Viper 5 отзывов о Viper ZX

Viper ZX 2014

Viper ZX 2014

Отсутствие вибрации,дисковые тормоза,дизайн,комфорт,внешний вид,расход топлива,двигатель

Цена,дорогой пластик,воздушное охлаждение

Вайпер 200 обладает не плохой динамикой, экономичностью и комфортом. Хороший дизайн и качественный пластик. Нету вибрации. Главным преимуществом является 5-ступенчатая коробка передач, дисковые тормоза. Удобная посадка, приятный звук мотора, мягкая подвеска. Красивые диски. Неплохой свет.

Viper ZX 1996

Viper ZX 1996

Он экономичный. Легкий. Хорошо управляемый на дороге.

Минусов пока не нашел.

Мотоцикл хороший, надежный, на дороге легко управляемый. Купил себе, еще не разу меня не подводил. Он довольно резвый, обороты набирает быстро. К нему в магазинах, всегда можно найти, любую деталь. О своей покупке не желею.

Viper ZX 2015

Viper ZX 2015

Экономный

нет

Все привет. Купил я осенью 2015 себе нового мотоцикла Viper ZX200. Он сразу стал мне верным другом и товарищем, всегда вовремя доставлял меня на работу, ну вот пока зима, стоит он и ждет в гараже своего момента. Что могу сказать о данном мотоцикле, очень резвый, не смотря даже на то что вы едете с пассажиром, экономный по городу у меня расход в предал 3 литров. Удобный руль, легко входить в самые крутые повороты, сиденье не очень как мне показалось удобное но я уже привык. Вилка и ароматизаторы стоять средней жёсткости, если хотите пожеланию можно поставить другие. Ну в общем хороший байк для города, можно и на работу ездить и в лес и на рыбалку. Минусов больших не замечено. Новичкам и просто начинающим любителям мотоциклов, это будет отличный вариант.

Viper ZX 2012

Viper ZX 2012

Очень резвый, экономичный, довольно качественная сборка, за два года только резина и масло.

Проблема с нажопницой)))

Наконец-то купил Мотоцикл Viper ZX200. Очень долго сомневался, думал что лучше, стрит или спорт, решающий толчок дал мне мой отец-байкер со стажем! Привел аргументы. Скажу от себя: мот экономичен в топливе, очень резвый байк, быстро набирает обороты, довольно устойчив при вхождениях в крутые повороты. Идеальный для городов, хорошо справляется с бездорожъем, не трясет при кочках, амортика работают четко! единственный минус был со стартером, лично мне не нравилось как он заводился когда постоит пару деньков, пришлось поменять, теперь все отлично работает без выкаблучиваний! Хорошо держит трассу. Резвый, порой даже боюсь. В целом я доволен своим выбором! Всем благ, внимательнее на дорогах!

Viper ZX 2013

Viper ZX 2013

Удачная модель

Малый вес

Добрый день хочу с вами поделится своей новой покупкой ! Присмотрелся мне этот аппаратик Viper zx200 с очень красивой внешностью ! Но ладно это не главное, главное сердце пусть и маленькое всего 200 кубиков но вполне удачное ! За счёт установленного балансировочного вала практически нет вибрации! Двигатель очень резвый и безотказный проездил на нём уже 2 года и не одной поломки, главное вовремя масло менять! Посадка очень удобная ! Мот предназначен в основном для городской езды ! Стоит вилка перевёртыш ! Тормоза оба стоят дисковые что тоже не мало важно ! Хорошая оптика ! Резину конечно я сразу заменил стояла какая-то китайская поставил Michelinна передок 110 на зад 140 ! При езде 110 км чувствует себя очень уверенно ! Вообщем мот то что надо ! Да единственный не достаток это маленький вес всего 130 кг а так всё супер !!!

Отзывы о моделях Вайпер

Отзывы о Вайпер ЗХ по годам

Хотите купить Вайпер ЗХ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Viper ZX от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Вайпер ЗХ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.