Отзыв Buick Regal 2014

Первый владелец 86 тыс.км 10 л / 100 км Семья
2 (л) Объем двигателя

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

Отзыв

Какой у тебя автомобиль? – У меня БЮИК. Buick Regal Premium 2014 – сам General Motors позиционирует эту модель как высококлассный спортивный седан. Представляет собой улучшенный вариант немецкой Opel Insignia. Опыт владения 9 месяцев. Покупал на аукционе в США. Выбор был между Regal и LaCrosse. Остановился на Regal Premium – понимал, что лучше иметь европейского донора (Opel Insignia). По машине хочу сказать, что это очень комфортный и мощный автомобиль. Турбина на 2х литрах выдает 260 л.с. Сотня в районе 6,6 секунд при весе в 2т. Расход: при пробеге 40 тысяч средний расход показывает 10л на 100км. Был 9 с копейками, но соблазн надавить эту педальку в пол очень большой. Кто же не любит очень быстрого ускорения? На наших дорогах многие узнают автомобиль по силуэту, но с названием большинство не знакомо, поэтому американская модель остается недооценённой.

Олег
28 января 2019

Подпишитесь на рассылку отзывов о Buick Regal

avatar
Alex | 06 мая 2019 г., 16:35
Олег, скажите: а З/Ч с европейской инсигнии подходят на него в основной массе?
avatar
Олег | 18 ноября 2021 г., 21:56
Ага, улучшенный аналог. Ему до Опеля как до неба рачком))

Отзывы о моделях Бьюик

Отзывы о Бьюик Регал по годам