Geely 16 отзывов о Geely CK-2 2013 года

управляемость, динамика, стоимость обслуживания, качество сборки, объем багажника

Смотреть все б/у Geely CK-2 2013

коробка передач, стоимость обслуживания

Первый владелец 136 тыс.км 10 л / 100 км

Авто на свои деньги, очень даже не плохой. Машина в меру выносливая, домой довозит всегда. Мотор способен пройти до 400 т. км, но только при должном уровне обслуживания.

Geely CK-2 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

10 л / 100 км Семья

Полное соответствие цена-качество. При условии ежедневной эксплуатации, автомобиль прослужит 4-6 лет. Минусы: шумная мкпп, большой расход топлива, плохое качество запчастей, плохо заводится зимой, все полости вместо антикоррозийной обработки задуты монтажной пеной, проблемы с регулировкой клапанов(отсутствие шайб нужного размера).

Geely CK-2 2013

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

За эти деньги лучше наверно не найти.Из минусов слабый кузов ,а так отлично.Не подводила ни разу.

Первый владелец 145 тыс.км 9 л / 100 км Семья

Отличное авто за адекватные деньги. Если вовремя менять расходники, прослужит без вопросов. Мотался и на 800 км. в один присест - машинка справляется отлично.

Geely CK-2 2013

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, качество материалов

Первый владелец 20 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе

Хороший автомобиль для своих денег металл слабоват как и у всех китайских машинок

Geely CK-2 2013

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, простор салона, шумоизоляция

Первый владелец 90 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе

2013 год,первий хазяин,90 т.км пробег,эксплуатация ежедневно, по пгт 60000 км,траса 30000км за 4 года 2 месяца,минусы автомобиля 1.кузов,пошла ржавчина снизу где донкрат ставить,нужно чем то обработать
2.шумка(такой класс).3 комфорт(пол года привикал)4.електрика (то отвалилась земля,немог найти 2 дня,то фишка отошла,тоже день),то подушка горит,то чек двигателя,а центральный замок может при движании клацать,у него своя жизнь
В целом авто надежное(сборка Китай,компл.импрез,газ после 15 т.км),двигатель это самое сильное звено этого автомобиля,комфорт для такой стоимости авто 5 +,никакой ланос или жигуль недокажет(может эти гранты...),конешно после туксона с кож. салоном долго привикал.,подвеска мягкая как у вольцв.,но если на скорости ловиш яму пробивает в болшинстве случаев,по трасе типа киев чоп,варшава скорость 140--150 нормальная,на обгоне 160 (на очень хорошей дороге)170 на этой машине это жесть ,не рекомендую.но едет,по остальным дорогам 110-120 можно ехать довольно комфортно.
Ремонты и обсл. на оф. сервисе Аис вполне по деньгам разумное,с гарантии слетел установил газ,по ходовке пару салинблоков,рулевая тяга и шаровая опора за 4 года(мало какой бренд похвастается)самая дорога деталь шаровая за 370 гр. 08.2017 и замена 40 гр. а в интернете шаровая оп. 150 гр.
меняю масло каждые 10 т.км и фильтра гдето гр.600
самий дорогой ремонт на скорости влетел в яму с включеным кондером,погнул диск литой,на резине гуля,перестал кондер работать(компресор 170$,замена 70 $) если б не яма может и дальше работал.а ну и акум после 2 год сдох,как вы поняли с финансовой стороны все харашо,расхд газа 10л,по трасе 8 до 120км.ч.
В итоге:сам не ожидал что она будет такая надежная,а масло смотрел 500 км до замены а оно желтое и ни грама неберет.Хотел уже купить на замену новую джили да только одна модель продается емград 7или х.знает,короче стоит он гдето 12.5 т $,короче я подумал посмотрю я на б.у и с европы за такие деньги и пасат и супер бе с германии с растаможками
брал я ее новую за 7300 вродиби а сейчас если за 3500 пойдет то й хорошо будет.короче в качестве 1-2 авто очень рекомендую,стоит дешево,по годам свежая,ремонт дешовий,и топлива мало берет.

1.2

качество сборки, простор салона

Ездил 3 года нет ни надежности ни комфорта! Лучше купить б\\\\у иномарку.

Geely CK-2 2013

Авто просто супер, за 4роки крім масел та фільтрів не було ніяких замін!!!

Один мінус - не зручне заднє сидіння

Авто просто супер, за 4роки крім масел та фільтрів не було ніяких замін!!!

Geely CK-2 2013

Практичный, вместительный, надежный, комфортный, экономичный!

Единственный минус - это клиренс!

