Audi 23 відгука про Audi 100 1990 року

якість матеріалів, простір салону, якість збірки, динаміка, керованість

витрати палива

Дивитися всі вживані Audi 100 1990

Audi 100 1990

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива, гальма

Это моя 3 машина, до этого была славу, а и Ланос, ну сравнению тут не с чем сравнить, за пока не большое время пользования авто, перегорела лампочка в фаре, и сменил резину, иногда с переключения с бензина на газ на плохо прогретой машине, плавают обороты, но через время восстанавливаются, появились проблемы с тормозами, но пока езжу, будет лишняя копейка загоню на сто. Так пока по перечисленным проблемам, я считаю даже с таким можно ездить, и машина довольно хорошая вместимая, и по скорости можно потягаться с кем то? Двигатель 2.0 кае джетроник. Всем советую этот автомобиль намного лучше, чем ваз.

206 тис.км 12.5 л / 100 км Сім'я

Хороший комфорт при езде. Хорошая поддержка спины. Отличная аеродинамика и управляемость.
Если хорошо следить - кузов красив и актуально смотрится в 2020 году.
Это Ауди.

- мало хороших мастеров.
Требует внимания, хорошего ухода. Тяжело выбрать правильное авто

вартість обслуговування, ціна

405 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Досить хороше авто, кузов оцинкований, салон просторий. Зимою авто показало тільки з позитивної сторони і ніколи не підводило в дорозі. Ходова проста, дизильний двигун економний.
З мінусів це вік, запчастини не здешевих особливо по двигуну і паливній.

Audi 100 1990

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, ціна

Сім'я

Ребята эта отличная машина надежность, скорость, комфорт, плюс не гниющий кузов.

витрати палива

Машина супер! Ми в захваті!!! Якщо міняти, то тільки на ауді, новішу, хотілось би....
Чоловік шкодує, що не попробував проїхатися на ній раніше, знав би, що від життя хоче;))
Не йде ні в яке порівняння з Жигулями!
У нас квадро, в керуванні, їзді прекрасна! Приєднююся до слів іншого власника ауді 100 квадро, що як снігу по фари, то їде, а як по капот, то шкода їі рухати;)) Хто спробує на ній прохатися, той не захоче пересісти на іншу, хіба що новішу модель ауді!
З мінусів вказала на розхід палива, у нас бензин, а бютжет сімї не стабільний із-за непостійної роботи, тому вона нас трохи "виснажує", і запчастини важко знайти саме ті, що потрібні, адже їй вже роки.....і до кожної моделі своє......

крепкий, надежный, неубиваемый,

возраст

За шесть лет эксплуатации ни разу не подвела при условии своевременного обслуживания, использования качественных масла , фильтров и технических жидкостей. За период совместной жизни заменил только то, что вышло из строя в силу физического износа.
Комфортная и большая, солидная на фоне современных пузотерок. Фаркоп однажды принял на себя современный седанчик, только ведро примялось, а седан разворотило до лобового
Пользуется спросом на рынке б/у автомобилей (из личного опыта).
Единственный недостаток - возраст, жаль что сейчас таких машин не делают

Хороший кузов, комплектация

Много уходит топлива

Модель хоть и старая но она уже успела завоевать своих клиентов. Как по мне то достаточно отличный выбор по соотношению цена-качество. Достаточно неплохая комплектация, например, в модели 1990 года выпуска уже есть бортовой компьютер, климат контроль, подогрев зеркал, усилитель руля, эл. стеклоподъемники. Также стоит отметить что в этой модели очень хороший кузов который прослужит очень долго.

Быстрая как пуля!

Минусов нет!

Хороший автомобиль, внешний вид подходит под современные автомобили не смотря на год выпуска. оцинкованный кузов, краска металлик, только положительные эмоции, устойчив на трассе.Есть спорт режим и Кик-даун. Просторный салон. За время эксплуатации неприятностей не приносил. Отличная динамика разгона. Поломок за время эксплуатации не было.В обслуживании чуть дороже ВАЗа. Автомобиль подходит как для молодежи так, как скоростной, так и для семейных пар - вместительный и комфортабельный салон. В зимнее время в салоне тепло как на передних сидениях так и на задних дефлекторы для теплого воздуха и обогрева ног.

