Saab 1 отзыв о Saab 900 1979 года

Saab 900 1979

Saab 900 1979

динамика

пришлось внести свои изменения :карбёр от волги,электронное зажигание от девятки,выхлопная система тоже девятка.больше всего напрягало трансмисия,а имено как передаются обороты двигателя на коробку...они там цепью с двумя натяжителями!когда первый раз это полетело купил оригинал одни бошмочки обошлись в 8300руб. ,цепь в 5000руб.. но когда это произошло во второй раз я не стал раздумовать и пошол к токорям те мне вытачили две звезды ,зацементировали их,и купил цепь для спортивного мотоцикла и расклепал как мне надо .вот теперь тема +форсировка по принципу велосипеда на двигателе на три зуба звезда больше чем на коробке что позволяет быстрей ехать при тех же оборотах двигателя

Покупая данный автомобиль у местного чудилы ,а это мой брат двоюродный,не мог нарадоватся этому случаю.послен поездок на жигулях это просто класс!по дороге едет как танк не кидает абсолютно.разгон на первой и второй неимоверный ,вжимает в сидение,на третей и четвёртой вяло но всёже набирает.максимум разгонял 160 км/ч и то по скольку не лётчик темболее это не мотоцикл ,на авто это более опасно по нашим то дарогам.надёжный автомобиль ,но если чтото полетит это влетает в копейку.

Смотреть все 28 отзывов об Saab 900
  • Saab 900 1995

Saab 900 1995

Saab 900 1995

мощь, скорость, климат контроль.

неполадки в сигнализации

Не обращайте внимания, что я девушка и пишу отзыв об автомобиле. Пишу я его со слов своего мужа, который считает Saab 9000 прекрасным автомобилем. Saab 9000 1995 года выпуска 2.0 турбо появился у нас 6 лет назад. В нашем городе таких автомобилей всего два или три. Не смотря что авто старенькое, выгладит он безупречно. В нем полный электро пакет, климат контроль, ABS, коробка автомат (что мне как девушке очень нравится).Saab 9000 1995 г. очень вместительный как в салоне, так и багажник. Это первый личный автомобиль мужа, с которым мы теперь не хотим расставаться, хотя пробовали, но потом передумали и не пожалели.Огромный комфортный салон. Очень приятный.Машина нравится своей мощностью и оснащенностью.Единственный минус который нам не нравится это заедает сигнализация иногда минут 15 не можем открыть, все дело в брелке. Если его менять то менять все мозги авто.

PorokhV

Смотреть все 236 отзывов об Saab
  • Saab 9-3 2004

Saab 9-3 2004

Saab 9-3 2004

динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Очень лёгкий в управлении автомобиль, экономный,так как маленький расход и за три года владения автомобилем не было поломок.

Виктория

Отзывы о моделях Сааб