Viper 1 отзыв о Viper V 250C

Смотреть все б/у Viper V 250C
Viper V 250C 2014

Viper V 250C 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 5 тыс.км 3 л / 100 км Путешествия

Дешевий, надійний, легкий в управлінні, хороша підвіска. тяговитий але не динамічний.

Смотреть все 160 отзывов об Viper
  • Viper Active 2008

Viper Active 2008

Viper Active 2008

качество материалов, шумоизоляция

Первый владелец 29 тыс.км 2.2 л / 100 км Поездки в городе

Обладал данным мопедом 11лет. Надёжный хороший мотор. На девятый год заменён генератор. В остальном, цепь, приводная звёздочка, масла, резина я не считаю, это расходники. Из минусов пластик обвеса, лопаются проушины крепления, начинает греметь. Первые двигателя, в том числе и у меня, были японские. Движок просто класс, я думаю 50000тыс./км пойдет легко, а там колечки поменять и ещё бегать будет. За более новые модели говорить не буду. В моем случае своих денег стоит 100%.

Отзывы о моделях Вайпер

Отзывы о Вайпер В 250К по годам

Хотите купить Вайпер В 250К и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Viper V 250C от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Вайпер В 250К любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.