Chrysler 3 отзыва о Chrysler Neon 2012 года

3.3
    2.7

динамика, простор салона, дорожный просвет, качество материалов, расход топлива

качество сборки, дизайн кузова, коробка передач

Смотреть все б/у Chrysler Neon 2012

Chrysler Neon 2012

Динамика хорошая при небольшом расходе. Управляемость и обзор очень хорошие. Много места для перевозки чего-либо при сложенных креслах. Мониторы детям в радость. Все недостатки касаются не особо жизненно важных узлов и устранились пока без особых усилий.

Поддерживаю предыдущий отзыв.1) Только фара стоит уже 52000 т.р.2) Да. Треснули фары, Менял по гарантии. После гарантии не дай бог. См. пункт 1.Бронировать сразу!!! Пластик проминается от легкого нажатия!!!3) Да. Забивается снег под 5 дверь сверху в щель, можно и петли сломать, если снег сляжется, а ты полезешь в багажник. Чистить от снега пространство около дворников и правда неудобно, его остается много.4) Да. С обоих бамперов слетает краска в местах стыка с кузовом от вибрации. Подмазываю периодически. 5) Да. Теряет 500 000,00 руб. в цене за год 6) Да. На стыках между передними и задними дверьми большие щели и перекосы.7) Да. Коробка дергает с самой покупки. Иногда ощутимо. Недавно долил литр ATF+4, стало дергать меньше. Щупа уровня масла в АКПП нет, замеряю на холодную щупом ДВС, сделав на нем засечку.8) Да. С лобового стекла под капот по бокам стекает вода. Там поролон который мокнет и гниет. Тоже довел до ума.В дополнение ко всему до ума довел эмблемы. В первый же год в ужасный вид пришли и передняя и задняя эмблемы, а именно их пластиковые вставки, от воздействия воды. Куплены были именно вставки по 40usd на Ебее, перекрашены в черный цвет и посажены на скотч 3М. Дилер предложил эмблему исключительно в сборе с дверью багажника))))))))))). Че уж не с машиной?Под ковролин в багажную нишу положил лист шумки толщиной сантиметра четыре. Если этого не сделать то при загрузке этой ниши чем-либо тяжелым ковролин натянется и его вырвет вместе с креплениями, которые у замка багажника, сломав их. Рекомендую предусмотреть это сразу.Колодки TRW в оригинальной упаковке MOPAR в два раза дороже чем в обычной)). Такая ситуация со многими запчастями. Производитель рекомендует замену свечей на 120000 км., думаю уже не открутите)

Машина для, например, семьи из папа, мама и 3 ребенка, но не больше. Для спокойной езды на любые расстояния. Кузов не оцинкован, царапины ржавеют быстро. Капот алюминий. Шумоизоляция средненькая.

Chrysler Neon 2012

Динамика. Салон не скрипит нигде уже 2 года. Расход топлива. Колодки 60000 км. как новые !!! Богатая комплектация. Освещение салона и приборной панели. Двери сдвижные.

1) Дилер дерет три шкуры за запчасти которые и так недешевы (одна фара 28 000,00 руб.) Диски передние повело в Германии, немцы содрали за пару 521 евро!2) Ломается по мелочам то тут то там пластик, фары трескаются постоянно. Одна потеть стала.3) Машина хоть и канадская сделана тупо явно не для зимы (забивается снег под 5 дверь можно и петли сломать, неудобно чистить от снега пространство около дворников, имхо, неправильно спроектировано, нет обогрева переднего стекла или хотя бы дворников. Могли бы за эту цену вебасто поставить. 4) Много хрома в экстерьере. Через 2 года ему кирдык везде. Можно смело шкурить и красить.5) С обоих бамперов слетает краска в местах стыка с кузовом от вибрации. 6) Теряет 500 000,00 руб. в цене за год 7) На стыках между передними и задними дверьми большие щели и перекосы. Смотрел у новых в салоне - все то же самое. 8) Коробка дергает с самой покупки. Иногда ощутимо.9) Прямо из салона рекомендую виброизолировать металлические части кузова, если музыку слушать любите, а то засмеют во дворе))10) С лобового стекла под капот по бокам стекает вода. Там поролон который мокнет и гниет. Пришлось вырвать все это и доводить до ума. Практически устранил все недостатки производителя и, надеюсь, буду долго еще на ней ездить, хотя рассчитана, по всему видно, на три года максимум.

Взял новый у дилера. Семья катается, они довольны. Для меня машина очень капризная. Не было в 2012 году новых мультивэнов на бензине вот и взял эту.

