Chery 166 відгуків про Chery Amulet 2007 року

якість збірки, керованість, динаміка, ціна, об`єм багажника

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Chery Amulet 2007

Chery Amulet 2007

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, керованість, ціна

Столкнулся с вышеописанной проблемой , когда я менял передний бампер(столкнулся с девяткой) и когда ездил некоторое время без него, где-то пробил радиатор, мне его потом быстро заменили по гарантии. И сейчас проблем с запчастями практически нет. Обслуживаюсь на ул.Меридианной-10 (Юра и Эдик). Померял все ремни(хотя тоже все удивлялись, что можно было и не менять).

Во-первых это авто понравилось соотношением цены-качество, в модификфции А-6 есть практически всё. что нужно для комфортной езды: ГУР, полный электропакет(включая электропривод зеркал), Кондиционер(очень важный компонент! и в жару и в сырость, когда потеют стекла), СD-плеер и 6 динамиков, и много еще маленьких и необходимых мелочей. Вместительный багажник и складывающиеся сиденья (чего я только не перевозил в нем!), а также (что особенно нравится супруге), возможность, не останавливаясь, достать из багажника все, что нужно, всего лишь наклонить спинку кресла. Легкость хода и резвость, приемистость КПП, хорошо держит дорогу на поворотах. Неприхотливость в обслуживании.Надежность. Однажды ездил (в первый год эксплуатации) август,и всю осень без тосола в радиаторе (каюсь, не заметил, бачок непрозрачный, а индикатор горел как-то неприметно), спохватился когда, зимой уже, перестала греть печка и окна заиндевели. Приехал на СТО, а там сильно удивились, когда влили всю 4х литровую канистру тосола в бачок! Любая машина давно бы уже "стуканула"!

Chery Amulet 2007

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива

В принципе всё не так страшно: потёк радиатор- заменили (цена вопроса 3100р.); колодки передние; подшипники ступицы; задние амортизаторы. С учётом, что база автомобиля Фольксвагена В3 - проблем с покупкой запчастей не возникает. Вчера поменяла правый шрус (750р.). тоже поставила Фольксовский. Эти поломки с учётом общего пробега 100 000км. Рабочая лошадка (такси). А если просто иметь машину для поездки на работу и дачи- то и этих поломок не было бы.

После отечественных автомобилей могу сказать, что Амулет конечно хорошая машина. Надёжна в эксплуатации, не прихотлива. Все опции присутствуют. Летом при поездках на море, кондиционер- это просто подарок. Комфортно и удобно. Особенно оценили это летом 2010г. Хаить конечно можно любую машину, но в данном случае за такую цену весьма хороший автомобиль. За год эксплуатации серьёзных проблем не возникло. Всё мелочи на которые не стоит обращать внимание. ( за год намотали 70000 км).

комплектация, цена

Шум, слабый пластик

Купил  Амулет 2007 года выпуска сборки ЗАЗ в базовой комплектации в июне 2007 года. От гарантийного обслуживания отказался. Через 2000 поменял масло и фильтр. Масло залил ESSO (синтетику). При 10 снова заменил масло и фильтр. На сегодня накатал 29000 км. Немного скрипит водительское сиденье. Нигде ничего не течет, пока все работает. Правда, пластмассу китайцы могли бы ставить и лучшего качества. И в салоне, и снаружи. Если сделать Амулету "шумку", думаю, ездить будет намного приятнее.  Бампера довольно хрупкие, паял уже два раза. Паяется в принципе нормально, красится тоже. Хорошая тяговитость, на 5-й передаче можно смело ехать с 80-ти кмч. Двигатель заводится хорошо в любую погоду (машина ночует на улице), дорогу держит отлично (я езжу на скоростях от 100 до 140 км/час) В целом за такие деньги машина хорошая (может попалась такая). Не жалею, что не купил ВАЗ. Поездим - посмотрим.

