Отзыв ЗАЗ 1102 Таврия 1995

3.3

Отзыв

Всем привет. Хочу поделиться опытом владения этим конструктором украинского производства. Будучи студентом и не имея много денег хотелось автомобиль. За символическую сумму (15 т.р.) выбор был очень не велик. Классика-полные дрова, ОКАйот тоже не нашел в приличном состоянии. Осталось только смотреть тавройоты. Был найден не плохой вариант за 10 т.р. Посмотрев на неё купил. Кузов, ходовая, двигатель были в хорошем состоянии. Требовалось только замена расходников. Порадовал расход топлива-город около 7 литров. Машина за такую цену рулится великолепно. Руль очень легкий. Ходовка на ней жесткая. Все ощущается сразу, при этом салон весь гремит. Сиденья удобные, посадка тоже. По ремонту были заменены только наконечники. Менял сам, в сервисах от неё шарахаются, хотя там подвеска элементарная., сообразит даже не опытный человек. Печка просто ураган. В салоне ташкент. Запчасти есть везде, хоть и дороже чем на классику, все можно купить. За такую цену (велосипеда) машина хорошая. Меня ни разу не подводила. Так что если не много денег и хочется ездить, то таврия очень хороший вариант.

володя 77
09 октября 2013