Відгук Audi Q5 2014

дизайн кузова

Долго выбирал автомобиль перед покупкой, примерно 3 месяца, после чего выбор пал на Audi Q5.Внешний вид – первое, что зацепило, особенно в белом цвете. Мне показалось, что компания захотела вернуться к консервативным традициям. Автомобиль был лишен любых нестандартных форм или переходов. Внушительная решетка радиатора не могла, не понравится. Очень агрессивно выглядит. В остальном сделано шаблонно, как мне кажется.Интерьер оправдал ожидания. Не могу нарадоваться качеством материалов. Практически везде натуральная кожа. Есть места с пластиком, но он мягкий и приятный на ощупь. От умных подстаканников я был в шоке. Для тех, кто не в курсе: левый подстаканник нагревает стакан, а правый охлаждает. Пользуюсь этой теологией каждый будний день. Люк размером в 80% крыша – восхитительный, визуально увеличивает пространство.Много езжу по городу, на трассу почти не выезжаю. В моём темпе расход получается в среднем 9 литров, не более. Настроил индивидуальный режим. Теперь руль не пустой чувствую каждый сантиметр при повороте, и трогается она теперь плавно, с комфортом. Единственное нарекание – стандартная резина. Чересчур шумная по некоторым дорогам громче двигателя. В остальном всё отлично.

Zoomer
05 жовтня 2015