Chery Amulet 2007

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива

Обслуживаю автомобиль у официального дилера. периодичность ТО 10000 км. За год наездил почти 30000 км, скоро предстоит ТО-6. Стоимость ТО вполне приемлемая (4500-5000руб.), на 40000 было "большое " ТО (вышло в 15000руб.) - замена ВСЕХ жидкостей, ГРМ, фильтров, свечей, передние тормозные колодки и прочего. Дороговато конечно вышло... За период эксплуатации особых хлопот не доставила. Скачал с интернета книгу по эксплуатации (очень подробно все описано, да и картинки имеются). В общем при наличии минимальных навыков обслуживания и ремонта автомобиля - всегда можно устранить практически любую неисправность. Качество ЛКП оставляет желать лучшего, на кузове имеется множество сколов, передний бампер вообще как долматинец - весь в пятнах (краска пооблезала местами от вылетающих камушков). Возникшие проблемы за период эксплуатации: 1. Зимой в сильный снег по проселку лопнуло крепление троса сцепления - металлический фиксатор и демпфирующая резиновая подушка слетели. Т.к. трос остался на месте, то закрепил его, зацепив за вилку сцепления. до работы добрался, а там мне фрезеровщики выточили детальку, которой я заменил резинку и пластинку. Теперь навечно!!! 2. Когда фиксировал трос и вилку сцепления (см. п.1), случайно сбил провода стартера. Ну казалось бы накину их обратно и все ок! Но не тут-то было! Не заводиться блин! Грешил на втягивающее. Достал умную книгу, полистал, ничего не нашел. В итоге прозвонив проводку, понял, что питающий кабель стартера обесточен. Накинул провод от + АКБ к стартеру - вуаля! Завелась! Еще немного повозившись вспомнил о предохранителе на 120А, расположенном в блоке на силовом проводе от АКБ. Так оно и вышло, сгорел предохранитель (снять его была целая история - он был прикручен с двух сторон болтами - чуть не сломал его). В итоге запаял и поставил на место - ЗАВЕЛАСЬ!!!! 3. На 43000 начали плавать обороты, предшествовало этому при запуске двигателя не снижение до рабочего уровня оборотов (держались на 1200). Потом в пробке однажды как подскочили до 2000, помогло после раза 10 перезапуска двигателя, но не надолго.... Сделал диагностику (как раз у дилера была акция - бесплатно). Но официалы так ничего и не нашли. Почитав на форуме тему по данной проблеме, понял, что все же полетел один из датчиков регулятор ХХ или положения дроссельной заслонки. Стоимость новых примерно по 1500-2000 руб. Поехал в Ногинск на разбор, заменил 2 датчика сразу на Bosch. Вышло 2000 руб. за 2 датчика. Сразу же обороты стали держать как положено (в районе 800). 4. С 25000 км потек радиатор (как раз когда закончилась гарантия). Говорят это болезнь у них - знакомый отца на Amulete по гарантии 3 раза менял. Так и не стал я его менять, благо течет не сильно. Подливаю раз в 2-3 недели антифриз. 5. Государственный тех. осмотр проходил самостоятельно. С первого раза не получилось - неправильно отрегулированы фары и противотуманки. Поехал к дилеру - ближний свет отрегулировали, а противотуманки говорят не регулируется. Заодно отполировал пластик рассеивателя фар (т.к. пластик был матовым). 6. Слетела пружина регулировки пассажирского сидения в горизонтальном направлении, так и не сделаю никак (времени не хватает). 7. Менял левую лампу ближнего света. Менял зимой, во время перерыва на работе. Крайне неудобно было ее менять, еще и холодно было. Долго возился, т.к. не хотел снимать АКБ. Лампу-то снял, а вот поставить сложнее оказалось. В итоге пришлось снимать АКБ. Снял, двери были захлопнуты, все документы и ключи в машине. Заменив лампу, ставлю АКБ, накидываю клеммы и.... Срабатывает ЦЗ!!! Вот те на! Без кошелька, без ключей от машины и от дома, без телефона и без документов я стою на морозе. Как назло все коллеги разъехались. Пришлось на такси домой ехать, брать второй комплект ключей, хорошо жена дома с ребенком сидит. ))) Вот вроде бы и все проблемы. В целом отмечу, что автомобиль достаточно надежный, главное вовремя проходить ТО, да и особо не насиловать машину. Хотел перед предстоящей зимой купить новый АКБ, да и инжектор промыть, но наверно не буду делать, т.к. буду продавать....

