Buick 1 отзыв о Buick LaCrosse

Смотреть все б/у Buick LaCrosse
Buick LaCrosse 2015

Buick LaCrosse 2015

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Цей автомобіль дає можливість відчути це неперевершене відчуття, абсолютного індивідуалізму, не номера, які можна купити, а цілий індивідуальний автомобіль, також в поєднанні з прекрасною прохідністю весняними лісовими болотами, так сталось що випробував, простором салону, комфортом, оздобленням, та відомою надійністю бюіка, хочу сказати одне даний автомобіль надзвичайно недооцінений. Що стосується ремонту нічого сказати не можу, у 5 річному віці Бюіки зазвичай не ломаються і думаю років ще років 5 про ремонт думати не прийдеться. Умоєму житті було багато авто, але аналогів у такому бюджеті я точно не зустрічав.

Смотреть все 27 отзывов об Buick
  • Buick Regal 2016

Buick Regal 2016

Buick Regal 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Лучший автомобиль в своём классе за свою цену. Очень комфортный, мягкий и плавный седан. Турбина работает плавно и разгон происходит незаметно, а 259 л.с. позволяют чувствовать себя комфортно на трассе, ускоряется с любой скорости... Очень хорошая шумоизоляция, приличная музыка Bose, хорошая отделка салона, наличие CarPlay облегчает жизнь, и много разных приятных плюшек: активный круиз контроль, слепые зоны, память сидений, подогрев руля, удержание в полосе, и тд . Очень недооценён в Украине, в США это премиум класс. По запчастям это аналог Опель Инсигния. Однозначно рекомендую к покупке, будете приятно удивлены владениям этого авто!!!

Пётр

Отзывы о моделях Бьюик

Отзывы о Бьюик ЛаКроссе по годам

Хотите купить Бьюик ЛаКроссе и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Buick LaCrosse от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Бьюик ЛаКроссе любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.