Отзыв УАЗ 500 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов

динамика, стоимость обслуживания

Купил машину в ноябре 2010. Сначало: "Вау как высоко, какая динамика, проходимость конечно чуть хуже карбюраторного 469, но все же уаз лучше вШивика". Первые поломки: побежал радиатор поменяли по гарантии, до этого слетали патрубки протянул, щас лучше. Сальник переднего моста, магнитола отказала на третий день, стартер глючил но все обошлось. В принципе все нормально жидкости подтекают, значит есть :-) купил хабы АVМ управление легче, но на расходе сильно не отразилось. Скрип панели устранил проклейкой, еще шумку сделал на двери почти тишина финских озер. Кстати купил в запас передние шкворня на подшипниках, а пластмассовые вкладыши не стираются, почему не знаю моя машина по полевым дорогам ездит чаще чем по асфальту и у одного деда тоже патриот спорт и также не испытывает проблем со шкворнями... Вот на счет устойчивости зимой на обледенелых дорогах точнее её отсутствия я могу рассказать много, пока едешь один или вдвоем спереди нет её, как только назад одного посадил, уже лучше. При этом у меня не запаска, а обманка. Жопу таскает даже на ровной открытой дороге при небольшом ветре. кондер печка все идеально, правда летом поток тепла идет от отверстия ручника на подлокотнике, думаю от глушителя. Коллектора расположены с разных сторон двигателя в какой-то степени удобно, но зимой замерзает двс при морозе на скорости. Рулевой карданчик брякает-бесит уже, протягивал до жо.. все равно Сцука. Недавно стрелка тахометра поднялась на 300об-в потом опустилась, щас опять. Краска ваще жесть отлетает там где этого ваще не ожидаешь. Разбил стекло на фаре(спасибо новой технологии ремонта дорог), до сих пор ищу. Вроде марка "старая" а что-то найти... Датчик давления на холостых показывает 0,3 и пищит наверно хана ему, ролик натяжной-40000км. Еще весной и нашим дождливым летом захлебнулись дудки сигнала. Пришлось поднимать перед радиатором за решеткой. В принципе машина хорошая, если не обращать внимание на всякие мелочи свойственные отечественному авто. с хорошей динамикой, обзорностью, и ремонтопригодность.

Отзыв

Купил машину в ноябре 2010.
с хорошей динамикой, обзорностью, и ремонтопригодность.

Артем Логинов
26 сентября 2011