Отзыв Daewoo Nexia 2004

отличное поведение на любых скоростях на любой дороге надёжность неубиваемость качество удобно сидеть за рулём очень крепкие бамперы цена тросиковая педаль акселератора

тормозная система устаревший внешний вид безопасность слегка ватный руль, нет остроты электрика

Отзыв

Отличная машина, даже не знаю что сказать, неубиваемая, на трассе чувствует себя как рыба воде, отлично держит любую дорогу на высоких скоростях, будь то разбитый сельский асфальт или платная М4, на любой скорости едет одинаково хорошо вплоть до 180км/ч, больше не едет, хотя может на 95 бензине и на 4 передаче можно будет раскочегарить, хотя сомневаюсь. Ещё раз повторюсь отличный держак на любой дороге на любой скорости, по этому параметру даст фору многим новым иномаркам типа риосоляриса. Надёжная и не ломучая, на ней уверенно могу махнуть на дальняк с уверенностью что ничего внезапно не сломается. По отличной дороге типа М4 на скорости 180 даже скушно ехать, едет как по рельсам, хочется быстрее но физически не едет, это её предел. За свою цену считаю, что это лучшая машина и конкурентов у ней нет. Особенно по ходовым качествам. крепкие бампера, я ими таранил заборы, ледяные сугробы и ТАЗ 2109, у таза бампер в хлам а у меня только его краска осталась. Толстый металл кузова (потолще чем у нынешних новых бумажных иномарок). Хороший обзор, удобно сидеть, моментальный отклик на ускорение, нет тупой электронной педали газа как у нынешних новых иномарок, стеклянные фары а не пластик как у опять же... да, их, современных ино. Длинные удобные передачи, третья очень длинная, ездить одно удовольствие. Хоть она и старая уже, устаревший дизайн и двигатель и салон у ней совсем простецкий, но знаете, нексия, она для души, люблю её безумно, на ней люблю повжигать от души, хоть и двиг слабый, но мне нравится её моментальная отзывчивость, она как единое целое с водителем, чего нельзя сказать про Солярис 2015г.в. которым я тоже владею. Нексия простая, её можно ремонтировать в полевых условиях. За более чем 5 лет в ней ничего не ломалось, только по мелочи, есть у ней болезнь это электрика, но это мелочи, менял в основном только расходники. Минусы у ней конечно тоже есть, куда без них - это очень плохие ватные тормоза, но частично это лечится и привыкается. Вобщем у меня от Нексии гораздо больше положительных ощущений, чем от Соляриса 2015г.в. Нексии бы кузов от Соляриса и это был бы для меня идеальный авто))

ecstasy36
28 января 2016