Удобный, мало кушает

нету

Такой автомобиль автомобилисты иногда называют селёдкой по причины сильно вытянутого кузова. Этот автомобиль уж очень вместительный в своем классе(седан)на задних посажирских местах помещаются до 3 здоровых мужика. На передним пасажирском месте можно спокойно крутится вертется, место позволяет. У отца такой автомобиль (1990) пришлось поменять головку блока, из-за сбитого номера не могли поставить на машину гос номера. Кушает довольно мало 4-6 литров Дт(дизельного топлива). Катается в удовольствие. В плане обслуживания на машину подходят запчасти с Volkswagen Transpoter. Так что на разборках можно будет подыскать. Машина нашу семью вполне устраивает, всем нравится. Возможно вам она тоже может понравиться.

Audi 100 1990

надёжная, просторная, быстрая, дифференциал колёс, низкая цена

дорогие запчасти

Вообщем, автомобиль "бомба"! Мой первый автомобиль на котором я научился ездить - был Ауди 100, да к тому же полно приводная. Автомобиль был конца 1990 года выпуска, уже переходная модель. Когда я первый раз на ней выехал, а это было вечером, то перепутав педали ( газ с тормозом ) я въехал в высокий барьер. Но к моему удивлению, особо ничего не помял и не поломал, потому, что кузов в Ауди лужёный в 2,2 см. толщиной и весит автомобиль порядка двух тонн. Мне это понравилось, что она крепкая и довольно мощная. Объём двигателя был 2,8 литра, а на спидометре 280 км. Я поехав на СТО, и подготовив автомобиль в дальнюю дорогу, на трассе Киев - Одесса хотел положить стрелку спидометра, и с дрожью в коленях у меня это получилось. Дорога при такой скорости стала узкой, и я боясь, что слечу с дороги сбавил скорость. При скорости 280 км. в час, автомобиль не трясло, не кидало, только гул ветра было слышно через закрытое стекло. В автомобиле была такая кнопка как "дифференциал колёс", когда я зимой попал в занос, и зарылся в снег, то первое о чём я подумал - нужна лопата. Но вспомнив про чудо-кнопку, я включил "дифференциал колёс", и потихоньку газуя на первой передаче от копался. Оказывается при включении дифференциала, каждое колесо крутится отдельно и автомобиль словно имея руки ( а это колёса ) выбрался из снега. А полный привод ( quattro ) придавал автомобилю манёвренность и уверенность на любой дороге или бездорожью. Зимой входя в поворот 90* градусов, автомобиль заносит, но достаточно выровнять руль и дать газу, то благодаря полному приводу, автомобиль выравнивается на дороге. Я учась ездить бывал в самых экстремальных ситуациях, и никогда Ауди 100 меня не подводила! Это такой большой и надёжный корабль, на котором не страшны любые погодные условия. Салон в Ауди просторный, довольно много места, и находясь впятиром тесно не было. Багажник тоже большой, на границе один из польских таможенников залез в багажник и пятнадцать минут там находился ( по видимому, что то ищя ). Правда запчасти на Ауди 100 стоят довольно дорого, у меня был рестайлинговый автомобиль и запчасти приходилось заказывать в Германии, на заводе АUDI, а ждал я их порядка двух недель. Напрягало. Я представляю, как люди кайфовали в то время когда её выпустили, и она выехала на дороги. Молодцы немцы, и спасибо им за такой автомобиль. Всем счастливого пути!

Audi 100 1990

оцинкованный кузов, дизайн, материалы отделки.

механический инжектор, отсутствие подушек безопасности, возраст модели.

