Chery 166 відгуків про Chery Amulet 2007 року

якість збірки, керованість, динаміка, ціна, об`єм багажника

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Chery Amulet 2007

Chery Amulet 2007

якість збірки, простір салону, ціна

Регулировал замок багажника.

Хороший, вместительный , а самое главное семейный автомобиль. Пока доволен. Все необходимые опции присутствуют. Едешь и радуешся жизни. Но есть и лучше автомобили, но по цене и качество. Я рискнул и пока доволен своей "вишенкой".

якість збірки, керованість

Плохо отрегулированы дверные замки, надеюсь исправить но ТО. Нужно отрегулировать сцепление. Есть изъяны в окраске крыши. А самое неприятное,магнитола работает только при включённом двигателе, и лезть туда нелзя самим. Жду ТО, надеюсь исправить все недостатки

Он у меня умница, хороший и надёжный.

Chery Amulet 2007

Предпродажная подготовка - сплошные косяки, если бы не опыт (за рулём с 1978)... Приходилось постоянно тыкать: здерь протяните, отрегулируйте, набейте шрусом и т.д.

Всё более-менее, но: жрёт в городе, как сабака (может пока обкатка ?); сидение водителя не очень удобное, консоль с управляющими элементами мешает правой ноге (дискомфорт). Собираюсь на юг, потом поделюсь впечатлениями.

Chery Amulet 2007

якість збірки, коробка передач, гальма

Машина полное г....но, по качеству сборки такого убожества найти трудно, даже ВАЗ и тот собирает на порядок выше.Далеко заглядывать не надо, достаточно посмотреть как лежит покрытие на полу, такое впечетление что его просто кинули на пол и забыли о нем, сплошные горбы и" гармошки", потолок провисший, всё дребезжит,зазоры везде разные, коробка переключения скоростей работает не четко, тормоз требует приложить достаточно усилий чтобы остановить машину,закрадываеться сомнение а есть ли там заявленный АВС. Вывод: (мой и я его никому не навязываю) если смотреть в этом ценовом сигменте до 10тыс $, это Ланос

якість збірки, ціна

Отличная машина за реальные деньги. Китайцам респект!!!

Chery Amulet 2007

динаміка, якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

проблеммы..... 1). на кочках стучала спинка заднего сиденья - подмотав чуть чуть изоленты, уверен, избавился от этого стука навсегда. Ушло минут 5 максимум. 2). Первую неделю был неприятный запах пластика в салоне. 3). Светлый салон быстро пачкается, буду покупать чехлы. Вот пожалуй и всё.

Ну что могу сказать - машиной очень доволен. Искал автомобиль ценой до 12000 долл. Были варианты покупки авто б.у., но за такую сумму авто были старше 5ти лет, и сложно было соблюсти несколько условий, а именно чёрный цвет и кондиционер. Из новых - Вазы отпали сразу ввиду отсутствия кондиционера и низкого качества сборки, Дэо Ланос - слишком низкий клиренс, не нравится внешне, и очень много их вокруг... Остановились на Шевроле Авео, но с кондиционером он стоил 13500 + расходы на оформление. В кредит покупать не хотел. И тут, листая газету "автофотопродажа" увидел Черри Амулет, машина очень понравилась, но насторожила цена - с кондиционером, АБС и ГУРом всего 10000 долларов!!!! Поехал тут же в автосалон, осмотрел машину - всё очень понравилось, жена меня поддержала, сказала что ей машина тоже очень нравится. Качество сборки намного лучше чем на отечественных авто, при разговоре с менеджером выяснил что все детали подвески один в один подходят с Фольксваген Гольф -3, запчасти двигателя - Форд (Сиерра, Эскорт, мотор CVH), вся электрика Бошевская, гарантия на кузов от сквозной коррозии 6 лет. Машина скопирована с Сеат Толедо. Навёл в интернете справки по заводу Черри - оказалось что на нём одно из самых совремнных оборудований в мире!!! Пообщался на форуме, сомнений не осталось - беру! Купив Черри сразу доукомплектовал его на свой вкус, поставил хорошую сигнализацию, музыку, защиту двигателя, произвёл полную антикоррозийную обработку. Машина радует меня каждый день, поймал себя на том - что я ищу повод куда нибудь съездить. Ездаи управляемость доставляют удовольствие, хочется ехать и ехать. Я забыл что такое усталость в спине (до этого ездил на 99), руль крутится легко, педали мягкие, очень большой выбег, низкий расход топлива при великолепной динамике разгона! Что ещё нужно для семейного авто? Нужно было отвезти старый мотоцикл на покраску - раньше я нанимал Газель, сейчас - благодаря кузову лифтбек и раскладывающемуся по частям заднему сиденью - он легко влез в багажник! Ездил с 3мя упитанными пассажирами - двигатель не реагирует на нагрузку, машина так же резво разгоняется и тормозит! Из оборудования - всё работает как и должно работать. Очень мощный ближний свет фар, хорошая печка, тихий салон (по сравнению с 99).
В общем машину рекомендую! Считаю очень хорошим выбором для расчётливого владельца, кто не хочет платить за имя! Вспоминаю как лет 8 назад я сам не понимал людей которые покупают корейские авто, мол не надёжные и т.д. Сейчас ситуация изменилась. И вот сегодня в новостях обнаружил статью - Крайслер договорился с Черри о том, что Черри будет выпускать автомобили для Крайслера! Есть повод задуматься!

Відгуки про моделі Чері

Відгуки про Чері Амулет по рокам