Джилька у меня уже 4 года, за все это время меня не подвела ни разу! За 4 года поменял, 2 шаровые справа и 1 с лева, 1 подшипник оси передний правый, две тяги стабилизатора, 4 задних сайлентблока, две задние стойки, потекла одна с лева, решил менять парой, правая была в отличном состоянии! Автомобиль отличный, ничего плохого о нем сказать не могу, единственное, это высота авто, ну очень уж низка, а если еще загруженная то капец!
Те кто говорят, что китайцы это не качественное авто, большинство из них никогда не эксплуатировали китайцев, любой автомобиль может служить долгие годы если за ним ухаживать не зависимо, китаец, немец или японец, так как и немцев и шведов которые хвалятся надежностью, тоже уваливают за короткое время!
Все спасибо, удачи на дорогах!

Geely CK-2 1.5 МТ (94 л.с.) 2013

Если коротко: управление, расход, дизайн, двигатель, дополнительные опции, ну и конечно цена.

Как по мне единственный недостаток -низкий клиренс .

Стаж с 1986 года. СК 2 моя пятая машина, от езды одно удовольствие. Расходники и запчасти недорого. Если ездить аккуратно проблем не будет .

Geely CK-2 1.5 МТ (94 л.с.) 2013

Достаточно комфортно, в салоне относительно не шумно до 100 км, дешевые запчасти, часто не ломается, экономичная!

Расходники типа колодок меняю чаще чем в другом авто. Была замена датчика холостого хода. Мне сказали знакомые на сто что у этих машин есть такая болячка! Магнтола НЕ читает MP3, только формат компакт диск и радио.

Купил в 2013 году новую с салона. Выбирал между бу немцем, услышал много \'\'ЗА\'\' и много \'\'ПРОТИВ\'\', в конечном итоге решил купить новую с салона, потому, что не известность по поводу бу настораживает! Не известно кто и как ездил на этом авто и сколько еще в него надо вкладывать! А так новая и не дорого! По краштесту, чтоб многие любители ланосов и всяких таких аналогов понимали, ни чем не уступает такого же эконом класса авто!!! Проехал 40 000 км, заменил только датчик холостого хода, который обошелся мне 85 грн, поменял его сам за 20 минут! Ну и само собой менял вовремя расходники! Машинка достаточно резвая из-за выносливого 97-ми сильного мотора (97 лс) и легкого кузова! По началу ездил окуратно, не лихачил, экономил топливо! Со временем начал меньше жалеть машинку и чаще устраивать быстрые разгоны и крутить мотор до 5-6 тисяч оборотов! Я был приятно удивлен! И даже при агресивной езде росход топлива не большой, в приделах 8 литров! При спокойной езде 7 литров на 100 км! Очень удобно сделали панель приборов! При разгоне свыше 100 км/ч центральная подсветка спидометра меняет цвет с синего на оранжевый, а если свыше 120 то загорается красным. Не отвлекаешься на спидометр и так боковым зрением видишь сколько едешь. С тахометром тажа история если свыше 4 тыс то загорается оранжевый, а если больше 6 тысяч то подсветка загорается красным! Еще огромный плюс в большом багажнике! ГБУ не ставил! Вообще очень хорошая машина! У меня был и ланос, и ВАЗы, и много рабочих разных машин, опыт вождения большой, могу с чем то сравнить! Вообще сколько людей столько и мнений! Спорить и доказывать что она самая лучшая нет смысла, но за такие деньги и дешевые расходники по моему мнению лучше нет! Каждый выбирает себе авто по нраву или по знанию! Я перед покупкой конечно же пообщался с разными людьми, по советовался, мнения очень разные! Потом рашил прокатиться на ней и окончательно для себя решил что буду брать! Я доволен!

Geely CK-2 2013

Комплектация, Комфорт, вместительный багажник, качество, надежность, цена!

Низкий клиренс

Джили СК 2 вожу уже 4 года, до него, были различные автомобили! Джилька, ни разу, за три года меня не подвела, пробежала уже 39160км, за это время менялись масла, две задние стойки, так как одна потекла, задние 4 саленблока, передняя правая шаровая. И это нормально, учитывая качество наших дорог. Стоимость деталей довольно низкая! Качество, комфорт если сравнивать с ВАЗами, то в этом китаец выигрывает! Хочется добавить об электрике, о ней вообще не вспоминаю, так как работает все исправно, и не одного раза сбоев не давала! В салоне удобно, 5 человек чувствуют себя не зажато, багажник очень вместителен! На дороге авто ведет себя уверено, при чем в любую погоду! На трассе, полностью груженным на 150км/ч идет легко, больше не разгонял! Есть конечно один, как для меня значительный минус, это очень низкий клиренс, проселочные дороги не для него, цепляет трубой и защитой неровности! Ну а в общем, все зависит не от марки авто, а от того кто управляет! Кто то ездит годами и авто как новое, а кто то на таком же авто, может за неделю превратить в ведро с болтами!