Легендарная "Сигара" - одна из первых моих автомобилей. Конечно для 1999 года авто было просто супер 136 л. с. мотор 2.3, нержавеющий кузов, Рекаро, материалы отделки салона - все это нет нет, да и заставит прослезиться мою душу. Конечно были и проблемы. Механический инжектор периодически засорялся из-за плохого топлива, глючила электрика и т. д. Сидения, потолок и торпедо изготовлены из очень качественных материалов и времени сопротивлялись очень стойко. Только раз за 3 года владения авто провел химчистку своими силами. С учетом того, скорее всего до меня этого никто никогда не делал - состояние было достойным. отдельная "песня" - это тормоза. Они работали отлично, но требовали постоянного ухода - смазывания и чистки, хотя ручник работал четко и без отказов. Механическая 5 ступенчатая МКПП проблем не доставляла никогда и радовала четкостью переключений и идельно подобранными передаточными числами. Так что в целом машина отличная. Сейчас езжу на Санта Фе New 2.7, но "Сигара" - это навсегда !!!

Audi 100 1990

проходимось комфорт и сила под капотом

расход и год

Хорошее качество, продуманность органов управления, удобство салона. Недостатки: год выпуска, дизайКак - то раз приехав ко мне в гараж на мелкий ремонт, я познакомился с этим чудо автомобилем. Что поразило меня с первого взгляда, это то, что авто с 1991 года, а ржавчины на ней практически нет, ну не считая крылаа, там и мелись небольшие пятна ржавчины.В салоне комфортно, удобное сиденье, Достаточно информативная приборная доска. На заднем сиденье просто диван, в дальних поездках не устанешь. Большой багажник.Что касается обслуживания данного авто, так цены на запчасти наравне с ценами на наш отечественный автопромНо есть проблема с кузовщиной, её труднноюв целом авто достаточно приличный для своих лет.

Комфортабельная, динамичная, прочная.

С запчастями и расходниками поначалу были прблемы.

Езжу на Ауди 100 1990 года. Машинка старенькая, но мне нравиться. Комфортабельная, динамичная, прочная, конечно с небольшой поправкой на возраст. Вообще не рекомендую покупать такие "пожилые" машины по объявлениям, как это сделал я. Мне можно сказать повезло, проблем с машиной не было, но вообще в продаже очень много проблемных авто, причем внешне они выглядят вполне прилично. Лучше у знакомых или надежных людей брать. С запчастями и расходниками поначалу были прблемы, но потом нашел места где можно без проблем все достать. По городу ест 10-12 литров, по трассе - около 9.

Audi 100 1990

Просторный салон.Комфорт при движении (особенно на трассе).Полностью оцинкованный кузов.Практически "неубиваемая" подвеска.Высокое качество исполнения.

Не совсем "модная" модель.

Водительский стаж начинался 10 лет назад с Golf`а, поэтому пристрастие к немцам объяснимо. В конце 2001 года автомобиль пригнали из Германии под заказ, но в связи с ограниченностью в финансах выбор был невелик. И вот 100-ка у меня, пусть в небогатой комплектации, но все же в идеальном состоянии.За все время пользования автомобилем, а он и по сей день у меня, особых нареканий нет. Мучает только отсутствие гидрача и кондея. Бережная эксплуатация, безаварийная в том числе, и своевременная замена расходников дает о себе знать - авто и сейчас находится в отличном состоянии.Раз в два года - замена рычагов + сайлентблоков. В остальном лишь сезонные работы. Затраты минимальные.Авто в свои 20 лет выглядит и чувствует так, что многие марки такого возраста просто обзавидуются. Конечно не модная моделька, зато очень практичная и неприхотливая. При заботливом отношении, мне кажется, проживет еще 20, а то и более.

Audi 100 1990

При грамотном уходе - кузов вечный, да и сам автомобиль ОЧЕНЬ хорош и долговечен, комфортен, даже сегодня - Ауди выпуска 1990 года дает выглядит куда больше пригляднее, чем иные; не прихотлив в обслуживании, ремонтопригоден.

