Отзыв Geely CK-2 2013

Комплектация, Комфорт, вместительный багажник, качество, надежность, цена!

Низкий клиренс

Отзыв

Джили СК 2 вожу уже 4 года, до него, были различные автомобили! Джилька, ни разу, за три года меня не подвела, пробежала уже 39160км, за это время менялись масла, две задние стойки, так как одна потекла, задние 4 саленблока, передняя правая шаровая. И это нормально, учитывая качество наших дорог. Стоимость деталей довольно низкая! Качество, комфорт если сравнивать с ВАЗами, то в этом китаец выигрывает! Хочется добавить об электрике, о ней вообще не вспоминаю, так как работает все исправно, и не одного раза сбоев не давала! В салоне удобно, 5 человек чувствуют себя не зажато, багажник очень вместителен! На дороге авто ведет себя уверено, при чем в любую погоду! На трассе, полностью груженным на 150км/ч идет легко, больше не разгонял! Есть конечно один, как для меня значительный минус, это очень низкий клиренс, проселочные дороги не для него, цепляет трубой и защитой неровности! Ну а в общем, все зависит не от марки авто, а от того кто управляет! Кто то ездит годами и авто как новое, а кто то на таком же авто, может за неделю превратить в ведро с болтами!

Артем
07 августа 2016