Buick 1 отзыв о Buick Skylark

Лучший дизайн
Водителям нравится дизайн этого автомобиля

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Buick Skylark
Buick Skylark

Buick Skylark

Брутальная внешность...)))

"Жрет" много...(((

Просто, посчастливилось как то управлять этим шедевром. Практически целую неделю, я летал на этом сверх звуковом истребителе. Надеюсь, среди читателей, нет сотрудников ГИБДД )).Довольно хорошая машина по своей стоимости и комфорту. Тип кузова седан, дизайн автомобиля хороший, подчёркнутый стиль спортивности.В экстерьере также: дополнительный стоп сигнал, обогрев дворников, обогрев зеркал, передние противотуманные фары, стеклоочистители с обогревом.Комфортабельность авто: складывающиеся сиденья, бортовой компьютер, гидроусилитель руля, климат контроль обеспечит вам настроить любую погоду в вашем авто, также обогрев сидений что очень удобно в холодную погоду, подогрев переднего и заднего стекла, регулировка ксенонавых фар и регулировка руля обеспечивает высокую удобность в эксплуатации автомобиля, электростеклоподъёмники.

Смотреть все 22 отзыва об Buick
  • Buick Enclave 2015

Buick Enclave 2015

Buick Enclave 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

У меня огромный опыт вождения на разных авто,в том числе и различных американских брендах!!! Но этот автомобиль дарит особенные эмоции!!!! О комфорте и плавности Buick вообще не стоит распинатся- это топчик...в этой машине есть все что нужно без излишеств но в то же время есть пар мелочей,что я для себя обнаружил и считаю маленькой недоработкой данного авто!!! Первое это автоматический режим стеклоподъёмника,он почему-то только на водительском месте,все остальные стёкла надо поднимать в ручную!!! Второе- нет передних парктроников,иногда их не хватает,передний обзор габаритов не информативный,хотя зале и камера и парктроны стоят...это загадка!!! Но и третий недуг этого авто это расход,немного кусается,но всё имеет свою цену,хотя по трассе очень радует!!!

Константин

Отзывы о моделях Бьюик

Хотите купить Бьюик Скайларк и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Buick Skylark от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Бьюик Скайларк любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.