Chrysler Neon 2012

За эти деньги все основные конкуренты, такие как БМВ 5 и Мерседес Е-класса, уверенно проигрывают в комплектации и оснащении. То есть в плюсах практически все: динамика, размер, комплектация, комфорт. Плюс машина выделяется на фоне других. Их мало берут, потому что не знают - нет рекламы и продвижения. Владел предыдущим 5 лет - без проблем.

Дизайн "морды" подпортили по сравнению с предыдущим, хотя в рестайлинге с 2015 года подправили. Управляемость почти не изменилась, хотя тормоза стали лучше. Слабая дилерская сеть и поддержка (кроме двух столиц).

Купил в начале 2013 года. По сравнению с предыдущим 300С уровень отделки и комфорта подняли в разы. Натуральные дерево и кожа, в том числе приборка и двери, вентиляция двух и подогрев четырех сидений, подогрев руля, навигация с огромным сенсорным монитором, шторка... Долго описывать. Кроме присосок дверей, есть абсолютно все! Даже автоматический дальний свет. Двигатель 3,6 с 8-миступкой выстреливает почти 2 тонны за 7 секунд до сотни. И это самый "слабый" двигатель у данного авто! В общем доволен!PS Колеса 245/45 R20 в базе - здесь на сайте неправильно указаны 19-е. Мощность 286 л.с. - на сайте указана мощность для американского рынка 292.

Смотреть все 40 отзывов об Chrysler Neon
  • Chrysler Neon 1998

4.75
Chrysler Neon 1998

Chrysler Neon 1998

Широкая, мощная, надежная!

Тяжело найти запчасти, года берут свое...

У нас не так давно был данный автомобиль. Что могу о нем сказать? Машина мощная, даже очень. Рвет из-под себя. Разгоняется быстро. База широкая, ездить по трассе на ней - одно удовольствие. В машине есть все, что необходимо для приятной поездки. А именно: ГУР, кондиционер и прочие дополнительные функции. ПОэтому, данный автомобиль, хоть и 1998 года выпуска, но не уступает мноигм отечественным машинам. Мы установили газ на наш Крайслер, что сделало поездки более экономными. Все-таки объем движка 2 литра, поэтому топливо расходуется неплохо. Стоит отметить, что у данной машины автомат. Наш автомат работал хорошо, однако страх перед тем, что рано или поздно он выйдет из строя, присутствовал. Ведь ремонт АКПП у старых иномарок - дело затратное. Единственным недостатком является приобретение запчастей, найти которые непросто. Ведь они есть не везде в наличии. Приходилось тратить немало своего драгоценного времени на то, чтобы найти и заказать понадобившуюся запчасть. Вот он, наш красавец, на котором мы проездили всей семьей более двух лет!С этой машиной связаны только хорошие воспоминания. Считаю, что она станет отличным вариантом для тех водителей, у которых нет денег на новую иномарку, а ездить на отечественном автомобиле не хочется.

katerina333777

Смотреть все 484 отзыва об Chrysler
  • Chrysler 200 2014

Chrysler 200 2014

Chrysler 200 2014

дорожный просвет, шумоизоляция

Купував авто у знайомого який привіз його з США в комплектації 3.6 AWD С. Авто вирізняється хромованими ручками, панорамою та шкіряним сидінням. Я б сказав, що авто класу Сонати. Великий седан, але все ж менш зручний при посадці ніж Соната. З моїм ростом в 185, трохи чіпляю волоссям дах. Динаміка авто класна. Особливо приємні відчуття після ВАЗу xD Болячки 200х - це теплообмінник та рокера. Це мабуть самі затратні позиції, які знову ж таки, проявляються не у всіх. Якщо авто 2016го року, скоріше за все, проблему з рокерами ви не зустрінете. Авто має цікавий дизайн. Особливо зад. Авто з виду пухле. Широке та довге. Паркування складне тільки при відсутності камери заднього виду. В заднє вікно нічого не видно, майже. Шкіряний салон радує око. Якісна шкіра. Зимою проблем з авто не було, крім свисту роликів. Витрата пального по місту 13-14 в жахливих пробках. По трасі згідно панелі приладів 5-8л. До авто, в плані витрати палива треба звикнути. Якщо набирати швидкість та трішки відпустити педаль, авто увімкне вищу передачу, витрата палива буде меншою. При моїй манері їзди, як дід, мене влаштовує. Багато хто ставить газ. 15 л газу, здається на 100 в 3,6. Як на мене, то додатковий геморой та небезпека. Але кожному своє. По шуму, скажу що був і в більш тихіших авто даного сегменту. Підвіска не дуже м'яка, може то в мене трішки вона роздовбана, але хотілось би м'якше. В телеграм є группа Крайслероводів 200. Завжди читайте про що часто запитують, що взнати критичність проблем. Загалом, авто задоволений.

Андрій Радзіховський

Отзывы о моделях Крайслер