Отзыв Subaru XV 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов

- Проблем нет в езде по городу, внедорожье и т.д. отлично ведет себя везде- Тормоза все таки реально отличные при этом машину останавливает на любом практически покрытие- CVT коробка реально лучше (то что свистят сложно обслуживать это вранье она надежней муфтовой, первая замена масла сам производитель пишет 90 тыс. км.)- При постоянном приводе сбалансированный расход топлива ( у субару он практически не отключается в отличии от других)- Большие колеса- Дорожный просвет (клиренс), 221 мм

- Багажник все таки маловат- Цена запчастей (ну это если только цену считать)- Не полномерное запасное колеса (лежит докатка ну это говорят нормально у субару везде так) - это понятно СУБАРИСТЫ зажлобили нормальное положить- Свистят по расходу производитель . В городе мне доказывают что 7 должно по факту 8-9 средне выходит если зима плюс к этому до 0,5 литра добавлять нужно

Отзыв

В целом машина понравилась несмотря на такой объем двигателя в 1,6. Безпередачная коробка сглаживает минусы 1,6 т.к. все плавно переключает и набирает скорость. Езжу с 2012 года покупал у офф. в г. Алматы, Казахстан. Могу сказать одно на трассе, в гору и т.д. машина просто золотая середина кто ищет компактное при этом с хорошими характеристиками проходимости. Зимой езжу в горы там в пол колеса снега (при учете размер 17 колеса) проблем не ощущаю проехать.До этого были машины РАВ4 (2009, 2.4), Аутландер (2007, 2.4), Хюндай Туксон (2007, 2.7) при этом не жалею что сел на более слабый двигатель по началу не хватало мощности, а сейчас привык теперь понял что эт овсе может просто обороты на другом урвоне надо держать и будет также резва!Дорогу чувствует отлично особенно смена полотна. Если зимний регион и постоянно снега либо как у нас помимо снега и лед есть т.к. чуть подтает а к вечеру льдины везде, то на льду просто чудо технологии субаристов, машина останавливается практически на любом покрытие без проблем будь это лед, пыль, снег и т.д. (принципе меня это и купило на тест-драйве данной модели).Расход средний по городу 8-9 литров, трасса до 5.2 - 7 спускается.

Сергей
14 июня 2016