Приобрел данный автомобиль в сентябре 2009 года. По ПТС машина 2006 года, эксплуатируется с январе 2007 г. До меня на авто ездил отец, с 2007 года по 2009 его пробег составил всего лишь 20000, т.к. использовался в основном для поездок в Ашан.
До этого были ВАЗ 21093, Ford Scorpio, ВАЗ 21083, ИЖ-21261 (4х4), ГАЗ 2410.
Пересев с 9-ки моему восторгу не было предела: плавность хода, эффективность тормозов, наличие кондиционера и гидроусилителя, удобный салон, да и в целом автомобиль имел вид и состояние практически нового авто.
Штатную аудиосистему заменил сразу же, т.к. родные китайские динамики в передних дверях и кассетная магнитола очень сильно раздражали. Поставил магнитолу Pioneer с USB-выходом, передние 13-дюймовые колонки той же фирмы, со временем врезал в полку багажника "блины" тоже Pioneer (был приятно удивлен наличием проводки аудисистемы под обивкой багажника). Ездить стало намного приятней. Единственное что досаждает, так это наличие постоянных "сверчков" и скрипов, раздающихся при езде по неровностям. Собирался сделать шумоизоляцию - да так руки и не дошли.
Что нравиться в автомобиле, так это огромный багажник (влезает коляска не разбираясь). Один раз перевозил по работе фасадную вывеску (1,5х3,3) - влезла и даже багажник закрылся, при сложенных, конечно же, переднем пассажирском и задних сидениях.
О ходовых качествах: разгонной динамики хватает, правда после 100 км/ч в салоне стоит гул. Подвеска жестковата, да и передние амортизаторы слабенькие (периодически бывают пробои) - приходиться ездить по проселочной дороге, а так в целом проблем не возникало. Проходимость хорошая, зимой нигде не застревал, хотя ездил там где многие не решались, правда передний бампер имеет длинный свес, частенько на ямах цеплял им, но он довольно-таки прочный.
Машину эксплуатирую ежедневно в основном по области, но и периодические приходиться ездить в Москву. В жару кондиционер работает на 3-ку, но все равно свои функции выполняет, зимой печка греет как надо, вот что-что, а печке 5 баллов, правда салон быстро остывает...
В мороз проблем с запуском двигателя не было, даже в -34 (чего уж никак не ожидал), при то, что стоит родной аккумулятор неизвестной марки.
Расход топлива умеренный, но все зависит от стиля езды, в среднем у меня в смешанном цикле выходит 9 л/100 км. Раньше заливал 92, 95 лукойл-экто, но после закрытия ближайшей заправки лукойл на ремонт,решил попробовал Вр-95 - машина сразу преобразилась, во-первых разгон стал более динамичным, да двигатель стал работать тише...
При длительной езде, особенно по пробкам, очень устает спина, как ни пытался подогнать под себя сидение - никак не получается.
Для задних пассажиров средней комплекции места хватает. Мне же (при моих 185 см) за рулем вполне удобно сидеть.
Про безопасность не скажу - не проверял, да и неохота. Один раз на свадьбе сестры при обгоне на подъеме еле-еле ушел от лобового столкновения (ехали по шоссе кортежем в составе 15 машин, скорость была за 120, у меня в машине было 5 человек, пошли на обгон, передо мной ВАЗ 21101 пошел первым, я сразу за ним, тут он резко вправо, а я параллельно обгоняемому логану - уходить только ему в бок, а на встречу то ли опель то ли еще что, ну резко по тормозам и я и он, меня юзом и в кювет несет, кое как я выровнял машину, съехав в кювет и выскочив обратно - даже останавливаться не стали. первым делом с заднего сиденья раздались возгласы: главное что вино не пролили). Ну а так видел краш-тест от Авто-ревю, но что-то уж очень он не правдоподобен тому, что видел в реально разбитых амулетах.
Сейчас появилась возможность приобрести у родственников Mitsubishi Lancer Х 1,5 с АКПП. Брал покататься на пару недель. Машина нереально комфортная, даже не смотря на очень маленький объем багажника! К хорошему конечно же быстро привыкаешь и пересев обратно в Amulet.... я долго возмущался и как же я раньше мог ездить на ЭТОМ - сиденье крайне неудобное (спина потеет от обивки даже с вкл кондиционером), пластик отвратительный, тормоза как-будто вообще отсутствуют, руль тугой, кондиционер как будто и не включается вовсе (в Lancere на положении 1 морозил так, что даже в самую жару в пробке приходилось его выключать), шумоизоляция - где она?!, "сверчки" и прочие недоразумения....
Жду не дождусь конца октября, когда заберу Lancer!!!!
В целом впечатления от Amuleta: денег он своих стоит, хорошая альтернатива ВАЗу и нексиям.
В качестве повседневной машины для поездок по городу и вне, вполне подходит.

