря на возраст, каких-то проблем с ржавчиной не наблюдается.Вывод. Выгодное вложение. За цену приоры вы приобретаете мощный, комфортный, редкий, и эмоциональный автомобиль. При регулярном обслуживании автомобиль надежен, за исключением некоторых узлов, на ремонт которых советую сразу отложить 30-40к, на всякий случай. Некоторые проблемы при продаже, ввиду непопулярности, зато не падает в цене совершенно.Машина для души! Как рабочая лошадка не вариант, не любит пробки, любит загород и свежий воздух! На дачу кататься одно удовольствие. 2.7 самый оптимальный двигатель, обращайте внимание на состояние помпы и акпп! Следите за состоянием электрики. Всё)

Chrysler Voyager 2001

нажал на педаль и поехал. Запчасти есть практически все в наличии или не долгий заказ., сел, ничего лишнего,Удобная в управлении

если где полезло.,Надо следить за коррозией. Сразу красить

7 лет катаюсь не не надоела., комфорт, не прихотливая к бензину,Достаточно надежная машина

Комфорт.Вместительность.Надежность.

Низкий клиренс.Слабая шумоизоляция.

Прошу, строго за отзыв не судить, так как пишу впервые. Небольшое предисловие. Кручу баранку с января 2006. Без авто не могу представить себя вообще. За это время поменял множество автомобилей, конкретно 23. Многие удивляются, но ведь я не виноват, что их создали так много и все абсолютно разные. Вот и меняю часто. Преимущественно 1990-х годов, ни одной отечественной, из них, не было. Продав свой поднадоевший «Фокус», долго не мог определиться, что на этот раз. В очередной раз, пересмотрев наш Калининградский «хлам», в ценовом диапазоне до 250 тыр., разочаровался и решил отложить поиски. Через некоторое время, совершенно случайно наткнулся на объявление без фото, о срочной продаже Chrysler Sebring 2001 г. за 150 тыр. Посмотрел, проехал и не заморачиваясь, купил.Что мы имеем. Chrysler Sebring 2001 г., 2.4, на АКПП, золотистого цвета, в комплектации: кондиционер, электропакет, круиз-контроль, серворуль, стандартная сигнализация, салон велюр и вершина мультимедийных разработок кассетная магнитола.После переоформления, сразу загнал на автосервис к лучшему другу. Посмотрели, пошатали.Вердикт — верхняя правая шаровая (в хлам), передние тормозные колодки и диски, прокладка клапанной крышки, левый подшипник ступицы, радиатор, разумеется масло, антифриз, и фильтра, всё под замену.Теперь, немного простой математики... Шаровая 800 руб. (США), диски и колодки 2800+1800 руб. (США), подшипник 3100 руб. (Таивань), фильтр воздуха 600 руб. (Mopar), фильтр масла 350 руб (Mopar)., масло Шеврон 5W30 1600 руб., радиатор 4300 руб., антифриз 1400 руб. Менял все сам. Получаем 16750 деревянных.Касаемо состояния кузова. Так-как прежний хозяин разрешал, эксплуатировать авто своей младшей сестренке, в наследство я получил два неслабо покоцанных бампера. Заказал у знакомых колористок краску, полностью облил, за пол дня, задний бампер, передний, просто локально подкрасил, на первое время. Что касается металла, нет никаких жуков, пороги, арки и днище, как новые.Сняв прокуренные, уставшие чехлы, обнаружил аккуратные сиденья из серого велюра, так и оставил.Снял и разобрал штатную кассетную магнитолу, сделал AUX вход, это решило проблему с музыкой. Штатные колонки играют очень хорошо, можно сказать, даже шикарно!Недешево выглядит и приборка и пластик салона.Езжу около месяца, очень доволен автомобилем. Комфортный, просторный, мягкий, дорогу держит отлично. Двигатель 2.4 вполне подходит для совершения быстрых обгонов на трассе и для резких перестроений в городе. Автомат мягкий, для «Америкосов» довольно отзывчив.Ездили отдыхать всей семьей на природу, были приятно удивлены вместительностью, в том числе и багажного отсека (он нереально огромный! ).Стояла жара под 30 градусов, кондей спасал очень хорошо.Очень удобный круиз-контроль.Приятно порадовала кнопка открывания багажника на стандартном брелоке.Из минусов: Очень низкий! Плохая кассетная магнитола! Шумка слабовата. Ну может еще, конкретно в этом авто мне не хватает кожаного салона. )) Это только мое мнение. ))Откровенно говоря, это мой второй автомобиль данной марки. Первым был «Неон» 1996 г. в 2008 году, на мешалке. Который оставил, благодаря своей механике, не очень приятные воспоминания. Но этот автомобиль продам не скоро! Так как нравится больше, чем Баварцы и авто из Штутгарта (это мое личное мнение, опыт вождения и тех и других имеется). Запасные части есть в наличии, цены ниже чем на другие авто такого класса.Приобретая авто, никогда не переживайте, сможете ли вы его потом продать! Не даром говорят, что на рынке два дурака! Ищите то, что по душе! А если есть руки, а еще и голова, ищите смело более дешевые авто даже с некоторыми дефектами, которые сможете с минимальными затратами исправить своими руками. Ведь ЛЮБОЙ купленный автомобиль с пробегом нуждается во вложениях. Старайтесь получить удовольствие и от процесса ремонта, ведь это тоже ценный жизненный опыт.Благодарю всех, кто прочел!

