Buick 3 отзыва о Buick Envision

4.9

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Buick Envision

Buick Envision 2017

Что сказать об этом автомобиле? Скажу одно. Наша "титульная нация" еще не доросла до таких машин... К сожалению... Если взять линейку аналогичных кроссоверов - Тойота РАВ4, Мазда СХ5, Митсубиси Оутлендер, Фольксваген Тигуан, то ни один из перечисленных мной выше авто просто рядом не стоит с этой машиной. Прежде всего по статусу. У всех перечисленных мной кроссоверов статус серого середнячка, ничем не выделяющегося эконом класса кроссоверов. А если взять еще и базовую или близкую к ней среднюю версию их комплектации, то совсем грустно становится. Бьюик - это автомобиль премиум класса По крайней мере он так позиционируется в США. Поэтому уже в базовой комплектации Preffered он превосходит самую крутую максимальную комплектации. "серых" кроссовером, на которых ездит наша нация. Перечислять не буду - почитайте в интернете и сами все поймёте. Что касается комфорта, шумоизоляции, мягкости хода и дизайна, как экстерьера, так и интерьера, то я даже и обсуждать это не хочу... Хотя, как говорится, на вкус и цвет... Последнее. Машина отличная, достойная, совсем свежая - она пошла с конвейера только в 2017 году. Ни один автомобиль из этого класса, что ездит у нас в стране, с ним не сравнится, ни по динамике, ни по комплектации, ни по расходу топлива, ни по дизайну! Всего Вам хорошего

Buick Envision 2016

Buick Envision 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Машина шикарная как по городу так и для поездок. Выпускаются с 2016 го года, при этом заявляя что модель 2017го.
По замене и копиям это Опель Антара, который в Европе идет с 19го года, как бизнес класс. Собственно кузов, ходовая части все одинаковое и доступно, кроме моторов, мощного 2.5 бенза увы нету на европу.
Преимущества в том что это изначально америкос и он мягкий, удобный, что в управлении что в скорости езды. у меня был передний привод, нареканий вобще никаких. дорогу держит как бмв, точно не хуже. сравнивать есть с чем. к сожалению растался и взял Додж Дюранго! Так как семья большая и нужно было авто по больше. Уверен владелец Бьюика доволен, продал честно и все показал рассказал.

Buick Envision 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

Поездки в городе

Прекрасный автмобиль премиум класса! Самый последний в линейке кроссоверов Бьюик . Начал выпускаться с 2017 года. Он по размерам больше Тойоты РАВ4, а по комплектации, внешнему виду и отделке салона на несколько ступеней выше затасканного нашим населением РАВ. В этой машине уже учтены самые последние лостижения автомобильной моды. В ходу очень мягкая подвеска и практически бесшумный салон. Рекомендую всем, кто любит выделяющиеся красивые и достойные машины из серой массы корыт, ездящих по нашим дорогам.

Смотреть все 22 отзыва об Buick
  • Buick Enclave 2013

Buick Enclave 2013

Buick Enclave 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

управляемость

Величезний суперкомфортний сімейний лайнер. Ато привертає багато уваги своїми розмірами та дизайном. Має дуже хороші комплектації: три повноцінні ряри сидінь 2-2-3, 2 люка 3-зонний клімат-контроль індикатори «сліпих зон» декілька варіантів підігріву сидінь дуже красива ембіент-підсвітка салону та багато-багато іншого. Важливо, що попри свою унікальність в Україні, з запчастинами проблем нема так як в штатах це дуже популярне авто, а через простоту конструкції сервісування є також безпроблемним.

Андрій

Отзывы о моделях Бьюик

Отзывы о Бьюик Энвисьон по годам

Хотите купить Бьюик Энвисьон и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Buick Envision от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Бьюик Энвисьон любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.