Відгук Audi Q5 2017

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун
Більше 5 років Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння

Всем добрый День! Начнём с того, что я фанат марки Ауди! Это у меня уже 5-я по счёту Ауди и 3-я по счёту Ауди Q5!. Первая была куплена в 2011 году. Она была чёрного цвета с бензиновым двигателем. Вторая была 13-го года, коричневая с дизельным двигателем, после рестайла. И наконец, третья , 2017 модельный год, зелёненькая, дизельная! Как Вы понимаете, у меня есть возможность полноценно сравнить новую Q5 с предыдущей. Хочу отметить то, что понравилось особенно:
1. Дизайн. Он стал приятнее, выдержаннее. Линии мягче, плавнее. Очень нравятся новые светодиодные фары, задние фонари, новая решетка радиатора. Если конкретно о моей машине, то хочу отметить очень удачное сочетание зелёного цвета с чёрным внешним пакетом. Также хочу отметить интерьер. Всё стало приятней, удобней и эргономичней.
2. Очень радует расход топлива. По трасе, при скорости 90- 100км/час можно ужаться до 5л/100км. При нормальной скорости 6-6,2л/100км.
3. Динамика. Если на предыдущей дизельной модели её немного не хватало, то сейчас с этим всё в порядке! 7,9с. до 100км/час вполне достаточно, чтобы чувствовать себя уверенно.
4. Управляемость. Тоже ощутимо улучшилась. Машина в меру мягкая и при этом хорошо управляема. 5. Преемственность. В новой модели осталось, то, что нравилось в предыдущей, и добавилось много нового!И с каждой новой Ауди Ты понимаешь, что это тоже Ауди, только лучше чем, та, которая была до этого. И потом, при покупке следующей машины, Ты не сталкиваешься с выбором, а чётко знаешь, что это снова будет Ауди!

Ярослав
26 березня 2020