Alfa Romeo 2 відгука про Alfa Romeo 146 1996 року

простір салону, керованість, дизайн кузова, динаміка, якість збірки

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Alfa Romeo 146 1996

Alfa Romeo 146 1996

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Сподобався салон і кузов
Розтрати були помірними
Ремонт обходився до 400 грн

расход, управляемость

печка

После покупки поменял шрус, ремни, масла. И на следующий день мы ехали на ней с маленьким ребенком и женой на море в Сочи. Комфорт отличный, 1500 км проехал и спина не болела. На серпантине я понял что мотор 1.4 слабоват в гору, но управляемость отличная. Отпуск закончился и мы поехали обратно. Еще 1500 км без проблем, плюс полный багажник и все нормуль. Средний расход 8-9 литров. Наступила зима и я понял почему продавец авто сделал такую скидку. Машина прогревалась очень долго, печка дула чуть теплым воздухом. Пытался наладить так и не получилось, итог: по весне была проданасо скидкой новому владельцу который радовался все лето. Авто хорошее, но есть и минусы при зимней эксплуатации!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 16 відгуків про Alfa Romeo 146
  • Alfa Romeo 146 1998

Alfa Romeo 146 1998

Alfa Romeo 146 1998

После 10 минут обладания воспринимаешь её как старого друга!

Низковата(почти каждый день фартуком трусь)

Авто владею уже 8 месяцев,пробег на одометре 256,000 км(из них моих 37.000) За это время НИЧЕГО не сломалось! Единственное что сделал,так это заменил радиатор,так как он был забитый и с погнутыми сотами(востановлению не подлежал).цена вопроса 4800 . Поменял сам-ничего сложного.+700 за две канистры антифриза. -Само собой масло и фильтр каждые 10000км(три раза по 1500)лью ELF 10w-40 -расход: а)в городе кто как ездит-первую неделю в режиме попробуйте догнать около 11-13 литров на сотню.Сейчас нагонялся и в режиме-хотябы не отставайте около 6-8 литров, С УЧЕТОМ ПРОБОК! б)трасса около 7л/100 км при V=150км/ч. Так что машиной более чем доволен!Она как билет в детство-дарит щенячью радость....того,чего не находил даже S-классе крестного отца.Да вообще теперь по утрам пораньше выхожу на работу,так как хочется скорей сесть за руль своей итальянки!Думаю теперь я один из влюбленных и в то же время душевно больных людей...теперь я Альфист! Далее,так как не важно о какой вы машине напишите отзы-всегда появятся сторонники японского автопрома и с соплями и пузырями будут доказывать,что они лучше,значит следующий абзац для них.Если хотите оставить комент-то сначала обмозгуйте ниженаписанное! Во первых японцы сами ничего придумать не могут!Все слизывают у кого-нибудь! Как китайцы(только те вообще не шифруются)А теперь факты:Хондоводы-да вы не хондоводы,а тайные поклонники Альфы!Почему?да потому!Пример-когда Альфа сняла с производства 156-ю в 2005,то в 2006 тут же вышел сивик с точно такой же интересной ручкой открывания задней двери!Ой-ой-ой,какая-то ручка...Вам мало?Как только Альфа придумала фазаинвертор(1991) на моторах твин спарк,годом спустя у хонды появился аналогичный по конструкции VTI,опять же на сивике!Идем дальше-Ребята из митсубиси))Посмотрите на зад альфы 156 седан 1998 года-правда сексуально?!И посмотрите на зад лансера 10...(2006 года)... Смешно,не правда ли:)а теперь заглянем в салон 156-ой 1998 года,и лансера 2006... Чистой воды плагиат!Кто там еще?ААА...Мазда-ну тут вообще все просто,сравним Мазда 6 2005 года, и Альфу 166 1999 года.История таже,что у 156-ой и лансера!!!Съели???И это всего-лишь малая часть сравнения.Я могу припомнить и Ланцию, с которой много что срисовали-в том числе и немцы!Да что там говорить,все всегда равнялись на итальянцев и хотели их обойти!Посмотрите старые записи кольцевых гонок серии WTCC-на первых местах почти всегда были те,кто пилотировал Альфы...А еще когда то Крис Бэнгл(шев дизайнер BMW) прокатившись на одной из версий Alfa Romeo GTA сказал-Альфа ромео,это феррари для бедных...Кто знает,насколько он тогда был прав.Но есть факт-знаменитый Энзо Феррари начинал свою карьеру как раз в Альфа Ромео... Резюме:Если сравнить Alfa Romeo с любой другой машиной, то только утонченный человек почувствует разницу.Например с Toyota.Кто то сразу прокричит,что она надежней!Хотелось бы знать-откуда такая информация...В техцентрах фиат (они же диллеры альфы) я ни разу не видел стоящих на ремонте Альф, тем времянем как в тойоту только по записи!Уж такие они надежные...гы-гы.Теперь сравним их же например на.....вкус!Toyota это как те макароны с катлетой,что на скорую руку готовит вам жена по вечерам-вы их конечно проглатываете,но давно хотите ими запульнуть в жену.).....А Alfa-это правильно приготовленная паста со специальным соусом и кусочками витчены...Которую вы едите в ресторане с любовницей...И то и другое вроде бы из теста и мяса,но второе блюдо сомневаюь что вам когда либо приготовит жена, по крайне мере столь же вкусно и желанно!

Сергей

Дивитися всі 242 відгука про Alfa Romeo
  • Alfa Romeo GT 2006

Alfa Romeo GT 2006

Alfa Romeo GT 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива

165 тис.км 6.1 л / 100 км Поїздки в місті

Спортивне та динамічне авто з якого не хочеться виходити. Найкраща комплектація Collectione ambiente blue . Alfa romeo GT для душі . Такої якісної шкіри та її кремового кольору ви не знайдете ніде . Якість збірки до кожної деталі . 5 повноцінних місць . 245 резина 18 дюймів . 2 літровий двигун працює тихо. Для любителей музики в базовій комплектації сабвуфер від музики bose. Бак на 72 л дозволяє проїхати 750 км . Траса 6,5 л місто 10,5 л . За користування змінив 2 рази мастило, фільтри, колодки, та передню підвіску. Круїз, парктроніки, клімат. Все що потрібно людині присутнє. Довжина кузова 4,5 м . Можна паркуватись . Кліренс 15 см. Авто щось середнє між BMW 3 coupe та Audi a5 . Збирає погляди як в місті так і по шоссе.

Ivan

Відгуки про моделі Альфа Ромео