Saab 2 отзыва о Saab 900 1993 года

Saab 900 1993

дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Во время эксплуотации заменили все масела и фильтры,поменяли свечи,прокладку под клап.крышкой,поставил зимнюю резину мишлен на шипах которая досталась вместе с машиной (шипы не люблю, лучше липучка) многие годы езды на грузовике научили меня ездить без шипов.Через год заменил глушитель,задние колодки(подходят от опеля)которые скрипели пока не проехал пару тысяч км,колодки стояночного тормоза трос к сожалению не подошёл , зато заменили трос сцепления (ОРИГИНАЛЬНЫЙ)после замены троса сцепление стало намного легче и информативнее,заменили термостат и датчик температуры. На ближайшем ТО хочу заменить кулису КПП а ближе к лету надо заменить аммортизаторы,я не расстраиваюсь это ведь расходники да и машина уже в годах .

После продажи в кризис ХОНДА АККОРД 2.4 TYPE S 09.2007года выпуска ,я долго не думал какую машину купить ещё когда я владел и ходил в дальнобой на SCANIA 3-й серии оценил качество и надёжность шведского автопрома. После покупки SAAB 900 1993года сразу полетел на сервис СААБ-МАСТЕР установил сигналку не от угона а для удобства и был приятно удивлён состоянием машины.
Эксплуатировать SAAB начал зимой, удивился устойчивостью авто на дороге ,зима была по настоящему русской и при всём этом машина заводилась без проблем ,помощь буксира за всю зиму не понадобилась машина не боится снега если на ней правильно ездить.
В целом SAABом доволен - надёжный !!!

Saab 900 1993

Коробка передач имеет проблемы со второй и задней. эксперты говорят, что это одна из ттрадициооных болезней этой машины. До сих пор не ремонтировал.

Достойный классический авто, на котором езжу с огромным удовольствием. Поднимаю себе настроение и наслаждаюсь драйвом. Особенно фтыкает трасса. Дизайн и внутренние фичи типа стрелочки, панели приборов, лампочек на переключателях печки сводит с ума Считаю его достаточно надежным и ваносливым. Он терпит от меня то, чего не потерпит ни одна женщина.

Смотреть все 28 отзывов об Saab 900
  • Saab 900 1995

Saab 900 1995

Saab 900 1995

Простата в езде с АКПП может управлять и ребенок дошкольного возраста.надежность всех узлов и соевременная информация о всех возможных неисправеостях

Слабым звеном оказались валюметр.бензонасос и в ходовой части рычаг подвески из которых пришлось поменять за последние 4 года по одному разу и конечно некоторая доровизна запчастей

Авто как швейная машинка.чем больще ездиешь тем больше чуввствуешь надежность как щвея на Зингере

Анвар Досмухамедов

Смотреть все 236 отзывов об Saab
  • Saab 9-3 2006

Saab 9-3 2006

Saab 9-3 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, простор салона, расход топлива

Надійне та не вибагливе авто. Ходова, двигун, коробка 90% підходить від OPEL VECTRA C. Підвіска жорстка, але це компенсується впевненість в управлінні на високих швидкостях. По панелі цвіркуни. АКПП на 4, але кузов добре оцинкований і тому ржи не спостерігав. Передні крила тр. капот алюмінієві.

володимир

Отзывы о моделях Сааб