Chrysler 3 отзыва о Chrysler Neon 1998 года

простор салона, качество сборки, расход топлива, дизайн кузова, динамика

стоимость обслуживания, шумоизоляция

Смотреть все б/у Chrysler Neon 1998

Широкая, мощная, надежная!

Тяжело найти запчасти, года берут свое...

У нас не так давно был данный автомобиль. Что могу о нем сказать? Машина мощная, даже очень. Рвет из-под себя. Разгоняется быстро. База широкая, ездить по трассе на ней - одно удовольствие. В машине есть все, что необходимо для приятной поездки. А именно: ГУР, кондиционер и прочие дополнительные функции. ПОэтому, данный автомобиль, хоть и 1998 года выпуска, но не уступает мноигм отечественным машинам. Мы установили газ на наш Крайслер, что сделало поездки более экономными. Все-таки объем движка 2 литра, поэтому топливо расходуется неплохо. Стоит отметить, что у данной машины автомат. Наш автомат работал хорошо, однако страх перед тем, что рано или поздно он выйдет из строя, присутствовал. Ведь ремонт АКПП у старых иномарок - дело затратное. Единственным недостатком является приобретение запчастей, найти которые непросто. Ведь они есть не везде в наличии. Приходилось тратить немало своего драгоценного времени на то, чтобы найти и заказать понадобившуюся запчасть. Вот он, наш красавец, на котором мы проездили всей семьей более двух лет!С этой машиной связаны только хорошие воспоминания. Считаю, что она станет отличным вариантом для тех водителей, у которых нет денег на новую иномарку, а ездить на отечественном автомобиле не хочется.

Chrysler Neon 1998

удобство. комфорт.экономия на топливе(6,5л/100)красивый дизайн двигатель 1,8 л бензин 116 л.с

шумоизоляция в сильный дождь не очень

При не большом размере большой и удобный салон , нормальный багажник, маленький расход топлива.Культовый у себя на Родине авто для молодежи и глупо его сравнивать с бизнес классом .

Chrysler Neon 1998

комфорт и вместительность. качественная отделка салона. расход топлива и всеядность.

не нашел.

После тазов и прочей хрени я так сказал, сев в Неон. Доброго времени суток всем! Опус сей у меня первый на просторах интернета, потому не пинайте сильно. Собственно про автомобиль. Появилось у меня в 09-м году 160000 руб, и я решил старую пятеру продать и купить "чё то подобрее, но не таз". смотрел разное. И в итоге охранник на работе продал мне сие малолитражное чудо американского автопрома. Купил в результате душевного порыва. Конечно, долго изучал всякое про него, но решение в подсознании укрепилось с того момента ка сел за руль. Именно так, сел за руль, а не поехал. Но это лирика. Практика показала, что машина с 2-х литровым мотором и 3-х ступенчатым автоматом ест бенза "как жЫгуль, а по трассе меньше" В поездке на расстояние 960 км из которых примерно треть - городской цикл израсходовалось 60 литров 92-го. И только 92-го. Ибо в пиндостане бенз тоже, говорят, хреновый. Кстати, был в Абхазии, заправлялся везде - никаких проблем, а местные бенз в бак сразу редко льют. Отстаивают, а уж потом... Запчасти. Машине 14 лет, ремонт был. За три года: помпа -около1000 р., сайлентблоки, шаровые и стойки стабилизатора передней подвески около 2500 р., прокладка крышки ГЦ - 850 р., датчик тетпературы ОЖ - 1270 р., фары - 1100 каждая. Немного, я считаю. Как то раз въехал в забор. Итог: 4 дубовых столба отлетели метров на 5. 6 метров штакетника в щепки. На машине: отломилось левое зеркало заднего вида, разбилось стекло противотуманки (лампочка продолжала светить), царапина на левой лобовой стойке (от гвоздя) ВСЁ. Зеркало обошлось в 1100 р. Фары менял не из-за аварии - старые стали - пожелтели. Ехать на сём аппарате очень приятно, мелкие кочки, конечно чуствуются, но не задницей, а в руле. багажник вместительный, но неудобной формы. Места всем пассажирам и мне (192 см. 120 кг.) более чем достаточно. Движка, мне кажется, достаточно. При обгоне уверен на 100 %. Особенно хорошо от 2500 до 4000 об. Отдельных слов заслуживает свет заднего хода, просто великолепный! Клиренс. Он больше, чем кажется. На природу выезжаю без боязни, там где всякие авешки и акценты ползут на брюхе, я уверенно проезжаю, ну или почти уверенно. Не знаю что добавить. Отзыв писал не с целью продажи, а для сомневающихся. мож кому пригодится. И стандартные слова. Люди, не бойтесь американцев! Машины реально комфортные, надежные, неприхотливые. Запчасти есть,

Смотреть все 40 отзывов об Chrysler Neon
  • Chrysler Neon 1998

4.75

Широкая, мощная, надежная!

Тяжело найти запчасти, года берут свое...

katerina333777

Смотреть все 484 отзыва об Chrysler
  • Chrysler 200 2014

Chrysler 200 2014

Chrysler 200 2014

дорожный просвет, шумоизоляция

Купував авто у знайомого який привіз його з США в комплектації 3.6 AWD С. Авто вирізняється хромованими ручками, панорамою та шкіряним сидінням. Я б сказав, що авто класу Сонати. Великий седан, але все ж менш зручний при посадці ніж Соната. З моїм ростом в 185, трохи чіпляю волоссям дах. Динаміка авто класна. Особливо приємні відчуття після ВАЗу xD Болячки 200х - це теплообмінник та рокера. Це мабуть самі затратні позиції, які знову ж таки, проявляються не у всіх. Якщо авто 2016го року, скоріше за все, проблему з рокерами ви не зустрінете. Авто має цікавий дизайн. Особливо зад. Авто з виду пухле. Широке та довге. Паркування складне тільки при відсутності камери заднього виду. В заднє вікно нічого не видно, майже. Шкіряний салон радує око. Якісна шкіра. Зимою проблем з авто не було, крім свисту роликів. Витрата пального по місту 13-14 в жахливих пробках. По трасі згідно панелі приладів 5-8л. До авто, в плані витрати палива треба звикнути. Якщо набирати швидкість та трішки відпустити педаль, авто увімкне вищу передачу, витрата палива буде меншою. При моїй манері їзди, як дід, мене влаштовує. Багато хто ставить газ. 15 л газу, здається на 100 в 3,6. Як на мене, то додатковий геморой та небезпека. Але кожному своє. По шуму, скажу що був і в більш тихіших авто даного сегменту. Підвіска не дуже м'яка, може то в мене трішки вона роздовбана, але хотілось би м'якше. В телеграм є группа Крайслероводів 200. Завжди читайте про що часто запитують, що взнати критичність проблем. Загалом, авто задоволений.

Андрій Радзіховський

Отзывы о моделях Крайслер