Viper 2 отзыва о Viper Active 2007 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Viper Active 2007

Расход топлива

раз упал готовь 2000грн. на пластик, которий потом толком и не подходит!!!

Поездки в городе

Хороший мопед.

надёжность,экономичность

нет

Мопед Viper Active я эксплуатирую с весны 2008 года. На данный момент пробег составляет 30500 ( тридцать тысяч пятьсот ) километров. Двигатель 4-х тактный, четырех ступенчатая коробка передач полуавтомат. Объем двигателя 110 кубиков. Расход топлива около 2.5 литров на сто километров. Полный бак-3.8 литра. Техника зарекомендовала себя только с хорошей стороны. До этих пор серьёзного ремонта не производилось. Да и мелкий ремонт пошел только после 20 000 километров пробега. Замену цепи привода колеса и звездочек я не считаю ремонтом - это расходники. Эксплуатирую в тяжелых условиях, очень часто приходиться ездить по пескам и по разбитому асфальту, в том числе и с пассажиром. Бывает и зимой, когда дорога не засыпана снегом. Думаю, по городу, пробег до капитального ремонта двигателя, без труда составил бы и 50 000 км. Могу это с уверенностью говорить, так как такую же мототехнику используют многие мои знакомые и друзья, и подавляющее большинство из них удивляются выносливости этого мопеда. Поначалу вызывал сомнение пластик, надолго ли его хватит. Все-таки металл, казалось, будет надежнее. Практика показала, что пластик чем-то и лучше. Были и падения, а, как известно, мотоциклисты делятся только на две категории – тех, кто уже падал и тех, кто упадет. Так вот, пластик амортизирует и принимает прежнюю форму, трескается редко, если даже и пошла трещина, то легко клеится. Металл в этом случае пришлось бы уже рихтовать, шпаклевать и красить. Техника достаточно комфортная, имеет плавный ход, красивый дизайн, и на удивление, надёжная. Впечатления только хорошие. Однозначно рекомендую.

Смотреть все 26 отзывов об Viper Active
  • Viper Active 2008

Viper Active 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Владел два года, очень хорошие впечатления, хороший, относительно комфортный, надежный. Двигатель без нареканий. Больше чем просто скутер. Хоть и Китай, но довольно качественный. Помню снашивались малая звездочка, я 14 на 15 сменил, что б не сильно низовой был. И постоянно парили задние не качественные скаты, постоянно прокалывал, пока новый пару месяцев ездит, потом опять можно было бортировать. А в целом, отличный аппарат, Рекомендую!

Рон

Смотреть все 163 отзыва об Viper