Відгук Audi 100 1992

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Первое что пришлось поменять ето водительский теклоподьемник оказиваетса ето их болезнь, и еще большая и как на меня глупая болезнь это молдинги на всег дверях они со временем просто отвалеваютса,

Купил машину 3 месяца назад апарат бомба правда до этого била Ауди 100 1986 года дизель ей до нее далеко, та и погороду била мягче и сделана крепче хотя эта пригнана с Германии в 2005 году! тоесть ее хоть неуспели убить нашими дорогами, по проходимости старая сотка тоже лутше хоть не квадро но та ползла как танк в грязи а ета сразу садитса, честно пишут на розгон самолет но в меня она что-то нелетает она какаято тупая для движка 2.8, повезло правда с комплектацией она на полном фуле и с ручной коробкой передач сиденья вопще бомба Рекаро плюс кожа это вопще что-то, что интересно есть люк и кондиционер я таких Ауди еще невстречал вопщем доволен но з движком нада что-то делать, единственое что я в нее поставил так это дорогую акустику с сабом на 1500вт и Прямоток теперь звук движка как в самолете но правда дымит когда холодная. Когда покупал думал Бумер или Ауди вот взял Ауди пока довольний как на студента которому 21 год! Сечас задумалса над тюнингом кузова хочу поставить обвес а А6 но стопи и фари оставлю родные и поставлю 2 спойлера сзади на стекло и багажник. И еще вопрос кто знает что с движком подскажите пожалуйста я ее ганял уже на СТО там сказали с движком все Ок но как на меня она тупая и обороти идут максимум до 3500 тисяч

anonim8777
27 квітня 2008