Geely CK-2 1.5 МТ (94 л.с.) 2013

расход маленький комфортный большой багажник надежный мотор и подвеска, заводится в любую погоду дешевый в обслуживании

неудобно на дальние расстояния сидеть на заднем сидении, оно низкое и затекают ноги а так на данный момент 50 000 пробега замечаний вообще ноль! Каждому свое но считаю конкурентов на данную цену нет и близко.

Автомобиль покупал в аисе в своем городе. В 2013 году. За все время наездил 50 000 км. Машиной доволен, все что эй нужно было это регулярное ТО по регламенту. Поломок никаких, даже домкрат не распечатывал. Замечу что в Николаеве дороги самые х** в Украине, тем не менее проблем с подвеской у меня не было, развал это максимум что проводилось по подвеске, ито во время регламентного ТО. Однозначно авто стоит внимания и я рад как слон что купил его. Перечислю плюсы: расход на трассе менее 6 литров, ездил на растояние более 1000 км абсоютно без проблем, пару остановок сделал спалил полный бак, 55 литров и еще 10 литров, заправил , в городе больше 8 не было. Далее.. мотор бомба, очень выносливый. Салон достаточно просторный, для водителя и соседа места валом, сзади хуже. Ничего нигде не гремит, тихо. Кондёр три лета отработал, сейчас заправлять буду. Чувствуешь себя человеком в жару. Багажник большой, детская каляска и пару средних сумок помещается.. Скорость приличная, ехали с Белоруссии пока мои уснули 180 я шел и еще можно было, на ровной трассе. Короче авто пойдет! Не бойтесь берите!

Geely CK-2 2013

Цена, комплектация, двигатель, дешевизна експлуатацыи

Китайский кузов рано или поздно даст о себе знать

Авто было куплено отцом в 15-том году за 4000 у. е. За эти деньги никакого больше варианта и не рассматривалось так как все остальные за эти же деньги были старше намного, а отцу главное доехать спокойно и без лишних понтов с точки а в точку б. Комплектация имеет кондиционер, электростеклоподъемники, электрические зеркала титановые диски и мотор (по слухам от тойоты) 1,5 который ест в меру и неплохо при этом едет. Стоимость очередного ТО для этого автомобиля составляет около 20-30 долларов что как по мне весьма дешево. Даже при том что сам автомобиль хоть и китайской марки в нем большинство элементов от остальных более именитых фирм.

Geely CK-2 1.5 МТ (94 л.с.) 2013

Управляемость,мотор,интерьер ,внешний вид .

Низковатый клиренс ,

Езжу уже два года.Ни каких пробле м или претензий , от езды одно удовольствие .

Geely CK-2 2013

Спортивный внешний вид, экономичность, высокая скорость.

Европейская горловина топливного бака.

Автомобиль приобрел в 2013 году. Причем, Geely CK-2 Impress с комплектацией по максимуму. То есть, изготовленный в Китае, так как эту комплектацию собирают только там. Поэтому, от неприятностей присущих «отечественной» сборке я был огражден. Несколько слов о том, что мне сразу понравилось. Ну, во-первых, - внешний вид автомобиля. Если бы не лейбл «Geely», то «чистый» Mercedes. Агрессивно-спортивный стремящийся вперед корпус автомобиля не идет ни какое сравнение с автомобилями такой же ценовой категории. Например, с такой «мыльницей» как Lanos. Geely – это автомобиль легко управляемый в движении, плавно входящий в поворот, с отличными тормозами, зависящими от степени нажатия педали. С удобной ручкой передач, чувствительной педалью газа и так далее. Кроме этого, хотелось бы остановиться на некоторых элементах комплектации автомобиля. Больше всего меня порадовали изначально установленные стеклоподъемники во всех 4-х дверях салона. Если сравнивать, например, с автомобилем Renault, обадающим теми же характеристиками, что и Geely, то стоит такой Renault раза в полтора дороже, и котором стеклоподъемники задних дверей отсутствуют?! Конечно, их можно поставить, но ведь это еще необходимо сделать и за дополнительные деньги. Что еще меня порадовало, так это изначальное наличие в Geely подушек безопасности и сигнализации. В других автомобилях этой ценовой категории их нет и предусмотрено. В довершении к сказанному, хочется отметить отличный современный салон, аудиосистему, электроуправление зеркалами, кондиционер (это при таких-то «смешных» деньгах за машину). Теперь, что немного раздражает, так это горловина топливного бака. Ни на каких АЗС пистолет не входит в горловину и заправщику приходится его держать. Как объясняют на АЗС, это горловина европейского типа. Осталось задать вопрос, - а я где живу?

Отзывы о моделях Джили

Отзывы о Джили СК-2 по годам