Buick 2 відгука про Buick Encore

коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Buick Encore
Buick Encore 2018

Buick Encore 2018

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника

Недооценённая марка в наших широтах.
Опишу свои впечатления от пользования данным агрегатом. До покупки, из информации про Buick, в голове всплывали только картинки из американских фильмов, думаю, как и у многих до сих пор. Переживал, где брать запчасти и расходники. Buick принадлежит или принадлежал, не знаю, состояния на сегодняшний день, концерну General Motors. И у моего Encore есть европейские братья Chevrolet Tracker и близнец Opel Mokka, они 99% совместимы, доступны и хорошо представлены! Этот вопрос отпал. Про саму машину, очень порадовала! Во-первых, качеством материалов и сборки. Салон- комбинация винила и ткани, все очень мягкое и приятное на ощупь. Отличная шумоизоляция. При том, что комплектация у меня preferred - далеко, не самая полная, в машине есть все, для комфорта. Перечислю основное, за что обычно надо доплачивать, а тут уже, практически в базе присутствует: Старт/стоп двигателя, без ключевой доступ на 4 двери, 8” хорошего качества тач. скрин дисплей мультимедийной системы, CarPlay и Android auto, круиз, электронная регулировка сидения и зеркал, камера заднего вида, подогревы зеркал, стёкол и многое другое, включая, всякие вспомогательные системы, датчики давления в шинах…Так называемый Суб компактный кроссовер, достаточно просторный внутри, задний ряд вмещает 3 пассажира, ноги не упираются в переднее кресло, при моем росте 185см. Из минусов, данной модели отмечу не большое багажное отделение- около 400л. Но детская коляска с люлькой вполне помешалась + пара сумок. Задний ряд сидений, при необходимости легко складывается, превращая 400л в 1300л. Что касаемо управления и езды, тут все четко предсказуемо, не плохая динамика для 1,4л турбо. Расход нормальный трасса 6л, город 8л, смешанный. 7. Ещё к минусам, наверное, клиренс, учитывая что это кроссовер. Итог- общие впечатления за 2г использования- супер!отличная машина! Надежная и современная! Идеальна для города, и не дальних поездок. Идеальна как первый автомобиль, идеальна для девушки. А марка Buick превзошла все мои ожидания, проникся доверием! Купил бы ещё не раздумывая! И куплю!

Buick Encore 2016

Buick Encore 2016

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

33 тис.км 10 л / 100 км

Просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ автомобиль.
Оставил очень приятное впечатление.
Изначально с опаской отнесся к марке Бьюик, но пообщался с мастерами на своем СТО, с автовладельцем такого кроссовера и учитывая, что Бьюик Энкор, он же Опель Мокка, он же Шевроле Тракс - Треккер, все это одна компания. Расходники - есть в наличии в Украине. Стоимость запчастей - очень приятно удивила. Так скажу: не было затруднений в обслуживании данного автомобиля.
А сама машина - отличная. Очень удобная посадка. Отличная обзорность. Управление - легкое, руль отзывчивый и коробка работает очень комфортно. Нет толчков, задумчивости и каких-то провалов в езде. Двигатель 140 л.с. - вполне хватает

даже для полного привода! Конечно, не стартовать со светофоров, но его вполне хватает. Расход в городе от 8.5 до 10 л./100 км! РЕАЛЬНО.
Вообшем за два года эксплуатации и пробега 35т.км. - ничего отрицательного не скажу про Buick Encore Ecotec 4-WD.
Для своих целей и стоимости, считаю машину: ЦЕНА/КАЧЕСТВО.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 30 відгуків про Buick
  • Buick Envision 2017

Buick Envision 2017

Buick Envision 2017

Машина превзошла все ожидания. За 6 мес пути в Украину я обыскал весь интернет в поисках хоть какой-то инфы. На неровной дороге авто едет плавно и мягко, фанаты мерсов оценят. Если брать, то только 2лТ 252л.с. Premium 2. Авто в такой комплектации взрывает фонтан приятных эмоций от езды в городе и на трассе. Расход межгород на круизе 6,5л, город в пробках автостоп помогает экономить. Карплей работает приятно и быстро. Приятная цифровая панель и дублирование на лобовое стекло.

Русик

Відгуки про моделі Бьюік

Відгуки про Бьюік Encore по рокам

Хочете придбати Бьюік та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Buick Encore від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Бьюік будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.