Viper 8 отзывов о Viper V

низкая цена красота удобство

их скорей всего нет

я долго искал мотоцикл в котором будут сочетаться красота, мощность и цена, объездил множество мотосалонов, прокатился на огромном количестве мотоциклов, во всех них было сочетание красоты и мощности, но мне еще нужна была низкая цена и безопасность. Спустя месяц после объезда всех мотосалонов города, я нашел один магазин в котором был Viper v250 r1 и прокатившись на нем я решил его купить потому, что в нём было сочетание всего что мне хотелось. Прошло 2 мотосезона, я до сих пор рад своей покупки. За все время ничего не сломалось. Если вы хотите в мотоцикле сочетание всего этого то берите его, по моему мнению это очень классный мотоцикл.

Доступность и экономность

это Китай

Viper v250 r1 эта точная копия ямахи r1. Мотоцикл не сразу можна отличть от оригинала.Китайцы очень хорошо постарались во внешнем офорлмлении. Самым главным плюсом является цена мотоцикла очень низкая за новую модель. На мотоцикле установлен мотор мало кубатический, что играет очень важную роль в экономии топлива. средний расход топлива примерно не большой на сто километров, что в свою очередь очень важно. Особенно в нынешнее время. Максимальная скорость мотоцыкла подойдет для всех. Крейсерская скорость 110 километров час. Если вы купите этот мотоцыкл то вы не пожалеете в том что вы его приобрели.

Viper V 2013

Малый расход,низкая цена,приятный,не плохая мощность.

За 2 гда езды явных недостатков пока не заметил.

Очень хороший мот для новичков, не может не радовать цена. За два года езды явных недостатков пока не заметил, радует расход 3-4. То что написано 250, а по правде 223 вообще не заметно, рвёт хорошо, но до мах оборотов не стоит доводить, потому что не очень он комфортно себя чувствует. Удобен на дальних поездках. Тормоза дисковые, нареканий нету, отлично справляются со своей работой. Удобен и хорош в управлении. После покупки сразу проверил все крепления и болты, много источников где говорится про плохо держащиеся болты, вроде пока всё хорошо. Стоит выносливый движок, полагаю большие надежды на его, а там посмотрим. Мнение сложилось о нём хорошее, надеюсь она таким и останется. Всем спасибо за внимание.

Viper V 2011

Viper V 2011

Хорошая защита от ветра и грязи,надежность, быстроходность

Слабый свет, низкое качество оббивки сиденья

Здравствуйте хочу оставить отзыв о скутере Viper Viktoria. Купили скутер в 2013 году по совету товарища, который его очень расхваливал. Расхваливал мол в любой дождь с сухими ногами, малый расход, мощный мотор, высокая надежность. В первые же не сколько месяцев все это проверил. По поводу грязи, ветра и защиты - реально просто фантастика за исключением рук. Руки обдувает и обливает во время езды в дождь. Качество пластика как и у всех скутеров Китая - не очень. Сразу же после обкатки и во время расход топлива совсем не радовал. Расход 4-4,5 л на 100 км. После обкатки заменили модуль зажигания и вариатор на тюнингованый вместе с грузами, расход упал до 3-3,5 л, но динамика пропала полностью. Поездили кое-какое время и муж поставил назад старый вариатор со спиляными ограничителями. На родной резине скутер стал просто супер.Но после установки более высокого профиля ходовые качества улучшились, а динамика снова упала. По поводу надежности - аппарат реально надежный, не прихотлив и после дороботок стал быстроходен.Рекорд мужа вместе с пассажиром за 1 день -450 км. Удобное сиденье, приятная посадка. Сейчас на спидометре около 20000 км. Не много начал подбирать масло, бегает еще хорошо.

Viper V 2014

Внешний вид, расход, деревень запчастей

Не высокое качество деталей, мощность, цена.