• Погано
    2.4

см.выше

Коллега купил ВЕДРО! Бедняга! Да еще в кредит с аффигенной переплатой.
Снаружи ничего, внутри тоже, движок издает приятный звук, когда была новая было приятно ездить. Но.... оказалась полным г....
Итак: при покупке хотел парень поставить защиту картера, сказали достанеш - поставим. Месяца три ждал. Когда ведру было 2 мес. потек главный тормозной цилиндр, ждал месяц когда привезут, так и ездил с дефектным. привезли. приехал ставить, достали из коробки, а он не тот, модификация другая, ждал еще месяц пока достали нужный. В это же время покоцал передний бампер, ждал 2 месяца пока поставят новый. Потом множество мелких проблем..... из последних: при подъёме стекла у водителя его несколько раз перекашивало и заклинивало, исправлялось на месте грубой силой. Развалилась ручка водительской двери, ручку сняли, внутри оказалось все из самой тонкой пластмассы которая просто переломилась. И САМОЕ ВЕСЕЛОЕ! Сейчас у парня срезало под корень шпильку на которую крепится генератор. На сервисах делать не берутся, где берутся,- просят приличные бабки, потому как надо поднимать движок чтобы аккуратно шпильку высверлить (шпилька глубоко просто так к ней не подлезеш). Есесно гарантия давно кончилась. Сделали сами, кой как высверлили, нарезали новую резьбу на размер больше, и для надежности присобачили еще хомуты.
Короче резюме: мужик до последнего упирался что машина хорошая, а проблеммы у нее как и у всех остальных авто случаются. Но теперь он с нами согласился, и изрек что это не машина, и даже не ведро. Это полное (подставляйте любую букву)!!!

якість збірки, ціна

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ!!! 450 убитых енотов (у.е.) решило эту проблему. БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ ВИЖУ!!!

ЧЕСТНАЯ МАШИНА!!! Сколько заплатил - столько получил! Эксплуатирую долго, но по километражу не скажешь (много командировок без авто). Поначалу боялся, что оставлю в гараже на пару месяцев, приду туда, а там хлам (живу в 800 метрах от моря, за неделю гвоздь - сотка сгнивает в хлам). НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! Всё целёхонько, всё блестит, заводится с пол-тычка.Отличная маФынка за свои деньги!
СОВЕТ: за воротами салона сразу слейте все жидкости и залейте хорошее. Муля Вас отблагодарит надёжной службой. ГАРАНТИЯ - в ...ОПу. Всё можно сделать самому, а если Ваш предыдущий автомобиль был не иномаркой, то Вы ещё и сервисмэнов будете учить, что и где откручивается.

Chery Amulet 2007

Много жызненого пространства, управление, огромный багажник, стоимость автомобиля.

Ненадьожнсоть, плохой метал, после 15000 тыс км начинает трещать багажник.

