Viper 2 отзыва о Viper Active 2007 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Viper Active 2007

Расход топлива

раз упал готовь 2000грн. на пластик, которий потом толком и не подходит!!!

Поездки в городе

Хороший мопед.

надёжность,экономичность

Мопед Viper Active я эксплуатирую с весны 2008 года. На данный момент пробег составляет 30500 ( тридцать тысяч пятьсот ) километров. Двигатель 4-х тактный, четырех ступенчатая коробка передач полуавтомат. Объем двигателя 110 кубиков. Расход топлива около 2.5 литров на сто километров. Полный бак-3.8 литра. Техника зарекомендовала себя только с хорошей стороны. До этих пор серьёзного ремонта не производилось. Да и мелкий ремонт пошел только после 20 000 километров пробега. Замену цепи привода колеса и звездочек я не считаю ремонтом - это расходники. Эксплуатирую в тяжелых условиях, очень часто приходиться ездить по пескам и по разбитому асфальту, в том числе и с пассажиром. Бывает и зимой, когда дорога не засыпана снегом. Думаю, по городу, пробег до капитального ремонта двигателя, без труда составил бы и 50 000 км. Могу это с уверенностью говорить, так как такую же мототехнику используют многие мои знакомые и друзья, и подавляющее большинство из них удивляются выносливости этого мопеда. Поначалу вызывал сомнение пластик, надолго ли его хватит. Все-таки металл, казалось, будет надежнее. Практика показала, что пластик чем-то и лучше. Были и падения, а, как известно, мотоциклисты делятся только на две категории – тех, кто уже падал и тех, кто упадет. Так вот, пластик амортизирует и принимает прежнюю форму, трескается редко, если даже и пошла трещина, то легко клеится. Металл в этом случае пришлось бы уже рихтовать, шпаклевать и красить. Техника достаточно комфортная, имеет плавный ход, красивый дизайн, и на удивление, надёжная. Впечатления только хорошие. Однозначно рекомендую.

Смотреть все 23 отзыва об Viper Active
  • Viper Active 2007

Расход топлива

раз упал готовь 2000грн. на пластик, которий потом толком и не подходит!!!

Поездки в городе

Хороший мопед.

Смотреть все 160 отзывов об Viper
  • Viper V 250C 2014

Viper V 250C 2014

Viper V 250C 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 5 тыс.км 3 л / 100 км Путешествия

Дешевий, надійний, легкий в управлінні, хороша підвіска. тяговитий але не динамічний.

Igor

Отзывы о моделях Вайпер