Viper 2 отзыва о Viper V 2015 года

дизайн кузова, динамика, простор салона, управляемость, цена

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Viper V 2015

низкая цена красота удобство

их скорей всего нет

я долго искал мотоцикл в котором будут сочетаться красота, мощность и цена, объездил множество мотосалонов, прокатился на огромном количестве мотоциклов, во всех них было сочетание красоты и мощности, но мне еще нужна была низкая цена и безопасность. Спустя месяц после объезда всех мотосалонов города, я нашел один магазин в котором был Viper v250 r1 и прокатившись на нем я решил его купить потому, что в нём было сочетание всего что мне хотелось. Прошло 2 мотосезона, я до сих пор рад своей покупки. За все время ничего не сломалось. Если вы хотите в мотоцикле сочетание всего этого то берите его, по моему мнению это очень классный мотоцикл.

Viper V 2015

Мотор четырехтактный, зверь двести пятьдесят кубов.Ходит отлично, хоть по трассе, хоть по накатке.

нет

Мотоцикл VIPER V250F2 просто класс. Купил пол года назад и не жалею, а напротив, доволен своей покупкой. Хоть и китайского производства, но все равно байка хороший. Купил на руках в мужика. Купил я его не на ходу, но я быстро его отремонтировал вложив в него еще немного денег и теперь от мне служит верой и правдой. Привод у него цепной, с этим проблем ни каких. Бензин заливаю практически любой. А так в основном девяносто второй. Мотор четырехтактный, зверь двести пятьдесят кубов. Ходит отлично, хоть по трассе, хоть по накатке. В теплую погоду расстояния в двести километров делаю легко. Тормоза у него дисковые, и передние и задние. Что лично для меня очень удобно. Скажу сразу и всем, мотор очень мощный и резкий. Если смотреть за маслом, и вообще за этой техникой то ходить будет долго и надежно. Поверьте я вам правду говорю. Еще в этого мотоцикла есть хорошая особенность. Очень устойчив на поворотах. Сложить можно смело, но конечно до разумной точки что бы не зацепить асфальт. А так все в этом байке хорошо лично у меня жалоб нет.

Смотреть все 8 отзывов об Viper V
  • Viper V 2013

Viper V 2013

Viper V 2013

Малый расход,низкая цена,приятный,не плохая мощность.

За 2 гда езды явных недостатков пока не заметил.

Очень хороший мот для новичков, не может не радовать цена. За два года езды явных недостатков пока не заметил, радует расход 3-4. То что написано 250, а по правде 223 вообще не заметно, рвёт хорошо, но до мах оборотов не стоит доводить, потому что не очень он комфортно себя чувствует. Удобен на дальних поездках. Тормоза дисковые, нареканий нету, отлично справляются со своей работой. Удобен и хорош в управлении. После покупки сразу проверил все крепления и болты, много источников где говорится про плохо держащиеся болты, вроде пока всё хорошо. Стоит выносливый движок, полагаю большие надежды на его, а там посмотрим. Мнение сложилось о нём хорошее, надеюсь она таким и останется. Всем спасибо за внимание.

kirill134777272

Смотреть все 163 отзыва об Viper
  • Viper Active 2008

Viper Active 2008

Viper Active 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Владел два года, очень хорошие впечатления, хороший, относительно комфортный, надежный. Двигатель без нареканий. Больше чем просто скутер. Хоть и Китай, но довольно качественный. Помню снашивались малая звездочка, я 14 на 15 сменил, что б не сильно низовой был. И постоянно парили задние не качественные скаты, постоянно прокалывал, пока новый пару месяцев ездит, потом опять можно было бортировать. А в целом, отличный аппарат, Рекомендую!

Рон

Отзывы о моделях Вайпер