Buick 7 отзывов о Buick Regal

Buick Regal 2015

Buick Regal 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Машина класна,динаміка на висоті,розхід палива трохи великуватий,але можна миритися,по місту 15-18л. в активному режим,плюс у мене повний привід.Хто розглядає до покупки сміло можете купляти,по запчистинам все підходить від опель інсігнії,багато аналогів по вміняємим цінам.

Buick Regal 2019

Buick Regal 2019

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Отличная тачка Buick Regal GrandSport, новый кузов по-интереснее старого. Машина стала легче на 200 кг и весит 1500 кг, что с 2 л двигателем выдающим 260 л.с и 400 Нм крутящего делают ее просто ракетой. Лексус 3,5 и другие "модные как для толпы" тачки нервно курят на светофоре. Набирает сотню за 5.6 с. Нет и дня , чтоб кто-либо не спросил "А что это за машина".
Расход по городу 9 л без пробок, в пробках стоячих может доходить до 11 л. По трассе за счёт коробки 9 ступеней можно ехать 150-160 при расходе 6-6.5 л на сотню. Кузов оцинкованный ввод даёт гарантию 10 л. Очень жирная тачка! Багажник за счёт кузова лифтбэк огромный, куча электроники, медиасистема, вай-фай в машине, багажник жестом ноги открывается и куча всего!

Buick Regal 2.0T AT (259 л.с.) 2014

Buick Regal 2.0T AT (259 л.с.) 2014

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

Какой у тебя автомобиль? – У меня БЮИК. Buick Regal Premium 2014 – сам General Motors позиционирует эту модель как высококлассный спортивный седан. Представляет собой улучшенный вариант немецкой Opel Insignia. Опыт владения 9 месяцев. Покупал на аукционе в США. Выбор был между Regal и LaCrosse. Остановился на Regal Premium – понимал, что лучше иметь европейского донора (Opel Insignia). По машине хочу сказать, что это очень комфортный и мощный автомобиль. Турбина на 2х литрах выдает 260 л.с. Сотня в районе 6,6 секунд при весе в 2т. Расход: при пробеге 40 тысяч средний расход показывает 10л на 100км. Был 9 с копейками, но соблазн надавить эту педальку в пол очень большой. Кто же не любит очень быстрого ускорения? На наших дорогах многие узнают автомобиль по силуэту, но с названием большинство не знакомо, поэтому американская модель остается недооценённой.

2.2

качество сборки, простор салона

Сплошной ремонт,детали достать проблематично,сервис в нашем регионе этой марки-никакой,за 2 года проехал всего 500 км,и то-от станции ТО к станции АЗС

машина отличная,только когда в ней всё работает,бензина съедает ужасно много... комфортнось на высшем уровне. Мечтаю доделать этот "чудо" автомобиль,ездить не зная проблем.Ремонт обходится дорого,заменил практически узлы и агрегаты,кроме двигателя и руля :)) а ему всё равно чего то не хватает...

Buick Regal 1991

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

меняли только правую и левую стойки.........................но учитывая возраст авто, не считаю это проблемой.......

КОРАБЛЬ можно даже назвать "ТИТАНИК", но только по комфорту, дизайну салона и кузова. "Машина мечта" для больших и ленивых людей (управлене всеми функциями автомобиля под руками). "Машина мечта" для маленьких женщин (ты под надёжной защитой, когда за рулём). Чувствуешь себя КОРОЛЕВОЙ, всё внимание водителей и сотрудников ГИБДД приковано именно к тебе.
От серого цвета салона веет теплотой, а велюр добавляет уюта. На солнышке "малыш" играет всеми цветами радуги ( по паспорту он "баклажан" :) Всегда можно отдохнуть вытянувшись в салоне в полный рост.

Поэтому особая благодарность тому кто изобрёл и тем кто выпускал эти автомобили.

Надежная, Комфортная

Расход по городу в пробках огромный 14-15 литров.

Приобрел машину в 2003 г. Случайно, Состояние кузова удовлетворительное, предыдущая хозяйка держала машину на даче, в сыром месте. Плюс машина была в аварии. Ходовые качества отличные, двигатель надежный, требует замену масло каждые 6000-7000 км. Заливаю полусинтетику МОБИЛ или Шеврон 10W-40. Удобно расположен рычаг переключения на руле.

Сумасшедшая динамика и маневренность

Как оказалось, нет подогрева сидений

Купил я полтора года назад классную машину ВАЗ 2113 (бывшая восьмерка), купил новую (думал новая - класс). Обошлась она мне со всем вместе 7200 у.е., плевался полгода, к весне собирался ставить новые сиденья, новые диски, новые амортизаторы - вобщем не знал с какого края к ней подойти. Посмотрел на этом сайте, а там есть уже такие "красавцы". Напихают в жигули седеньев модных и удобных, музыки, диски и прочей всякой "необходимости", а потом продают за 12 000, потом за 11 000, потом за 9 000, т.е. вкладываться в машину смысла небыло, решил менять!!! Много чего пересмотрел из немцев и японцев, но ничего толкового не нашел...И тут мой взор упал на Бьюик Регал Гран Спорт 1996 г.в., поехал я смотреть (с женой вместе). Приехал, стоит он бедненький на улице в автосалоне, там царапнут, там молдинга не хватает, вобщем вид не презентабельный, даже внутри смотреть не хотелось. Как оказалось зря.., сел я за руль, в кожаное кресло (салон идеальный) и понял, то что нужно!!! С выпученными глазами я побежал продавать свои жигули..., продал за 6800 у.е. в течении 3-х дней, кстати через этот сайт, и купил Бьюик за 4950 у.е.!!! (на тот момент как раз поднимался вопрос о красных поворотниках и цены на американцев упали).Я не могу в словах передать те ощущения, которые испытываешь находясь за рулем этого автомобиля, у него трекшен контроль (редкость для американца) и передний привод, двиг. 3.8 л, до 100 разгоняется за 6.5 сек, ощущение такое, что трансмиссии вобще нет, ее не слышно и не чувствуется!!! Салон просто "бомба": серая кожа, мультируль, раздельный климат, электро люк, все электрическое, полный фарш!!!, а штатной акустике можно позавидовать, современным передовикам звука!!! За год я уже привык к незнакомым людям на заправке, которые начинают интересоваться моей машиной, да и вобще машина очень заметная, есть у американце свой шарм и аура. Вобщем машина суперская, учитывая цену и качество.За год:замена задних амортизаторов 200 у.е. вместе с работойзамена задних колодок 50 у.е. вместе с работойзамена задних тормозных шлангов 70 у.е.Расход бензина по городу 12-13.5 литр. 92-го

Отзывы о моделях Бьюик

Отзывы о Бьюик Регал по годам

Хотите купить Бьюик Регал и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Buick Regal от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 7 отзывов о Бьюик Регал любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.