Автомобиль за свои денги просто супер. Но есть недостатки при 30000 тыс км ужэ начинают отваливаца пороги.И по бездарожю особо на ней не поганяеш, нада будет отрывать защиту глушытеля которая просто торчит из днища машыны дето на 6 см она спокойно гньоца пальцами а если на бездороже зацэпить ейо то она приляжэт к глушытелю и будет гул и вибрацыя. По этому советую сразужэ при покупке отрывать ейо она ваще там к некчему. Просто за этой машыной нада следить, она идеальна для семьи. Она стоит своих денег.

Chery Amulet 2007

Цена тогда 55 640 грн 11 100$. Если бы знал то подождал бы два года подсобирал, и купилбы сегодня новую октавию или сиид.Вот такие пироги

Купил новый. Дальше оценках (максимум 5) и километрах: Шумоизоляция 2. Качество сборки (зазоры и т.д.) 2. Экономичность 3. Подвеска 3. Динамика (1.6) 4. Экстерьер 4. Интерьер 3. Управление 3. Дальше интереснее: 20 км. переломалась шланг омывателя лобового стекла - перемотал скотчем. 11 000 км. полетели гидрокомпенсаторы и распредвал - менял за свои $ так как решил что оставаться на гарантии дорого (думал машина новая что мол с ней случится) 2000 грн. 15000 - 22000 летом при гарячем двигателе на холостих или при выключении передачи когда авто катится светилась лампочка давления масла проверил давление - отличное (но лампа всеравно напрегает). Стекла запатевают страшно и зимой и летом. Этой зимой: багажник замерз полностью 2 недели не мог открыть, перестала заводиться чего только не думал - но оказалось свечи, поменял. заводиться при любом морозе. При полном вивороте руля вправо на зимней резине (185/65 R14) левое колесо трет по крышке каленвала.

Chery Amulet 2007

Экономичный и приёмистый двигатель, просторный салон, богатая комплектация, огромный багажник.

Отсутствие на нашем рынке коробки автомат, плохая шумоизоляция

Машина просто супер, очень ею довольна, меня пока что не подводила. Особенно нравится приёмистый двигатель и огромный багажник. За такие деньги конкурентов просто нет!!! Когда покупала, очень волновалась по поводу страны производителя, но теперь точно знаю, что всякие гадости на "китайцев" пишут те у кого таких машин никогда не было а возможно и вообще никаких)))))))))))))))) Для меня в этой машине не хватает только автомата. Конечно и шумоизоляция у неё не самая лучшая, но это поправимо да и вообще я в последнее время в автосалонах стала обращать на это внимание, так оказалось что это недостаток почти всех автомобилей особенно азиатских стран. Например у КИА СЕЕДа шумоизоляция вообще отсутствует, но никто не заморачивается. Если у Вас пальцы не веером, то смело можете брать.

якість збірки

слабые задние стойки,шатаются передние кресла,светлый салон

не знаю как остальные китайские авто,амулет нормальное авто,проехал на нем 61000км и никаких проблем стрелку ложил и ничего-ездит. в нем нужно с самого начала эксплуатации поменять все жидкости и будет ходить и ходить.А ерунду пишут придурки которые в нем и не сидели.

Chery Amulet 2007

цена и комплектация динамика внешний вид кузов лифтбек

отсутствие специализированных сервисов очень низкий клиренс

Моему Амулету скоро 3 года, накатал 49000 км. Претензий практически нет, если не считать мелкие недостатки, на которых останавливаться даже не хочется! Это всё-таки не Инфинити. Вообще-то, я поехал в салон с твёрдым намерением купить 12- ый жигуль. Но увидел там Амулет. Посидел в той и другой, сравнил цены, комплектации и характеристики.Выбрал "китайца" в 1 комплектации и не пожалел! Этим летом в Сочи на машине ездили отдыхать), так кроме хорошего ничего сказать не могу. Особенно порадовал кондей! Даже страшно представить, как бы мы в "жигулях" парились бы эти 3500 км! Так что если кто стоит перед аналогичным выбором, то искренне советую отдать предпочтение Амулету. берите, если на "взрослую" иномарку не хватает

Chery Amulet 2007

динаміка, якість збірки, гальма, ціна

Замена задних ступичных подшипников.Очень дорого!Стучат стойки.

