Відгук Audi A4 1998

Дизель Двигун

надежность. стиль. комфорт. отличная шумоизоляция. чувство превосходства на дороге.

мало места для задних пассажиров.

Купил я свою а 4 не случайно! вначале увидел и влюбился!потом прочитал множество информации, на самых различных сайтах и форумах!и наконец я владелец этого шедевра немецкого автостроения!заранее искал себе двигатель 2,4 алф-это достаточно редкая комплектация имеющая множество плюсов.и я не ошибся!динамика потрясающая, 165 лошадок для такого сбалансированного патрона ,то что нужно!управляемость поразила! (до этого были -опель вектра б, тойота авенсис, рабочая-тойота камри 5) тормоза сказка-абс работает так как надо ,и где он необходим-по немецки короче! очень понравился климат контроль -очень понятно и просто.включил ,выставил нужную температуру и забыл!ну а говорить об эргономике немецких машин можно долго!кто ездил,тот знает, всё так как нужно и должно.попросту удобно! теперь о надежности.после покупки пришлось конечно кое что поделать.в основном с подвеской! но я могу поспорить со всеми кто утверждает что многорычажка это плохо! я заменил два ручага по правой стороне с работой 3200 (покупал самое дорогое что было,не оригинал, кстати. считаю золотым правилом.заменил ступичный подшипник по правой стороне спереди-через 1500 тысячи после покупки загудел.да вот наверно и всё, проехал после этого уже 32000 пока тьфу тьфу тьфу! И вообще я свою аудюху не на каких корейцев новых не променяю!это настоящий добротный, немецкий автомобиль!

Назар
07 лютого 2011