Geely 9 отзывов о Geely CK-2 2010 года

стоимость обслуживания, управляемость, цена, динамика, качество сборки

качество материалов, шумоизоляция, объем багажника, простор салона

Смотреть все б/у Geely CK-2 2010

Geely CK-2 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, простор салона, шумоизоляция

На свои года и за эти деньги машинка супер. Покупал с пробегом 67т пришлось заменить много чего это ремень, помпа, ролики цена смешная. Дошло дело до ходовки то запчасти дешёвые а робота мне стала в 200уе. Поменял много датчиков наверное все и они на семейный бюджет не особо ударили. Зато куда бы я не ехал всегда доезжал. Никогда не подводила правда в основном это по Киеву и редко но все же на дальняк бывало. Из минусов по кузову плохие и быстро гниют, шумоизоляция никакая. Если выбирать между Ланосом и Ладой то мой совет выбирайте Джилли.

Geely CK-2 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника

Плюсы данного авто не большой расход топлива, не дорогое обслуживание, качество материалов использованное в этом авто, за время пользования авто менялись только лишь расходники согласно регламенту то .

Geely CK-2 2010

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Недорогой в обслуживании автомобиль, много запчастей подходят с других автомобилей, большой минус-это кузов консервная банка, после каждой зимы, можете смело записываться к маляру, через 1,5-2 года эксплуатации ржавчина, как на жигулях 70-х годов, при столкновении, даже на малых скоростях, у вас есть возможность поменять половину кузовных деталей, на новые, которые опять же через 2 года поржавеют до дыр.

Geely CK-2 1.5 МТ (94 л.с.) 2010

комплектация, двигатель, внешний вид, динамика, цена.

очень слабая и замороченная подвеска, низкий клиренс.

Итак решил написать отзыв после года эксплуатации данного "чуда китайского автопрома" Geely 1F. Мнение не однозначное, напишу с чем столкнулся. Авто было куплено с 39тис. пробега, на тот момент по авто ничего кроме расходников и одной шаровой не менялось. Купил в феврале и с учетом качества и расчистки снега на наших дорогах особо сразу не понял как машина себя ведет. Сразу были поменяны масла, фильтра и ремни. Пришла весна, снег сошел и начал я замечать что в авто плохо ведет себя подвеска (стучит, гремит и даже на маленьких ямах чувство, что колесо отваливается). Полез я диагностировать сначала сам, потом еще на СТО загнал для уверенности что ничего не пропустил. И тут пошло: под замену передние стойки, сайлентблоки передних рычагов, шаровые опоры. Сделал это и через 2т. км пробега опять все стучит, полез дальше: под замену задние амортизаторы, все втулки, задние сайлентблоки, передние стойки стабилизатора и все теже сайлентблоки передних рычагов (менял 2т. назад). Поменял опять все и тут через 500 км опять сайлентблоки передних рычагов нихера не держут и втулки заднего стабилизатора (всю резину подвески покупал оригинальную т.к. аналоги найти очень трудно, нашел только сайлентблоки задних продольных рычагов). Вообщем нашел выход только "колхозить", под сайлентблоки подложил кожаный ремень и на стулки кожу наклеел, ну пока 3т уже ходит. Вообщем что я понял проехав 10т. на этом чуде: подвеска очень слабая, замороченная и доргая (сравняя в Тазами и Ланосами), резина вся китайская просто как сажа, детали надо брать только фирменные аналоги, китай не ходит вообще. Автомобиль прошел меньше 50 тыс. от роду а подвеска уже поменяна ВСЯ! Из минусов еще стоит отметить очень маленький клиренс и никакую грузоподьемность (4 небольших человека в салоне без груза и трет защиту арок).
Почти срузу на авто было поставлено ГБО 4 пок. и поменяны на хорошие свечи. Расход бензина по трассе, полностью загруженная - 6.7л, город-10.2 (бензин), газ трасса - 7.8, город- 10.5-11.5. Двигатель в машине хороший (слизанный с тойоты) динамика, мащность, экономичность довольно не плохая.
Внешний вид как по мне тоже красивый, салон по сравнению с 1 моделью доработали, торпедо цельная (в 1 модели из 3 частей что издает большой скрип). Пластик салона изначально скрипел, но после небольших доработок по посадке накладных деталей на силикон скрип пропал. Шумоизоляция не очень, но лучше чем у Ланоса и Ваза, неудобный задний диван, очень низкая посадка. Багажник вместительный как для такого небольшого автомобиля. Комплектация автомобиля супер (кондиционер, электростеклоподьемники 4 шт., электрозеркала, АБС и т.д.)
По трассе автомобиль идет спокойно 110км/ч с хорошим комфортом, запаса мощности еще много (разгонял до 140 больше не захотел).
Вообщем как по мне недостаток авто за такую цену и по сравнению с Вазами или Ланосами это ПОДВЕСКА, которая если не сделать ее толково, не жалея денег, просто рассыпается. То что говорят что метал как из шкарабанки, может это и так, но он не хуже чем в Ланосе или Вазе.
Если у вас стоит выбор между Ланосом, Вазом или Джили (т.к. они в одной ценовой категории) то не бойтесь брать китайца, с подвеской вопрос решаемый, а во всем остальном автомобиль намного лучше своих конкурентов.