Автомобиль этих денег стоит!Динамика хорошая ,тормоза великолепные.Ездил на Юг 2 раза , в салоне замёрз на фик,а на улице +30.По серпантинам идёт резво,даже со включенным кондиционером.По трассе меньше 140 не ездию.Немножко шумновато.Разгонял до 205 км/ч

Chery Amulet 2007

Хорошая приемистость, отличная комплектация за такие деньги. Большой багажник. Достаточно надежна и неприхотлива.

шумность мотора, короткая коробка передач, датчик ХХ вечно засоряется, нужно чистить раз в 30000 тыс. или потом замена 340 грн.

Отличный автомобиль для работы в городе, или максимум съездить на дачу, хорошая приемистость, легкий гидроусилитель, но слишком короткая коробка передач, при 4000 об/мин 120 км/час. Достаточно надежная ходовая от Гольфа, еще не пыльника не поменял, если нет денег на машину в раёне 18000 $ лучше начинать с Амулета, Цена - Качество превосходит и Ланоса и Авео

Chery Amulet 2007

гидроусилитель руля, наличие кондиционера, очень вместительный багажник, хороший внешний вид

немного шумноватый, можно сделать обесшумку; нет подушек безопасности

Машина достаточно хорошая. Подойдет как для начинающих водителей, так и для профессионалов.
Не смотря на сравнительно небольшой объем 1, 6 л, машина достаточно резвая, легкая в управлении. Хорошо проходит как по трассе, так и по бездорожью.
При необходимости заменить какую-либо деталь сложностей не возникает, так как данная марка автомобиля на рынке Украины с 2006 года. На эту машину подходят некоторые детали с автомобилей Фольксваген.
При покупке авто была удивлена вместительностью багажника - просто огромный! Но несмотря на это, место в салоне тоже достаточно много.
Попадала в аварию на своем авто - я въехала передом в другую машину... Автомобиль в случае аварии ориентирован на сохранения здоровья и жизни водителя и пассажиров - металл кузова мягкий, складывается машина, но пассажиры остаются в целости и сохранности. После ремонта машина хуже ездить не стала, просто теперь я значительно аккуратнее и внимательнее на дороге ))
Взяла эту машину, как тренировочную. Езжу уже пол года, очень довольна. Выбирала, как и многие девушки, в первую очередь по внешнему виду )) по-моему достаточно симпатичная машинка... Хорошее сочетание цена-качество. Лично я автомобилем очень довольна.

Chery Amulet 2007

Двигатель, кондиционер, гидроусилитель в базе.

Шум в салоне, тяжелая задняя дверь. Плохой обзор.

Пересел на этот автомобиль с ВАЗа 2109. Общее впечатление, конечно, лучше. Очень хороший резвый двигатель. Шум в салоне приблизительно такой же как был в девятке. Плохой обзор сзади и спереди, даже по сравнению с девяткой (но это, скорее претензия к сеату). За два года активного пользования машиной, менял масло, чинил кпп, дважды менял сцепление. Хронически не работает датчик топлива.
Дважды побывал в мелких коцаньях - оба бампера сделаны из неэластичной пластмассы - не гнутся, а бьются как стекло.
Действительно первые полгода был запах в машине. И если первую неделю это нравиться - мол новый автомобиль :), то далее начинает быстро надоедать! Автомашина на свои деньги! Хочешь лучше - накопи еще пять таких машин и купи Мерседес))) Хочется дешево, сердито и без неприятных сюрпризов, не важна статусность значка на капоте? Тогда можно покупать.

Chery Amulet 2007

Низкая цена - высокая комплектация.Если не убивать и следить, то нормально ездит за свои деньги.Размер багажника, вернее его двери.

Авто для людей, у кого руки не из ж... ростут.После покупки придется кое чего докрутить и доделать.Плохая шумо и виброизоляция. Плохой штатный звук."Башня танка" на дне багажника, можно положить докатку и пол будет ровным.

