Отзыв Geely CK-2 2013

Спортивный внешний вид, экономичность, высокая скорость.

Европейская горловина топливного бака.

Отзыв

Автомобиль приобрел в 2013 году. Причем, Geely CK-2 Impress с комплектацией по максимуму. То есть, изготовленный в Китае, так как эту комплектацию собирают только там. Поэтому, от неприятностей присущих «отечественной» сборке я был огражден. Несколько слов о том, что мне сразу понравилось. Ну, во-первых, - внешний вид автомобиля. Если бы не лейбл «Geely», то «чистый» Mercedes. Агрессивно-спортивный стремящийся вперед корпус автомобиля не идет ни какое сравнение с автомобилями такой же ценовой категории. Например, с такой «мыльницей» как Lanos. Geely – это автомобиль легко управляемый в движении, плавно входящий в поворот, с отличными тормозами, зависящими от степени нажатия педали. С удобной ручкой передач, чувствительной педалью газа и так далее. Кроме этого, хотелось бы остановиться на некоторых элементах комплектации автомобиля. Больше всего меня порадовали изначально установленные стеклоподъемники во всех 4-х дверях салона. Если сравнивать, например, с автомобилем Renault, обадающим теми же характеристиками, что и Geely, то стоит такой Renault раза в полтора дороже, и котором стеклоподъемники задних дверей отсутствуют?! Конечно, их можно поставить, но ведь это еще необходимо сделать и за дополнительные деньги. Что еще меня порадовало, так это изначальное наличие в Geely подушек безопасности и сигнализации. В других автомобилях этой ценовой категории их нет и предусмотрено. В довершении к сказанному, хочется отметить отличный современный салон, аудиосистему, электроуправление зеркалами, кондиционер (это при таких-то «смешных» деньгах за машину). Теперь, что немного раздражает, так это горловина топливного бака. Ни на каких АЗС пистолет не входит в горловину и заправщику приходится его держать. Как объясняют на АЗС, это горловина европейского типа. Осталось задать вопрос, - а я где живу?

gurucoder
26 мая 2014