Buick 1 отзыв о Buick LaCrosse

Смотреть все б/у Buick LaCrosse
Buick LaCrosse 2015

Buick LaCrosse 2015

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Цей автомобіль дає можливість відчути це неперевершене відчуття, абсолютного індивідуалізму, не номера, які можна купити, а цілий індивідуальний автомобіль, також в поєднанні з прекрасною прохідністю весняними лісовими болотами, так сталось що випробував, простором салону, комфортом, оздобленням, та відомою надійністю бюіка, хочу сказати одне даний автомобіль надзвичайно недооцінений. Що стосується ремонту нічого сказати не можу, у 5 річному віці Бюіки зазвичай не ломаються і думаю років ще років 5 про ремонт думати не прийдеться. Умоєму житті було багато авто, але аналогів у такому бюджеті я точно не зустрічав.

Смотреть все 22 отзыва об Buick
  • Buick Enclave 2015

Buick Enclave 2015

Buick Enclave 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

У меня огромный опыт вождения на разных авто,в том числе и различных американских брендах!!! Но этот автомобиль дарит особенные эмоции!!!! О комфорте и плавности Buick вообще не стоит распинатся- это топчик...в этой машине есть все что нужно без излишеств но в то же время есть пар мелочей,что я для себя обнаружил и считаю маленькой недоработкой данного авто!!! Первое это автоматический режим стеклоподъёмника,он почему-то только на водительском месте,все остальные стёкла надо поднимать в ручную!!! Второе- нет передних парктроников,иногда их не хватает,передний обзор габаритов не информативный,хотя зале и камера и парктроны стоят...это загадка!!! Но и третий недуг этого авто это расход,немного кусается,но всё имеет свою цену,хотя по трассе очень радует!!!

Константин

Отзывы о моделях Бьюик

Отзывы о Бьюик ЛаКроссе по годам

Хотите купить Бьюик ЛаКроссе и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Buick LaCrosse от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Бьюик ЛаКроссе любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.