Buick 4 отзыва о Buick Envision 2017 года

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, цена

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Buick Envision 2017

Buick Envision 2017

Машина превзошла все ожидания. За 6 мес пути в Украину я обыскал весь интернет в поисках хоть какой-то инфы. На неровной дороге авто едет плавно и мягко, фанаты мерсов оценят. Если брать, то только 2лТ 252л.с. Premium 2. Авто в такой комплектации взрывает фонтан приятных эмоций от езды в городе и на трассе.
Расход межгород на круизе 6,5л, город в пробках автостоп помогает экономить.
Карплей работает приятно и быстро. Приятная цифровая панель и дублирование на лобовое стекло.

Buick Envision 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, цена, шумоизоляция

расход топлива, управляемость

Семья

За ці гроші немає аналогів по якості й комфорту. Найближчі конкуренти з такою комплектацією стартують від 30 тисяч. Та і то не вірю що там є всі функції. Тут навіть в базовій комплектації безконтактне відкриття багажника і карплей і підігрів керма та всіх сидінь, пам\'ять сидінь. Це все преміум функції. У розгоні трошки валка, якщо не турбований двигун. Але загалом шикарне авто. А шумоізоляція і подвійне скло заставить вас дивитись на всі інші авто як на сараї.

Buick Envision 2017

Что сказать об этом автомобиле? Скажу одно. Наша "титульная нация" еще не доросла до таких машин... К сожалению... Если взять линейку аналогичных кроссоверов - Тойота РАВ4, Мазда СХ5, Митсубиси Оутлендер, Фольксваген Тигуан, то ни один из перечисленных мной выше авто просто рядом не стоит с этой машиной. Прежде всего по статусу. У всех перечисленных мной кроссоверов статус серого середнячка, ничем не выделяющегося эконом класса кроссоверов. А если взять еще и базовую или близкую к ней среднюю версию их комплектации, то совсем грустно становится. Бьюик - это автомобиль премиум класса По крайней мере он так позиционируется в США. Поэтому уже в базовой комплектации Preffered он превосходит самую крутую максимальную комплектации. "серых" кроссовером, на которых ездит наша нация. Перечислять не буду - почитайте в интернете и сами все поймёте. Что касается комфорта, шумоизоляции, мягкости хода и дизайна, как экстерьера, так и интерьера, то я даже и обсуждать это не хочу... Хотя, как говорится, на вкус и цвет... Последнее. Машина отличная, достойная, совсем свежая - она пошла с конвейера только в 2017 году. Ни один автомобиль из этого класса, что ездит у нас в стране, с ним не сравнится, ни по динамике, ни по комплектации, ни по расходу топлива, ни по дизайну! Всего Вам хорошего

Buick Envision 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

Поездки в городе

Прекрасный автмобиль премиум класса! Самый последний в линейке кроссоверов Бьюик . Начал выпускаться с 2017 года. Он по размерам больше Тойоты РАВ4, а по комплектации, внешнему виду и отделке салона на несколько ступеней выше затасканного нашим населением РАВ. В этой машине уже учтены самые последние лостижения автомобильной моды. В ходу очень мягкая подвеска и практически бесшумный салон. Рекомендую всем, кто любит выделяющиеся красивые и достойные машины из серой массы корыт, ездящих по нашим дорогам.

Отзывы о моделях Бьюик

Отзывы о Бьюик Энвисьон по годам