Відгук Audi A4 2012

Дизель Двигун

Расход Бензина в районе 10-11 литров по городу (лью 98, ей больше нравиться. Очень хорошая динамика и управляемость. Тишина в салоне, комфорт. Большой салон и багажник. Качественные материалы отделки.

По гарантии заменили Подшипник ступицы Первый на 50 000, второй на 70 00. Плохое качество лобовых стекол, камни оставляют следы, стекла мутнеют. Обычное ТО Масло+фильтры стоит 16000-18000 . ТО 60 000 обошлось в 50 000 (Замена масла в двигателе и коробке передач, замена свечей. Каска стоит в районе 100 000 .

Выбирал между Ниссан Теана, Тойота Камри, Мерседес С, БМВ 3 и ауди А4. Тойота Камри и в Ниссан Теана мне не понравились большие зазоры в торпеде на фоне рояльного дизайна самой торпедо, хотя эти автомобили дешевле за 1050 000. БМВ показалась внешне меньше да и внутри, а Мерседес все таки должен быть Е или S класса. Приобрел Ауди А4 новую на Дилере. До этого были Лада 2105, Вольво S40, ауди A4 8E, Киа РИО 2, Тойота РАВ 4, Фольцваген Поло Седан. Ждал ауди А4 месяцев 5 из Германии. Порадовал Автосалон. Мне пошли на встречу так как на заказ у других Официальных дилеров надо было платить 10-15% от стоимости. В АЦ Варшавка согласились заказать нужный мне автомобиль за 30 000 .Меня это устраивало так как собирался продать свою и взять кредит. Машина попадала под акцию и мне установили в Германии без доплаты 17 диски (штатные идут 16), патронник передний (задний шел в базе), элетрическое затемняющееся зеркало заднего вида, цветной дисплей в комбинацию приборов, климат для задних пассажиров. Комплектация: Белая, взял мотор 1.8 турбо 170 л.с. , круиз контроль, магнитолу Concert с саббуфером и датчики давления в шинах. Цена Радости: 1 386 000 . Езжу много, за 1.5 года пробег 75 000. Это вторая моя Ауди после всех моих автомобилей подтверждает правило, что Дешево то гнило, что дорого то мило. Машина очень нравится, не разу не пожалел. До сих пор вызывает положительные эмоции как при первой встречи. У Ауди раздражает частая смена кузовов и рестайлингов, но это тоже скорее вопрос денег.

Рустам
29 січня 2014