Viper 1 отзыв о Viper VM 200-R2

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива

объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Смотреть все б/у Viper VM 200-R2
Viper VM 200-R2 2014

Viper VM 200-R2 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Первый владелец 9 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе

Підходить як для города так і для бездоріжжя. Малий розход пального. Хороша динаміка.

Смотреть все 160 отзывов об Viper
  • Viper Active 2008

Viper Active 2008

Viper Active 2008

качество материалов, шумоизоляция

Первый владелец 29 тыс.км 2.2 л / 100 км Поездки в городе

Обладал данным мопедом 11лет. Надёжный хороший мотор. На девятый год заменён генератор. В остальном, цепь, приводная звёздочка, масла, резина я не считаю, это расходники. Из минусов пластик обвеса, лопаются проушины крепления, начинает греметь. Первые двигателя, в том числе и у меня, были японские. Движок просто класс, я думаю 50000тыс./км пойдет легко, а там колечки поменять и ещё бегать будет. За более новые модели говорить не буду. В моем случае своих денег стоит 100%.

Отзывы о моделях Вайпер

Отзывы о Вайпер ВМ 200-Р2 по годам

Хотите купить Вайпер ВМ 200-Р2 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Viper VM 200-R2 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Вайпер ВМ 200-Р2 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.