ГАЗ 1 отзыв о ГАЗ 3309 2010 года

2.5
    2.0
    2.0

дорожный просвет, стоимость обслуживания

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

Смотреть все б/у ГАЗ 3309 2010
    2.5
ГАЗ 3309 2010

ГАЗ 3309 2010

Небольшой расход топлива, большой клиренс, доступные запчасти.

Шум двигателя, подвеска никудышная, дизайн 70-х, низкое качество сборки, вибрация двигателя,

Ничего хорошего об автомобиле ГАЗ-3309 сказать не могу. Купил в автосалоне новый автомобиль, пока доехал до дома рассыпался подшипник передней ступицы. Но это было только начало.Перечислю все поломки за 1 год эксплуатации(пробег 25000км): Подвесной подшипник, редуктор заднего моста(открутились гайки, переломало шестерни), радиатор охлаждения воздуха(распоялся по шву 15см), водяной насос, АБС перестал работать через полгода, генератор, радиатор водяной течет как из решета, стеклоподъемник, шланги ГУРа рвет и другие мелочи. Очень шумный двигатель. Когда двигаешься еще более менее слышно пассажира, а когда стоишь, движок молотит как у трактора. Дизайн автомобиля не меняется уже несколько десятков лет, никакой аэродинамики, я уж не говорю про салон. Лучше бы за эти деньги взял подержанную иномарку.

Смотреть все 10 отзывов об ГАЗ 3309
  • ГАЗ 3309 1994

Плохо
ГАЗ 3309 1994

ГАЗ 3309 1994

Очень хотел найти, но их просто нет.

Один большой огромный минус!

Здравствуйте. Не хотел ничего писать про это сокровище. Но решился и хочу всем открыто и честно рассказать про этот боливар который зовется ГАЗ 3309. Поехали. Если запустился двигатель. Если не загоняли находящийся под днищем аккумулятор, не залило свечи, он заработал, прочихался, воткнулась первая передача и мы тронулись с места. Добрались до светофора надо бы затормозить ан нечем, педаль провалилась в пол. Вытекли вчера купленные и пол ночи устанавливаемые, тормозные, новые, я подчеркиваю цилиндры. Дальше больше, барахлит зажигание ПОСТОЯННО. То заглохнет, то зачахнет. Ни какие молитвы, хитроумные ухищрения не помогают. Авто живет своей, не постижимой для нас жизнью. В салоне холод собачий, электропроводка сама себя коротит, а так ничего жить можно, главное не скучно и весело и есть повод выпить-вытекшей из непонятного места томозухи)))Всем счастья!!!

potrew78

Смотреть все 1646 отзывов об ГАЗ
  • ГАЗ 3110 2001

ГАЗ 3110 2001

ГАЗ 3110 2001

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

динамика, расход топлива

200 тыс.км Семья

Автомобиль понравился. Двигатель 402 слабоват, но простой в обслуживании и неприхотлив в эксплуатации. Подвеска шкворневая требует регулярного обслуживания , но ,если хоть раз в месяц уделять ей внимания, ходит нормально. В ремонте вся машина проще и удобней Жигулей, запчасти некоторые дороже, некоторые примерно на уровне Автоваза. Часто продают бракованные, потому смотрите, что покупаете, и не экономте на запчастях. Очень радует просторный салон, удобная посадка, большой багажник. Тяжёлый руль, потому для девушек машина не подходит. Ухоженная машина выглядит в потоке достойно, даже если рядом более свежие и дорогие автомобили. Хорошая проходимость. За свою цену машина супер! Один минус - расход топлива. Если вы не готовы переплачивать за комфорт - не стоит покупать этот автомобиль.

Николай

Отзывы о моделях GAZ