Відгук Chrysler Voyager 2001

Дизель Двигун

Надежен. Мягок в движени. Цена-качество.

унитарный вид.

Здрасте всем. Жаль что уходит в прошлое мода на большие добротные авто. Нам активно впаривают дешевые крохотули с вонючим пластиком и минимальным ресурсом эксплуатации. Добротная вещь и через десяток лет пользуется спросом. Это к тому что и каравашка и вояджер с пробегом под 300 т.км все равно остаются надежным и неприхотливым помошником для семьи со средним бюджетом. Огромный салон (при отсутствии среднего ряда при необходимости и чють по перек вытягиваешся в полный рост:-) и при этом через 10минут поездки забываеш, что у тебя еще 2м. салона за спиной) и качество материала(тряпочкой теранул и аж горит на солнышке), добротная кузовщина, ремонтнопригодность своими силами, все это прверено не одним десятком тыс. км. ДВС (3.3л )тяговит, нет не выстреливает а просто реально тянет и как то незаметно для пассажира, без рева и буксов хлоп и в переди потока ( если не попался обгоняльщик ) при этом расход не более чем у 2,4 (чудно но это правда, на 5ти горшках при 120 км/ч сожрал 16 л.свеча вылетела, грешил на заправку ) З/ч по цене приемлемы, китайчатина ваще радует, но подшипники, ролики лучше брать Мопар, как то на душе спокойней хотя жабка поддушивает. Зимой резину повыше и не хуже кросовера гребет, перед тяжелый, припарковаться проблем не составит.По электрики прблем как правило не бывает, ну контакт подкис а так все достаточно надежно. Болячки с порогами, это да. Я у себя переварил и отверстия просверлил,чтоб продувало карманы, вроде работает, ржы под грунтом не обнаружил. Отдельно про водительское место. Иной раз ловлю себя на мысли- дома перед теликом сижу.Реально уютно и комфортно. Свет. Слышал что в америкосии какие то свои стандарты к освещению на а/м. На наших загородах дорогах с их стандартами не видно не зги. Лечится установкой ксенона. Смотрел обновленный Крайслер. НАСА участвовала в разработке кресел и т.д. Салон большой да. Все остальное Рено Логан.

Ян
17 березня 2015