Viper 25 отзывов о мотоциклах

расход топлива, динамика, управляемость, коробка передач, дорожный просвет

качество материалов, объем багажника

Смотреть все б/у Viper Active

Viper Active

хорошый двигател кубаторы болше чем по документам, хорошые армотезаторы, маленький расход топлива ну и очень много ищё чего.

плохая резина, маленький объем бака.

Для новичка мопед просто отличный проездил на нём 2 года у самого немного видо изменён вот фото, удобен в управлении, очень хорошая подвеска, мягкая сидушка, мотор тоже очень хороший легок в ремонте новичок разберётся в нём после 2 разборки, по документам 49.9 кубиков но на самом деле больше с машиной проверяли едет 80, на долгие поездки не перегреться, бензина есть очень мало ездит он на 92, радует ищё что есть кик лапка, не громкий звук выхлопной трубы, из недостатков я заметил плохие покрышки которых на долго не хватает, передними тормозами лучше не пользоваться при скорости больше 40км и очень сильно носит заднее колесо но лёгкое управление спасает, новичкам советую брать да и любителем тоже так как он очень тягучий.

Viper Active

большие 17-ти дюймовые колёса, полуавтоматическая коробка, довольно высокая посадка.

конечно же пластик и сильная вибрация.

Достоинством являются как уже неоднократно отмечалось большие 17-ти дюймовые колёса, полуавтоматическая коробка, что облегчает переключение передач, этот аппарат хорош в бездорожье, довольно высокая посадка, ну и хорошая открытость, и свеча видна и масса других внутренних деталей, в отличие от скутеров типа марки hors motors и др., в которых свечу даже неудобно выкручивать, порой даже приходится снять половину пластмасса для этого. Ну и конечно о недостатках, это конечно же пластик, лучше конечно покрытие было металлическое, но всё же. Также основным недостатком является сильная вибрация, разгоняя скутер до 70 км/ч, его начинает хорошо трясти, после чего со временем начинают откручиваться болты и детали уже крепятся ненадёжно. В целом скутер неплохой, сделает любую обычную мопеду.

мощный, быстрый,

обшивка из пластмассы

Покупал мопед не новый вернее поменял на москвич 408 но остался доволен. Разгонял до 80 км в час и еще запас мощности оставался так что пришлось менять звездочки на на больше зубьев на моторе и колесе скорость увеличилась и с мощность все стало хорошо Двоих под крутую горку тянет на ура. Движок наверно попался мощный не 50куб все 110куб по ездить в грязь или в лес по гриби просто незаменим за счет больших колес. Бензина расход совсем мало . Еще бы туда сцепление ручное цены не было ему. В любом случаи остался доволен по сравнению с другими мопедами земля и небо. Так что если будет вибор между мопедами покупайте такой мопед не пожелете

Viper Active 2008

Viper Active 2008

С завода идет 110кубиков, а по паспорту 50.

Много пластика и стоит камера в колесах.

Не знаю отличный мопед, почти как мотоцикл. Я на нем проездил 4 года пока не продал. По трассе розгоняли на ровне с машиной шел 110км. ч. А так заливал только бензин, менял масло и иногда ремонтировал ходовку. Пе ред покупкой, я оброщал внимание на все! Этот мопед 4-х тактный, то есть двигатель более лучше чем 2-х тактный, там стоят маслосъемные кольца и ни надо заливать дополнительно масло в отдельный бачек, также стоит цепь это лучше чем ремень(долговечнее), коробка автомат, большие колеса, которые дают большую скорость мопеду и устойчивость. Также я отдал предпочтение внешнему виду и его комфортности. За счет 2-х амортизаторов мопед на кочках, даже втроем ведет себя довольно мягко. Единственно, что не понравилось-это в колесах камера, с бескамеркой полегче, если пробил можно на месте вкрутить даже обычный саморез, накачать и поехать дальше, а так впринципе я доволен мопедом.

Viper Active

Диаметр колес, полуавтоматическое переключение скоростей

Пластиковая обшивка

Для сокращения времени перемещения по городу многие пользуются велосипедами, мопедами, скутерами. Вот и я решил испытать скутер Viper ACTIVE.Что мне в нем сразу понравилось, так это сиденье, как у мотоцикла, длинное, сплошное, очень удобное для езды вдвоем.Очень резвый скутер, до 60 км/ч разгоняется быстро, имеет полуавтоматическую коробку передач, то есть скорости переключаются нажатием на педаль переключения, но нет ручки сцепления (сцепление не нужно выжимать). Наличие коробки передач и возможность кругового переключения, как в мотоцикле, дает возможность тормозить двигателем, что особенно хорошо при спуске с горы. Скутер можно разгонят до 90 км/ч, больше не пробовал, но уже после 65 км/ч он начинает неприятно вибрировать да и повышается расход топлива.Я пользовался 92 бензином, двигатель на него нормально реагировал. Сам менял масло, никаких проблем при этом не возникало. Большой диаметр колес позволяет легче преодолевать выбоины на дорогах. После двухмесячного простоя зимой, без особых проблем завелся с помощью «ножки», а после непродолжительной работы двигателя аккумулятор «разогнался» и скутер заводился стартером.Для перемещения по городу, для выезда на рыбалку, в лес подходит отлично, так что всем рекомендую.

Отзывы о моделях Вайпер

Отзывы о Вайпер Актив по годам