Chrysler PT Cruiser 2001

Дизайн эмоции салон и его трансформация удобство посадки, вождения в городе

Не каждый возьмется ремонтировать за адекватные деньги

Иногда в жизни хочется что-то поменять.. Я решил, однажды, поменять машину. Была одна проблема, которая очень сузила мои возможности в выборе нового колесного друга - почти полное отсутствие денежных купюр в карманах, под матрацем и в банке.. Владел большой машиной представительского класса, что делало выбор другой машины вообще нереальной. Но взял себя в руки. Выбирал б/у и попроще. Попроще не получилось, мой кратковременный отпуск подходил к концу и надо было что-то брать, т.к. потом у меня не было бы времени заниматься осмотром и покупкой. И тут я вижу его, маленького выпендрежника, черного цвета с серым салоном и подходящей ценой. Осмотр машины выявил ряд косяков, торг, покупка.. Пока ехал домой по рассейской провинции в еще более дальнюю рассейскую провинцию, начал замечать удивленные взгляды на машину. Более того когдя останавливался перекусит, начали подходить люди и спрашивать, что за аппарат и откуда я его взял. Пришлось говорить, что сам еще не знаю что и как..И вот пошел уже пятый год владения этим "чудом" (в хорошем смысле этого слова!), посему можно и отзыв оставить.Внешность авто. Не смотря на свой небольшой размер , автомобиль приковывает взгляды. Я был в шоке, когда люди, переходя дорогу по пешеходу на зеленый свет, подходят к машине и пытаются выяснить, что и как на счет автомобиля. Забывая, что вот-вот зажжется красный, а они находятся на проезжей части! (Не вру, реальный случай). Часто приходилось заезжать к другу в его гаражный кооператив, тамошние мужики не давали проходу, просили открыть капот, двери, багажник и все цокали языками… Очень нравится девушкам, реально просили прокатить (и не раз)..Минус в том, что машинка вызывает чувство неполноценности у доморощенных рейсеров, пытающихся поднять свою самооценку путем лихого старта/обгона и т.п. С чем это связано – никак не пойму, вроде бы не премиум класс.. Но и часто пропускают, как в попутном направлении, так и в других ситуациях.. Т.е. есть нормальные люди Салон. Был удивлен простором. Посадка – почти как в минивене, поэтому умещаются даже высокие, как пишут во многих отзывах. Интерьер салона – с претензиями под старинные машины, но в тоже время чувствуется и современность. Обожаю, что можно ездить в раскоряку, а не как девочка в мини, прижав коленки друг к другу (например - как в мерсе С класса). Можно не только сложить, но и вынести задние сиденья, как чемоданы! Перевозил шкафа, холодильники, старый огромный телевизор и многое другое, когда переезжал и когда делал ремонт. прикольно, что передние сиденья складываются, превращаясь в столики. Хочется на улице – задняя полка выдвигается и ты под навесом двери продолжаешь пить сок и развлекать спутниц и спутников.Проходимость. Посадка городская, т.е. – низкий клиренс. Но на грунтовку съезжал часто. Помогала проехать короткая база и короткий передний свес. Цепляет передняя юбка. Хорошо ползет по свежему снегу, т.