Geely CK-2 1.5 МТ (94 л.с.) 2010

хороше авто на свої гроші!

шумоізоляція ніяка, пластмаса в салоні ніяка.

авто достойне на свої гоші, не дороге в обслуговуванні. досить делікатна, але якщо їздити акуратно і доглядати буде служити.

Комфорт, управляемость, простор.

Багажник, шумоизоляция.

Не так давно получил права, успел покатать и на отечественном Ланосе и на заморском Шевроле и Ауди. Сел за руль Geely CK. Сразу почувствовал уверенность в себе и в автомобиле! Приятно управлять авто, в котором достаточно места для меня, так как у меня рост почти два метра, не всегда мог себе позволить "развалиться" за рулем. Багажник не порадовал, хоть и вместительный для дачи и поездок с вещами, а вот как для меня молодого, сабвуфер в коробе на 150 л. влезть не смог, крышка багажника подкачала, пришлось засовывать в салон. В зимнее время пассажир на переднем сиденье страдает от перемерзания ног, все до торса обогревается хорошо, а вот сами ступни подмерзают.

Geely CK-2 2010

Экономичность, мягкая езда, динамичность ,цена.

Тонкий метал кузова, большие зазоры на багажнике.

Взял б/у пробега было 60тыс. Сейчас уже почти 70тыс. проблем нет, очень резвая машинка, правда есть немного больше чем написано у них на сайте, по городу 9л примерно, ну если сильно не давить может и 8 будет. В общем доволен покупкой, хотя почти все отговаривали брать китайца да еще и не с салона. Но все же Geely на голову выше вазов, как внешним видом, салоном так и ходовой частью. Подвеска мягенькая трассу держит отлично. Говорят что она слишком низкая... Ну не знаю я еще ни разу ни где не цеплялся дном, хотя дороги у нас не ахти)В целом кто думает что же взять: десятку, ланоса или Geely я бы советовал именно джильку, это мое личное мнение) За свою цену - лучшая машина!

качество материалов

метал тонковат но после антикора карозия не ест сильно машына супер если бы салон кожа поудобней сидения то5 балов

качество сборки, расход топлива

дЖИЛИ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ЧЕМ ВАШ ЛАНОС. дЖИЛИ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШОЕ АВТО НО И ЭКОНОМИЧНОЕ ПО РАСХОДУ БЕНЗИНА. КТО НЕ ВЕРИТ ПУСКАЙ САМ ПОПРОБУЕТ ЭТУ МАШИНУ А ДАЖЕ ЛУЧШЕ В 100 РАЗ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАШИ ЛАНОСЫ.

Отзывы о моделях Джили

Отзывы о Джили СК-2 по годам