Chrysler 4 відгука про Chrysler Voyager 1997 року

простір салону, дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Chrysler Voyager 1997

Chrysler Voyager 1997

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, ціна

Автомобилем довольный! Очень комфортный и вместительный. Если у вас дети и их много это то что вам нужно. Перевезти что-то на дачу большое не вопрос, это авто выполняет функцию на ура. По трассе ехать одно удовольствие, мягкий утюг и очень таки лёгкий на обгон имею ввиду бензин объёмом 3.3 литра с 150 л. с, даже при полной загрузке. Никогда бы не расставался бы с этим другом семьи если бы не одно но, года берут своё. Кузов подвергается карозии болячьками их являються пороги и арки, постоянная забота и работа над этими местами, ну и все-таки это металл толщина его на этом авто паражает как у победы 60х годов кусок так кусок, это я так ищу позитив среди негатива - карозии есть у всех...

Расход на газу 16 литров, при маленькой таблетке не очень комфортно, постоянно нужно следить запас газа в баллоне чтоб ехать экономно. По трассе получалось 11-12 л\\100 км.

Запчасти средней цены в тоже время почти доступны если заказывать через интернет, так в тупую на рынке не купишь.

В целом доволен что владел там авто и ни капли не сожалею.

Chrysler Voyager 1997

бортовий компютер, усилитель руля, кузов который не гниет, скорость хорошая мотор хорошый едит как по маслу))

луджений кузов, хорошо ездит , мотор хороший ,машина супер ,датчик света, бортовый компютер

об`єм багажника, простір салону

Купил 4 года назад. Проехал 75000км. Выбирал по душе, по размеру, по комфорту. Совпало всё! Мой рост 194см. Никакая другая из легковушек и 4х4 ( абсолютно уверен, так как облазил и "обсидел" всё, что продается в автосалонах) не может сравниться по простору салона! Пассажирам можно хоть на ходу перейти на любой ряд сидений. Посадка - наиудобнейшая из возможных. Не едешь, а будто летишь на Боинг 747 - плавно, быстро и тихо.Третий ряд - полноценный по размеру. Багажник трансформируется от "достаточного" до 4,5 м3 объема, если надо. Металл-пласт. труба 4м входит в салон без проблем. Лучше только Круизер на мягкой и некоторые авто на "гидро-пневмо". База 3,3м. + чуть увеличенный размер колес. Комментарии излишни. Не Альфа и не БМВ, но на удивление устойчив (не валкий) и реакции на руле прекрасные и информативность его - тоже. Если надо, то 3,8л - пуляет с предостаточным ускорением. А вообще - гоняться на нем не солидно. Отличительная особенность в зимний период ( когда гололед) - динамика как на сухом асфальте ( привод полный) - от светофора со мной наравне едут только "солидолы" 4х4. Коробку ремонтировал - был косяк от прежних владельцев с их "колхозным" ремонтом "на продажу". Это основное. Подвеска, если оригинал - ходит. Если что "не родное" - пластилин просто... В целом машина крепкая, но как говорят - "в таком американце все хорошо, но хоть что-то обязательно подстукивает". Сперва пугали меня на всю катушку - отговаривали, мол "жрать будет ведрами". Оказалось - очень даже скромно для такой машины. Летом средний - 13-13,5л. Сейчас зима - доходит до 17, но это когда безвылазно из города. Выезжаешь на трассу (км 150) и средний расход показывает ниже 15. Трудно оценить соотношение, когда возраст 13 лет машине. Я предпочту все-равно не ушатанный Бу, чем платить огромную переплату на новый авто ( тем более, что такой модификации больше не выпускают, а она мне более, чем новые нравится) - стоимость ремонтов никак не сравнится с разницей. Машина для души! зову его Боинг. До него было около 15 иномарок. На этой "муки выбора" отпали сами собой. Продавать не собираюсь. Купил бы вторую ( жалко его на каждый день) , да и не могу представить - какую?

Chrysler Voyager 1997

дорожній просвіт, простір салону, витрати палива

Небольшиая проблема со сцеплением. Судя по разговорам очень часто встречается. Ну и желательно ставить повыше диски миниум на 16 иначе посадка машины низкая. И еще отделка очень зависит от наворотов. Лучше брать упакованную по максимуму, что в дизелях не так часто встерчается. Но нам вроде бы повезло. :) Да, еще ближний дальний свет слабоват. Можно ехать на дальнем и практически никого не слепить. Это пожалуй и есть самая большая проблема особенно заогородом на проселочных дорогах.

Очень довольны. Удобная машина для дальних поездок. И экономичная, если брать размеры.

Відгуки про моделі Крайслер

Відгуки про Крайслер Вояжер по рокам