Нормальный автомобиль после доработки "топором". За почти 2 года и 35 тыщ только масло менял. Движок стоит старая модель Форда, те что на Сиерах ставили. Главное нормальный бензин. Салон темный, с подогревом и всем прочим. Недостаток- в дождь потеет лобовое стекло и зеленая подсветка панели приборов (уже поменял на бело-синюю). Отделка салона нормальная, только центральная консоль может погрымывать, надо просто подкрутить винты. Ручки дверей нормальные, не отваливаются как кто-то писал). В салоне постоянно что-то гремит (задние сидушки, подголовники)но можно все сделать только надо время. Плохая шумо и виброизоляция - тоже лечится. Плохие стойки как передние так и задние. После замены идет как хорошая иномарка. Оптика - прелесть, по сравнению с ВАЗами, Ланосами и Лачетти. Обзорность нормальная, радиус разворота маленький, клиренс тоже в норме, единственное - передний бампер сделали массивным и при подъезде к высокой бровке на парковке надо быть осторожнее, задний бампер высокий, ни разу ничего не цеплял. Коробка передач нормальная, вот только лучше масло в ней поменять.

Chery Amulet 2007

богатая комплектация, размер багажника и салона.

нет обогрева зеркал, пуск магнитолы только при включеном зажигании(готовтесь переподключать)

Заотносительно небольшие деньги вполне приличный автомобиль.
Однознозначно лучьше ваза.Особых рпитензий к машине нет, хотелосьбы немного лучьше шумоизоляциюю.
Двигатедь довольно живой, коробка нешуьит, икак вжигуле первую и задньюю передачи спутать невозможно.
Благодаря гидравлическому усилителю управлять машиной очень легко.
Заисключением незначительных погрешностей взазорах сборки салона, машина оставляет приятные впечетления. при покупке нового авто советую тчательно проверять все, особенно хладоген в кондиционере, может быть незаправлен.

• Погано
    2.2

Chery Amulet 2007

Пипец полный - даже диск на яме(литье) лопнуть может)))

У меня товарищ ездит на такой - одной рукой вытерает пот, а другой - слезы))) Машина через день ломается. То шрус, то коробка , то датчики , то кузов рассыпается))), то свечи зальет))), то еще что-то. Отделка салона как при совдепе - качество отделки как в жигулях. Некоторые говорят, что это скопированный фольксваген0))) - не верьте тут с фольцем общего нет ничего абсолютно, поверьте.

Chery Amulet 2007

автомобиль хороший, если заправлять хорошим бензином 95+, то бегает будь здоров. очень вместительный багажник

минус: невозможно установить багажник на крышу.и естественно предвзятое отношение к марки и стране производителя. есть проблемы с включением первой передачи, кулиска, но это поправимо

автомобиль хороший, есть проблемы с включением первой передачи, кулиска, но это поправимо, если заправлять хорошим бензином 95+, то бегает будь здоров. очень вместительный багажник. минус: невозможно установить багажник на крышу.и естественно предвзятое отношение к марки и стране производителя.

Chery Amulet 2007

динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість, ціна

Дорогое то в салоне питера. Но своими руками всё легко можно сделать. многие с недоверием относятся к китайскому производству ,а зря .Если бы не они-мы до сих пор с завистью смотрели бы на те же электронные часы,мобильники,и прочее. ещё один недостаток-запотевание в мороз боковых стёкол (когда обдув на ветровое стекло ) с покупки 1 передача иногда с трудом включалась -потом разработалась сама

.Машина стоит своей цены. По крайней мере-с приорой ,а тем более с 10 не сравнить.На много-много лучше.
пока очень доволен.Но я могу сравнивать только со своими прежними машинами-москвич 2140,ока,2109,2199, дэу матис.
по бензину расход не большой (по такому об"ему)-около 9
прёт- одно удовольствие.
за рулём не устаешь (от нас на новый год в воронежь катался )

Відгуки про моделі Чері

Відгуки про Чері Амулет по рокам