Отзыв Yamaha YBR 125 2014

Мотоциклы Кузов

Качество

Дизайн

Отзыв

Начну с того, что это японский мотоцикл, а не китайский и поэтому требования у меня к нему особые. Купил я этот мотоцикл в том году и сразу влюбился в него. Он у меня после скутера, поэтому если сравнивать их то это небо и земля .Начну с дизайна. Дизайн не очень. Честно говоря он не особо впечатляет своим внешним видом, от японцев я ожидал большего. Но я купил его не из-за внешнего вида, а из-за качества. Двигатель. Двигатель работает очень хорошо. Без всяких нареканий. Пробег около 10 тыс км, но проблем с ним еще не было. Коробка передач. Она безупречна. Нейтралка ловится четко, без проскакивания и не слетают. Пластик. Пластик крепкий, я один раз неудачно упал, так на пластике всего пару царапин было. Резина хорошая, дорогу держит. Освещение отличное, ночью все превосходно видно. Максимальная скорость около 110 км/ч. Расход маленький, поэтому не будет постоянно напрягать с нехваткой бензина на поездки на дальние расстояния. В заключении хочу сказать, что мотоцикл хорош собой и будет долго радовать вас.

Kapral8441
16 августа 2015