за время эксплуатации не выявлены... хотя - движок любит масло

Из личных иномарок - Ауди первая. Но эта Ауди - вторая, так как первая была 1986г.в. Автомобиль супер! Кто ездил на ВАЗ 2101, и пересел на иномарку -меня поймет. А кто задумываеться только это сделать - вперед! Не пожалеете. Не буду грешить - "копеечка" тоже автомобиль, да еще какой! Если бы не пополнение в семье да возросшие требония к комфорту - катал бы и дальше. Но... пришлось расстаться. смотрите внимательно на состояние, так как авто очень популярное, отъездили на нем многие и много, не всегда хорошо, поэтому даже этот автомобиль могли "заганять". Причина продажи - выбор АУДИ поновее.

якість збірки

В автосервисах практически не знают этих машин. Электрику вообще никто не знает. В продаже уже нет некоторых з/ч.

автомобиль на века!
прекрасно приспособлен для наших погодных условий и дорог.
подходит как для езды по городу, так и загородом и на дачу.
слабое место - это задняя дверка, начинает ржаветь (но это спустя более 10 лет!!!) и боковые молдинги, но заменить их совсем не сложно и не дорого.

якість матеріалів

Проблем как и у всех ауди 1. Бензонасос 2. Так как гуляли обороты пришлось ремонтировать потенциометор и менять форсунки. 3. Редко но бывает, заменил датчик Хола. 4. На данной моделе стоят другие супорта соответственно и колодки другие более дорогие чем стандарт 5. подвеска сборная Рычиги с 19 пальцами, опоры от 45 кузова , ролик нятяжителя редкий, Резинки поперечной балки большего диаметра . НО если все заменить на нормальные запчасть подвеска ходить 1,5 - 2 года без ремонта почти в два раза дольше чем на стандартной ауди 100 в 44 кузове

Автомобиль выпуска ноября месяца 1990 года так называемая переходная арочных крыльях в 44 кузове авант .
В машине полная комплектация есть все, коробка механическая. Очень удобная машина хорошая отделка, данная модель отличается от прошлых ауди на один оборот руля больше так как немного другая подвеска намного мягче чем стандартная ауди 100 не арочная.
Мотор NF 2,3 пожалуй самый лучший из всей ленейки двигателей .... он не ломается практически никогда и ушатать его очень сложно.

Audi 100 1990

дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Два раза ремонтировал насос ГУР,1 раз систему К-Е Джетроник,остальное-только расходники,и то в основном ,самостоятельно(на коленке)

В 1997 году пригнал из Гамбурга.На момент покупки машине было 7 лет,реальный пробег-91000 км.Пока доехал до Москвы-буквально влюбился в машину.И 11 лет она служила верой и правдой круглосуточно и круглогодично до апреля 2007 года,после чего исчезла в неизвестном напрвлении...То,что угоняют АУДИ такого года выпуска-говорит о многом.

якість матеріалів

Болезни следующие: киснут задние супорта дисковых тормозов, умер 4-х контактный датчик температуры ох. жидкости, пайка спидометра. остальное только замена расходников...

Сегодня продал свою ласточку. если бы выпускали эту модель сейчас купил бы новую... только более современную по начинке. конечно в наших условиях хорошо что мало электроники но за 16 лет прогрес конечно ушел далеко ... теперь только будет мучать ностольгия глядя на проезжающие мимо стоки... всем удачи на дорогах!!

Audi 100 1990

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, вартість обслуговування

зажигание и инжектор остальное все путем.

Машина супер кузов полностью оцинкованный ни одной ржавчинки. Движок очень мощный даже с АКПП, подвеска простая и ремонтопригодная, внутри все под дерево, полный электропакет, кожаный руль, тонировка, гаишники уже достали, но снимать не буду, все равно штрафы не плачу! Литые диски на оба сезона. Музон крутой поставил звучит здорово, усилок сабик качает что надо даже багажник подпыгивает. сделаны некоторые дополнительные апгрейды для самоудовлетворения. Вобщем классная тачка только совсем уж старая.

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді 100 по рокам