к. практически плоское дно. Но, конечно, не джип, а ГОРОДСКАЯ машинка. Комфорт. Для города – идеально, в долгих поездках необходим отдых, но в целом – удобно, кресла с подлокотниками не утомляют сильно. Шумоизоляция – средняя. Печка – хоть на северный полюс. Задние места – как на галерке, как будто выше, чем передние.. Пассажирам нравится! Обзор. Передний обзор – сносный, хотя, конечно, передние стойки мешают (как и у всех почти). Задний – нужно привыкать, задок авто смотрит вверх, отсюда и посредственная обзорность.Запчасти и ремонт. Запчасти не такие уж и дорогие. Можно найти отличный неоригинал в 3-4 раза дешевле с отличным ресурсом (убедился). Читал на форумах, что болезнь – подвеска. В целом – согласен, хотя это относится, по моему, к сайлент-блокам. Ходят недолго. Другие узлы – шаровые, рулевые наконечники и т.д – на хорошем уровне (если не покупать за 500 руб., есть и такие). Часто жалуются на подрулевой переключатель противотуманок. Лично у меня он вышел из строя – постоянно горели противотуманки. Решил не заморачиваться – просто вытащил лампы. Потеют задние фонари. Снимаю их (легко) и уношу домой раз в квартал. На баторею или на солнышко, для испарения влаги.(хотя специально прошелся по краям герметиком, где можно, капли не перестали появляться). про ремонт – особо. Часто, на первых порах владения, заезжая на сервис видел удивленные рожи (ДА ДА, РОЖИ) и с последующей накруткой цены за ремонт почти как на мерс, т.е. в 2-3 раза. Машина редкая, и т.п. В последствии нашел нормальный сервис с нормальным обслуживанием без претензий на редкость машины. и… вуаля. Бед с ремонтом не знаю. Про кузов. Отличная сопротивляемость коррозии. Днище – идеальное. Железо – толстое!Управление. Конечно не БМВ. Но рулится приятно. Из-за веса и не смотря на свою высоту, дорогу держит очень хорошо, в повороты вписывается прилично. Хотя повторяю – не БМВ, не БМВ… Опять же изза веса довольно прожорлив. 13-15 литров в городе. Если притопить - то и больше. Но это ему прощается, т.к. эмоции от вождения - гораздо дороже :)В целом машиной доволен, хотя почему –то ожидал большего.. Наверное из-за внешности, она настраивает на эксклюзивность и в комфорте и в управлении. Но что есть, то есть. Получилось: за небольшие деньги - заметный авто с почти не стареющим дизайном!

Chrysler Town & Country 2001

Chrysler Town & Country 2001

удобный просторный салон. все под рукой. удобство. салон прогревается быстро и держит долго тепло. 3.8 л приемистый.резвый.

водительское зеркало. оно увеличивает.мертвую зону не видно.(многие вешают панораму поверх родного) магнитола - ловит только нечетные. проблема с заменой.много надо колдовать с штатными усилителями. трудно найти нормальный сервис, чтоб было оборудование. фары не светят нифига. вариант только поставить китайские и ксенон. на 2 года хватит. красные поворотники - народ не сразу понимает что поворотник. если пошла в занос - не остановить.так что надо на ней ползать зимой и в мокрую погоду.

