Отзыв Dodge Intrepid 2000

Приятная внешность просторный комфортный салон вместительный багажник

низкий клиренс плохой головной свет высокая стоимость запчастей

Отзыв

И так хочу написать честный отзыв, владею им почти два года после покупки на второй день после того как погоняеш из пот капота стал появляться дымок открыл посмотрел кидает масло на коллектор прокатался так ещё неделю двигатель закидало совсем и ещё вдобавок завыл гур искали причину течи еще три дня, оказалось передняя крышка двигателя которая закрывает цеп была снизу отломлена, цену не помню гдето 2 + работа потом через месяц умер радиатор цена 8000 + работа ещё через месяц на трасе умер так называемый домик или тройник с прокачным штуцером через которую идет охлаждающая жидкость цену не помню но тоже от 1000 потом умерли вентиляторы их там два 2000 бу , генератор отвозили на завод ремонт 8000, стартер ремонт 6000, гур менял два раза по 9000 можно было не менять год ездил с гудящим и текущим гуром. Задние стойки стойки стабилизаторов и резинки всё вместе почти 20000 ступичные подшипники менял раза три вот тут не знаю почему один подшипник даже 1000 миль не отходил 2500 за штука передние стойки манро 3800 за одну опорные подшипник 3800 за один пружины бу по 800 за одну и это все было поменено за год и два месяца владения авто. 15 дней назад был заменен двигатель обломило колено зам контрактный двигатель 65000 работа 20000 если перебирать то где то 100000 и это у знакомого на сервисе я уже не пишу про всякие рулевые тяги и сален блоки буквально позавчера оборвался тросик на коробки который идёт от селектора переключения акпп. Всё устал буду продавать ивот что я вам скажу при всём что я описал другой машины я себе не представляю может мне такая попалась но своего трёпу я люблю всем удачи выбирайте барашка тщательней.

id17204034
27 июня 2016