Купил себе сей аппарат новым, привезли доставкой со склада. Сразу при распаковке были мелкие нюансы типа не качественной покраски в некоторых местах и уже присутствовали мелкие потертости. Аппарат был полностью в разобранном состоянии, собирал сам, так что за качество сборки не переживаю. Что касается движка стоит Zongshen овский движок на 223 куба с масляный радиатором. Ездит в принципи не плохо, как для такой кубатуры. С десяткой по соревноваться можно. Как для города отличный аппарат. Ест мало, 3-5 литров. Гоняет до 120 км/ч. Маневреность как у спорт байка. Рулём особо не покрутишь, нужно закачивать весом. Вообщем о технике не жалуюсь.

Viper V 2015

Мотор четырехтактный, зверь двести пятьдесят кубов.Ходит отлично, хоть по трассе, хоть по накатке.

нет

Мотоцикл VIPER V250F2 просто класс. Купил пол года назад и не жалею, а напротив, доволен своей покупкой. Хоть и китайского производства, но все равно байка хороший. Купил на руках в мужика. Купил я его не на ходу, но я быстро его отремонтировал вложив в него еще немного денег и теперь от мне служит верой и правдой. Привод у него цепной, с этим проблем ни каких. Бензин заливаю практически любой. А так в основном девяносто второй. Мотор четырехтактный, зверь двести пятьдесят кубов. Ходит отлично, хоть по трассе, хоть по накатке. В теплую погоду расстояния в двести километров делаю легко. Тормоза у него дисковые, и передние и задние. Что лично для меня очень удобно. Скажу сразу и всем, мотор очень мощный и резкий. Если смотреть за маслом, и вообще за этой техникой то ходить будет долго и надежно. Поверьте я вам правду говорю. Еще в этого мотоцикла есть хорошая особенность. Очень устойчив на поворотах. Сложить можно смело, но конечно до разумной точки что бы не зацепить асфальт. А так все в этом байке хорошо лично у меня жалоб нет.

Экономичен ,низкая цена

Слабый пластик ,выхлоп мерзкий .качество сборки и материалов

Техника только для начинающих или красивых девочек. Стоит достаточно выносливый двигатель. но звук совсем не спорт. хорошие колеса но резину стоковую нужно сразу менять, потому, что при первом дождике вы ляжете на бочок. спустя месяца два нужно полностью перекручивать весь пластик так как резинки родные рассыхаются лопаются и все начинает греметь хуже чем на восходе. Спидометр откровенно врет, чтоб казалось будто ты много едешь. Посадка не спорт совсем, при виде того что он спорт едешь как на туристе так как он маловат. подойдет скорее всего на рост где то до 170см. Жудко тарабанят тормазные суппорта бороться заменой не стоит проще обмотать изолентой части о которые они ударяются. Плюсы его это цена доступность и расход. Запчастей много и подходять от других мотоциклов но стоят почти как японские.Вообщем мотоцикл заслуживает где то твердую четверку. Спасибо за внимание

Viper V 2014

Красивый дизайн,оптимальный для начинающих и любителей экономности,цена

Явных и злых не обнаружилось.

Езжу год и особых нареканий на него нету. Мотоцикл хороший хоть и китайский. Были маленькие недочеты, но их быстро устранили. Едет порядка 130-140 км. Расход 3-4л. После покупки проверил все крепления, т. к многие говорили что проблема с этим и переодичиски надо проверять их, но у меня все окей. Тормоза в норме. Ах да не 250, а 223 кубика... да и больше не нужно поверьте этого более чем достаточно. Мот лучше чувствует себя на меньших оборотах, так что доводить не стоит. Знакомые говорили управляемость плохая, но я не соглашусь ездил и зимой и в дождь... так что все зависит от водителя. Аккумулятор не менял, проводка тоже все ок. Поменял звезду на меньше, коробка ходит нормально. Легко привыкнуть к коробке. Ты восхищаешься этим мото где то месяц, а потом просто ездишь.Не смотря что пока что не выявилось серьезных поломок и все тьфу-тьфу нормально, все равно меня не лишает чувство что не может все быть хорошо когда насмотрелся отзывов о китайской технике. Мое мнение не плохой мот для средней езды и для новичков с красивой внешностью.

Отзывы о моделях Вайпер

Отзывы о Вайпер В по годам

Хотите купить Вайпер В и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Viper V от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 8 отзывов о Вайпер В любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.