Все началось с его покупки. сам тупонул... так хотел его что купил первый который посмотрел, да и скидку хорошую сделали. в итоге 360т.р. - 200000 миль пробег.подвеска была ушатана...но как потом показало...машина была вся ушатана.первая поломка после покупки случилась через 2 недели. стоял на светофоре и услышал бульканье в бачке.машина закипела. приехал в сервис. но там видать не профи. потом понял.сначала мол 100 проц. термостат. поменяли - фиг.потом помпа - тоже фиг...датчик двигателя.... прокачка системы.потом пришли к выводу что скорее всего головки и из-за этого завоздушивается система. переборка двигателя....и о чудо - тоже ФИГ !!!диагностика мозгов на стенде. глюк сигнала с блока упр.двигателем.короче замудрили систему с 2-мя датчика и все норм. (но потом мне в нормальном сервисе сказали что это не надолго)ну еще замена всех масел фильтров итд. а так же опора двигателя, ремень приводной, натяжитель...вообщем все по мелочам + переборка.за все у меня ушло около 70 т.р.покатавшись около 2-месяцев сново поломка.начала прыгать стрелка спидометра но это и отразилось на ходовых качествах. при движении норм было а при остановке машину колбасило. ехать хотела.приехал в сервис. 1 день они ковыряли проводку. думали что датчик спидометра и выходного вала. не он.да и коробка еще встала в аварийный режим. в итоге покапали и оказалось что генератор выдавал больше напряжение чем надо и поэтому глюк.итого 12000р.езжу езжу....подвестка гремит гремит..думаю до января дотяну а потом займусь...но 25 декабря она ломается...стойка пробивает опорный подшибник. еду в сервис.разобрали....итог - стойки норм. еще походят. стойки стабилизатора,рулевые тяги,наконечники,опорные подшибники, саленблоки рычагов, фтулки ресор, сальники коробки, 2 шруза в сборе.ну в дополнение новые штуцера и прокачка тормозов.итого: 48500р. ну еще в октябре не справился с управлением - вылетел на встречку и убрал опель. пока не делал свою.в ноябре мне въехали в задний бампер, в уголок. страховая дала 3300р. всего.забил на них.по расходу: если ехать по трассе 100 то расход около 10л. по городу без пробок можно 15л. в среднем 17л.вообщем по городу езжу постоянно и около 100км в день. 1000.р - 2 дня смело.про плюсы и минусы...плюсов все же больше чем минусов. кто читает отзыв и ищет такой авто мой совет - ОБЯЗАТЕЛЬНО везите ее на подъемник.диагностика. только после этого думайте брать или не брать.а такой авто мне попался из за моей глупости и сильного желания купить быстрее. думаю что у других намного лучше )))так что не судите строго!

Броский вид, Американец с японским сердцем, Комфорт, Доступность

Большие диски

Красивое купе. За такую сумму лучше просто наверное не найти. Тем более все запчасти японские. Тот же и самый Мицубиси эклипс 3 джи только в ином кузове. 17 диски.Расход топлива в Городе 11.8л. Некоторые путают эти машины с волга сайбер, это абсолютно 2 разных автомобиля. Везде на наклейках и шильдиках стоит Mitsubishi Motors of America. В круг дисковые тормоза.

Chrysler PT Cruiser 2001

впечетляет своим разгоном коробка не тупит внешний вид до сих пор привликает взгляды прохожих выделяется из потока все таки этих авто не так много как все считают музыка очень приличная хоть и штатная не плохой дорожный просвет

