Відгук Audi A4 2012

2 (л) Об’єм двигуна

Дизайн Управляемость Динамика

Надежность

Ауди Итак, пробую в написании отзыва себя. В мае месяце 2015 г купил себе все-таки AUDI A4 quattro. Авто 2012 года выпуска, с сентября, т.е. машина уже в рестайле, но еще с движком Gen 2 (211 л.с.) Покупал сей агрегат я в Ауди Центр Варшавка с пробегом 37200 по программе Audi Plus, следовательно, 1 год гарантии в довесок. Почему именно Ауди? Вариант хороший попался )) S line внешний и внутренний, акустика норм, парктроники перед - зад, цвет..( фото позже скину))BMW 3 отпала из за заднего привода и более слабого мотора за те же деньги, да и шумка у нее похуже.Мерс С класса - задний привод и еще теснее чем Ауди а4Инфинити Q50 - дизайн и салон супер + хороший мотор от мерса 250й , но опять с..ка задний привод!Алексей IS - тесный, мелкий, и угадайте , что? Верно..привод..Хотя дизайн мне по душе его.Вольвокс 60 - не едет, даже на новом двигле своем, не едет.. да и тоже тесновато там..( хотя и в ауди не больше места))Вообщем, по тем или иным причинам я для себя определил свой выбор и понес сумму к диллеру.Началось...Машина , конечно же ,достаточно бодро едет 6,4 с до 100км, управляется вообще на ура.. Но это все "кайфы" к которым привыкаешь.. И случилась тут оказия на пробеге 42000 (!) .. После того как дал тапку машину всю затрясло => чек енджин => диагностика => поршневая группа под замену ((( ......Я был очень воодушевлен данным событием, признаться, знал, что ВАГ делает помои умышленно, как и все, но на таком пробеге..??!!..да, конечно, гарантия, замена , все бесплатно, но сам факт! С..ка, горите в аду черти! ( а , если бы я взял машину без гарантии? ).....да и прикол в том, что машина до меня обслуживалась у официалов, и масло лили оригинал , короче треш! В итоге, что имеем на сегодняшний день :- пробег уже 51000 , ТО делал дилер за свой счет т.к. гарантийный случай был и ТО подошло уже где то на 42000км, на 49000 я еще раз поменял масло (оригинал) , хоть эти с..ки убеждали, что "теперь то точно есть не будет , Вам все поставили от нового мотора Gen 3 "..отвечаю, - них..я подобного! На 51000 я снова долил 300мл!- думаю продавать после зимы- рулежка супер ( писал выше)- выглядит , как по мне, на 5- шумка на 4 - дилеры - чудаки на букву М , да даже потому , что дилеры))- надежность - только , если гарантия есть или ауди плюс .. Иначе вероятность попасть оч высока..для себя решил только Ауди , если будет на гарантии..- Вы все ждете, а как же коробка? А как она себя чувствует??! Скажу так, пока никак, но многие владельцы Stronik убеждают, что скоро и она приплывет)))), поэтому я уже смирился, главное что бы была гарантия..а она до середины мая)))- если ,вдруг, случится чудо и я не буду ее продавать, то будем жить КУЛАНСОМ..что такое куланц, думаю, многие ваговоды знают и писать об этом не буду.Рекомендовал бы я ауди ? На гарантии - 100% да. Без гарантии - кот в мешке, берите лучше японца. Спасибо, кто дочитал до конца)Троли, набрасывайте говна на вентилятор! ))

id14163158
07 жовтня 2015