Viper 3 отзыва о Viper Active 2010 года

Viper Active 2010

Цена, расход, комфортабельность, легок как в эксплуатации так и в ремонте

Хрупкий пластик и его тяжело найти

Очень хороший скутер, 110с 4 ступенчатая полуавтоматическая коробка передач. Такой вид коробки очень удобен, расход у этого агрегата я считаю очень мал 4.5л на 100км, максимальная скорость 80км в час этого достаточно. Что касается двигателя мне очень нравиться скутер "не убиваемый", а вот что касается пластика то он очень хрупкий легко ломается и его тяжело найти, но если вам это удалось то его замена не составит большого труда. Вдвоем на нем ехать удобно места хватает, на дороге чувствуешь себя уверенно. Механический спидометр достаточно понятный, панель с кнопками продумана так что все под рукой и все удобно. В общем он стоит своих денег.

Viper Active 2010

Надежность, качество на уровень выше китайских скутеров

немного дороже чем остальные скутера

Здравствуйте, купил себе 4 года назад мой первый скутер, это был Viper Active, катаюсь на нем уже очень давно, могу сказать что это один из лучших недорогих мопедов, бензина расходует очень мало, очень удобный в передвижении как по городу, так и на длинные расстояния, оъбездил на нем всю свою область, запчасти на него недорогие и очень легко достать, есть почти в каждом мото магазине.Пожалуй самый лучший вариант для начинающих мотоциклистов, коробка передач полуавтомат, это предает удобства в использовании его по езде по городу, особенно на перекрестках и различных авто-развязках. Всем кто хочет покупать этот скутер хочу сказать что смело покупайте, не пожалеете!!!

экономичность, динамичность

качество материала, сборки

Перед ним у меня был мот ALFA, и конечно же первые впечатления когда сел на активчик были просто WOW) Удобное сиденье, полуавтомат, плавность хода оставляли о себе хорошие впечатления не говоря уже о расходе топлива. Но время показало и множество недостатков... во первых быстро накрылся аккамулятор, во вторых пластик стал дребезжать уже где то ну второй месяц использования не говоря уже о том что некоторые крепления стали вообще разсипатся. В третих часто приходилось регулировать клапана вплоть до их замены. В четвертых, резина для наших дорог тоже не расчитана, очень мягкая, протектор стирается очень быстро. Но радовало что мотор довольно таки мощный, хоть и написано 49.9 но специалисты говорили что в нем 100-110 см.3!! даже делал замену передней звезды на звезду с меньшим количеством зубьев, то есть на скорость и тянул на ура!

Смотреть все 23 отзыва об Viper Active
  • Viper Active 2008

Viper Active 2008

Viper Active 2008

мощный экономный

много пластмасовых деталей которые вибрируют при езде

Свой мопед Viper Active приобрёл летом в 2008 году. Мне понравилась форма самого мопеда, и, в отличии от обычного скутера, есть возможность переключения передач, а также коробка полуавтомат. Очень порадовал передний гидравлический тормоз, который очень хорошо справляется со своей работой. Красивые стальные диски которые, в отличии от спицевых, обладают большей прочностью. По поводу двигателя вопросов нет. Главное лить хорошее масло и вовремя его менять. Двигатель тяговитый и экономный. По поводу приводной цепи, звезд на двигателе и колесе ничего хорошего не скажу. Качество желает быть лучше. Быстро выходят из строя уже после 1500-2000 км, и надо менять на новые.

vital3510

Смотреть все 160 отзывов об Viper
  • Viper ZS 2013

Viper ZS 2013

Viper ZS 2013

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

21 тыс.км 1.8 л / 100 км Путешествия

Мотоцикл отличный, удобный. Единственный минус, но это не только у этой модели - это хрупкий пластик. Надёжная техника, на 15 тыс. поменял заднюю покрышку, на 17 купил новый аккумулятор, на 21поменял цепь со звёздами и передние тормозные колодки. Я его брал для езды на работу и за 6 лет ни разу не пожалел, что купил. Приобретайте не пожалеете.

Юрий

Отзывы о моделях Вайпер