шумноват мотор не очень шумоизаляция салона

Всем здрасте вот мой личный доклад или как там отзыв не суть я не торопился ждал читал взвешивал общался ездил ремонтировал плевался радовался но решил отписаться только после некоторого после преобретения точнее через 1г. Ну так читаем сразу попрошу прощения за не расставленные знаки . Купил я своего "бобика" после долгих размышлений какую все таки машинку приобрести были всякие вольво S70, мазда 626 2.0D.рено лагуна , хундай элантра. даже деу нубира .так вот спустя 8лет после первого увиденного ПТ и напоминания жены ,что когда то у меня в мечтах был он ... я его взял и я просто был несказанно рад настоящий карасавец темно вишневый металлик мотор 2.4 акпп все дела просторный и эстетичный салон трансформер да и только сиденья задние отстегнул и понес или повез по дороге как дорожные сумки тут тебе и столик сразу с крышей кто владеет поймет... огромный просто богажник получается без кресел в общем все удобно подлокотники передних сидений печка чума тепло в самые лютые морозы и прохладно в зной за счет отличной системы кондиционирования .Обзор в машине очень хороший так как сиденья расположины высоко кто то скажет как на табуретке а я так скажу вполне себе удобно сидеть и видеть дорогу а не проваливаться в кресло как на японце и не выглядывать из за руля . Да с разворотом у него мягко сказать трудности из за коротходной рейки но пара дней и все встает на свои места - привыкаешь . Сразу развею миф про коробки автомат мол они тупые хуже ручек так вот это не так очень интересный автомат как захочеш так и поедет без задержек без всяких затупливаний очень быстросватывающий едеш себе едеш в потоке надо тебе обогнать просто тапку до пола и все тут она просто начинает вырываться из под себя раскручивая мотор до предела в общем ощущение до сих пор приятное как она реагирует .Огаворюсь сразу по мне машина не предназначена для гонок лично опять же мое мнение на ней лучше просто плавать вальяжно получая удовольствие , да и еще очень клево ездить на дальние расстояния круиз контроль включил и все дела а расход сразу падает до 8.8 на сотню лично замерял несколько раз . А теперь о затратах ( ну 3 раза замена масла с фильтрами . замена колодок по кругу менял сам по этому 2000р. передние рычаги 4000 пара + 1600 замена рулевая рейка ремонт т.к потекла 13500 с работой и запчастями +10 месяцев гарантии). ПО подвеске замена всех втулок резинок стабилизаторов задние амортеры (вытекли)тяга ватта передняя правая ступица в сборе т.к разбило пос место ,задняя левая ступица в сборе где то на 24000т.р с работой и з.ч .Замена приводных ремней с натяжителем все вместе 5000т.р ну и из недавнего замена блока соленоидов на акпп 9000т.р работа с запчастями . в общем не скажу что не вкладывал ни копейки как пишут моногие машинка досталась с мягко сказать "геморроем" за то теперь после всех нюансов стала отпад !!!! в общем очень неординарная внешность автомобиль с характером и требователен в плане внимания и обслуживания с запчастями проблем нет с ремонтом тоже берутся многие... Так что кто еще сомневается брать или не брать то приобретайте и радуйтесь НО ПОМНИТЕ ЧТО ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ ТОЛЬКО НОВЫЙ АВТО ....но и у новых бывает брак))))

простір салону, шумоізоляція

Купил Chrysler Voyager минивэн 2001 г. в. в марте 2011 года с пробегом 85000 миль (примерно 135 тысяч км). В эксплуатации 1.5 года. На конец августа 2012 года накатали 24000 км. Денег вложил немного - около 40 т. р. (тормозные диски, ремень ГРМ, колодки, амортизаторы, фильтры да замена масла в АКПП и двигателе (2.4 - 150 л. с)).Вся семья автомобилем очень довольна, особенно жена. Дважды ездили , да и там вдоволь накатались. Машина Chrysler Voyager - очень комфортная, шумоизоляция не хуже чем у Фольксваген мультивэн. Легко управляется, паркуется и пр. Расход по трассе - 10 литров, город - 15 литров. Хотелось бы поменьше, но за всё надо платить.В общем по цене-качеству-надёжности Chrysler Voyager - самый лучший семейный автомобиль.

Відгуки про моделі Крайслер