Відгук Chrysler PT Cruiser 2001

впечетляет своим разгоном коробка не тупит внешний вид до сих пор привликает взгляды прохожих выделяется из потока все таки этих авто не так много как все считают музыка очень приличная хоть и штатная не плохой дорожный просвет

шумноват мотор не очень шумоизаляция салона

Всем здрасте вот мой личный доклад или как там отзыв не суть я не торопился ждал читал взвешивал общался ездил ремонтировал плевался радовался но решил отписаться только после некоторого после преобретения точнее через 1г. Ну так читаем сразу попрошу прощения за не расставленные знаки . Купил я своего "бобика" после долгих размышлений какую все таки машинку приобрести были всякие вольво S70, мазда 626 2.0D.рено лагуна , хундай элантра. даже деу нубира .так вот спустя 8лет после первого увиденного ПТ и напоминания жены ,что когда то у меня в мечтах был он ... я его взял и я просто был несказанно рад настоящий карасавец темно вишневый металлик мотор 2.4 акпп все дела просторный и эстетичный салон трансформер да и только сиденья задние отстегнул и понес или повез по дороге как дорожные сумки тут тебе и столик сразу с крышей кто владеет поймет... огромный просто богажник получается без кресел в общем все удобно подлокотники передних сидений печка чума тепло в самые лютые морозы и прохладно в зной за счет отличной системы кондиционирования .Обзор в машине очень хороший так как сиденья расположины высоко кто то скажет как на табуретке а я так скажу вполне себе удобно сидеть и видеть дорогу а не проваливаться в кресло как на японце и не выглядывать из за руля . Да с разворотом у него мягко сказать трудности из за коротходной рейки но пара дней и все встает на свои места - привыкаешь . Сразу развею миф про коробки автомат мол они тупые хуже ручек так вот это не так очень интересный автомат как захочеш так и поедет без задержек без всяких затупливаний очень быстросватывающий едеш себе едеш в потоке надо тебе обогнать просто тапку до пола и все тут она просто начинает вырываться из под себя раскручивая мотор до предела в общем ощущение до сих пор приятное как она реагирует .Огаворюсь сразу по мне машина не предназначена для гонок лично опять же мое мнение на ней лучше просто плавать вальяжно получая удовольствие , да и еще очень клево ездить на дальние расстояния круиз контроль включил и все дела а расход сразу падает до 8.8 на сотню лично замерял несколько раз . А теперь о затратах ( ну 3 раза замена масла с фильтрами . замена колодок по кругу менял сам по этому 2000р. передние рычаги 4000 пара + 1600 замена рулевая рейка ремонт т.к потекла 13500 с работой и запчастями +10 месяцев гарантии). ПО подвеске замена всех втулок резинок стабилизаторов задние амортеры (вытекли)тяга ватта передняя правая ступица в сборе т.к разбило пос место ,задняя левая ступица в сборе где то на 24000т.р с работой и з.ч .Замена приводных ремней с натяжителем все вместе 5000т.р ну и из недавнего замена блока соленоидов на акпп 9000т.р работа с запчастями . в общем не скажу что не вкладывал ни копейки как пишут моногие машинка досталась с мягко сказать "геморроем" за то теперь после всех нюансов стала отпад !!!! в общем очень неординарная внешность автомобиль с характером и требователен в плане внимания и обслуживания с запчастями проблем нет с ремонтом тоже берутся многие... Так что кто еще сомневается брать или не брать то приобретайте и радуйтесь НО ПОМНИТЕ ЧТО ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ ТОЛЬКО НОВЫЙ АВТО ....но и у новых бывает брак))))

георгий
08 лютого 2013