Відгук Audi Q5 2009

2 (л) Об’єм двигуна

турбина жива,кузов не гниет,подвеска хорошая.Электроника не глючит

коробка ДСГ, мотор .

уаххх,ржу над людьми...да к 100 000 надо менять сцепление с механом (я заварганил все вместе за 95 000)далее на 80 000 капиталка замена поршневой по гарантии, замена опор двигателя,замена помпы,грм цепи.вторая капиталка на 125 000 (признаю мой косяк не могли найти причину падения давления масла) замена колец,всех вкладышей,резинок, маслонасоса, , 2 капиталка коробки замена модула АКП, масла везде,резинок. Ремонт рулевой...не доконца...похоже надо рулевой вал смотреть....Резюме....если мажор и ездиш до 80 000 км то добро пожаловать....если хочешь кроссовер быстрый более менее проходимый то не ведитесь на понты любых марок...ждите второе поколение,много чего исправлено.даже в ауди на рестайле стоит АВТОМАТ а не Е*** ДСГ....стоит электрорейка...стоит неон в ходовых огнях....масла не жрет....да много чего по мелочи еще..

id16309467
28 березня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Audi Q5

Коментарі (1)
avatar
Вячеслав | 18 січня 2018 р., 10:51
Добрый день! У всех ауди до 2012г было очень много проблем, кроме ку 7. которой я владел с 2008-2011гг. После 12го машины пошли с другим движком .у меня сей час ку5 13го года.Так вом расхода масла вообще нет.

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді Ку5 по рокам